Пушап Мі мі• 27 октября 2025
Як не звертати на інших увагу і не думати що подумають інші
Ходила в четвер робити собі і доньці закордонний паспорт
4 роки дитині
Я фотографію дитини не робила окремо. Прийшла з дитиною в розраховувала що її сфотографують
Менеджер сказала що не вміє фоткати дітей і відразу сказала що дитина не захоче сфоткатись
Катя це почула в насторожилась.. і після цього прийшлось вмовляти сісти на той стілець
Поки я її вмовляла сісти, інші менеджери пошепки говорили «ох ця мамаша», «винос мозга»
При цьому всьому менеджер ніби спеціально говорила що сфоткатись не вийде, у вас така дитина, йдіть в ательє
І дитина відмовлялась слухатись ту менеджерку (інспектора) поки не підійшла інша жінка з іншого столу і не почала любʼязно з дитиною балакати
Зато я «мамаша винос мозга» а не менеджерка яка спецом налаштовує дітей щоб ті боялись фотоапарату
4 роки дитині
Не за Будка• 27 октября 2025
Хіба на паспорт можна приносити своє фото? Пару років тому мені відмовили, фотографують лише на місці
Там все розмивчато• 27 октября 2025
Ответ дляНе за Будка
Детям до 12 вроде можно приносить фото. Ну мы для 5 и 7 лет приносили.
Пушап Мі мі
• 27 октября 2025
Ответ дляНе за Будка
Вона відразу запитала чому я не принесла фото
Псіханула що їй прийдеться робити на місці
Пушап Мі мі
• 27 октября 2025
Ответ дляспальное место
А по правилам как? Надо с собой фото или необязательно?
По правилам фото роблять на місці
Але до 12 років не обовязково щоб дитина приходила, тому роблять фото і просто фото несуть
спальное место• 27 октября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
В данном случае это не что люди думают. А просто хамы обыкновенные, работают по блату.
ЯсноВидящая• 27 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Автор,в следующий раз говорите ’это Ваша работа’
Ловити в кадрі обличчя відповідно до формату?
Анютины ласки• 27 октября 2025
Ответ дляНе за Будка
Можна, я робила закордонний паспорт, і приносила своє фото.
спальное место• 27 октября 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Донька, як і ви дуже емоційно вразливі
Это их работа. Мало ли какие люди есть. Могут и психи прийти и что? Не ее дело что-то там комментировать. Я бы услышала, сказала бы все что думаю, еще бы начальство потребовала, если бы сильно возникали.
Леді Душка• 27 октября 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Я делала ребенку загран,фото делают на месте.Автор не писала,что у нее больной ребенок,не способный 15 секунд посидеть ровно.
спальное место• 27 октября 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Ооо, работник цнапа и овира в теме))? Здравствуйте!
Пушап Мі мі
• 27 октября 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Донька, як і ви дуже емоційно вразливі
Це так) просто на рівному місці мені сказали що я винос мозга
Якось не вкладається в голові( вже з четверга постійно прокручую це в голові
Леді Душка• 27 октября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Тю,то Вам делать нечего больше))
спальное место• 27 октября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Автор, там 99% таких. Я делала не гос овире, а платно, ускоренно, когда фоткали тоже вот такая мадам с кислой рожей, вроде я ей в борщ нагадила и не раз) Тоже сопела там недовольно.
Пушап Мі мі
• 27 октября 2025
Ответ дляспальное место
Дякую за підтримку
Треба мені скоріш переключитись і не думати про те
ИграйМойГормон• 27 октября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
В следующий раз спросите, в каком ВУЗе комментатор получила образование по специальности психолог, что она так резво ставит диагнозы
Посудомойка• 27 октября 2025
Когда я привела 11 летнего сына, тоже фыркала. Вообще все равно. Это ее работа
Залізний кіготь• 27 октября 2025
Ну, такое... У них фотоаппарат виставлен жорстко на штативі та налаштовано лише так, вони не фотографи і тому 99% фото - страх блін хто це.
на мій зріст 160 - якщо я умисно не підіймуся, фото зверху виходить.
Як залюбки принесла фото з ателье він нормального фотографа, а не отой жах .. що навіть люди не впізнають, не те що дія. І так я перероблювала закорд. через дебільне фото два рази.
Тому мені здається ви просто не хочете платити окремо за фото.
П.С. Я своїх дітей фотографувала сама і це не три кадри було.
Залізний кіготь• 27 октября 2025
Ответ дляАнютины ласки
Как вам это удалось ?
Гл. Амурная• 27 октября 2025
Тогда, когда поймёте, что у других свои трудные дети, климакс, муж абъюзер или алкаш, или изменщик, премию урезали, работы подкинули, коммуналка выросла, и мигрень с утра, а тут ещё Вы с Вашим ребенком. И вообще , к женщинам всегда хуже отношение, к мужчинам лояльные, и мужчины, и женщины. И когда поймёте, что все живут только своими проблемами, тогда и будете фильтровать все это мимо ушей.
ЯсноВидящая• 27 октября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Сьогодні ж понеділок
ЯсноВидящая• 27 октября 2025
Ответ дляГл. Амурная
І додати нема що
Анютины ласки• 27 октября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Как вам это удалось ?
Просто принесла и отдала имтсо своими документами, меня не фотографировали. Фото 10х15.
Сунуся в чужі справи• 27 октября 2025
Ну я мамаша вынос мозга
Зато теперь дочь в Европе учится работает, замужем удачно
А мозга я повынсила всем на пути к успеху, и ей, и себе, и всей семье, и учителям, но я имела всех ввиду, зато теперь все счастливы, и очень гордятся какая она у нас умничка, даже школьные учителя иногда пишут ))
Най хоч раз• 27 октября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Как вам это удалось ?
в цнапі просять прийти зі зробленим фото дитини