Мамина квіточка• 27 октября 2025
В Польше предложили разрешить ТЦК ловить мужчин, выехавших из Украины
ТЦК следует приехать в Польшу и заняться розыском выехавших из Украины мужчин призывного возраста. С таким предложением выступил бывший премьер Польши Лешек Миллер.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Лешек Миллер считает странным пребывание украинцев призывного возраста на территории Польши, когда в их родной стране идет война. Он заявил, что Польша могла передать Украине ее граждан для пополнения войска.
Украинские беженцы в Польше
"Я считаю, что у нас есть одно оружие, которое мы можем передать украинцам – молодых украинцев призывного возраста. Потому что это что-то странное, что так много миллионов молодых людей покинули Украину и не хотят воевать за свою страну", - поделился экс-премьер.
По мнению чиновника, в Польшу следует пригласить представителей ТЦК, чтобы они занимались бы задержанием военнообязанных граждан, которые не возвращаются в Украину.
Украинские беженцы в Польше
Люблю джаз• 27 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Звідки така вдячна пише цікаво ?
Оттуда откуда вы помощь получаете и даже элементарной благодарности не имеете
Санта Барбара• 27 октября 2025
Ответ дляМост_Устал
Да поляки сами плитку по туалетам Германии кладут
Пусть поляки почаще вспоминают, когда сами в Англию на заработки едут)
Элька-Карамелька• 27 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Украинцы полякам, да и всем европейцм ноги должны целовать за материальную помошь в миллиарды и оружие, без этого Украины бы уже давно не было
Так не все ж нахлебники, как вы. Есть нормальные, которые привезли свою работу в Польшу и платят Польше налоги.
Элька-Карамелька• 27 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Звідки така вдячна пише цікаво ?
Неадекватных везде хватает.
Ондатрова шуба• 27 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка• 27 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Поляки еще должны украинцев благодарить
вот поэтому везде такой негатив к украинцам. Весь мир уже убедился насколько это неблагоданый народ
А хто є вдячним народом ?
Невже рос ?
Ms. Dolly• 27 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Ещё за зерно должны ноги целовать,ага, конечно
Ондатрова шуба• 27 октября 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А хто є вдячним народом ?
Невже рос ?
Ну звісно
Наративчик вище - весь світ знає про жахливих українців
ТаЕщеОптимистка• 27 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Ну звісно
Ботва старається .
Рублі відпрацьовує .
Аноним_1857• 27 октября 2025
Ответ дляLizavel
Поедут дальше значит наши ребята,а поляки сами пойдут на свои заводы и стройки
Ніхто нікуди не поїде, бо нема потреби. Нормально все в Польщі, а на висери політичних трупів нема що звертати увагу
Аноним_1857• 27 октября 2025
Ответ дляКвартираЧья
Яке кончене.
Лешек Цезарій Міллер (пол. Leszek Cezary Miller; нар. 3 липня 1946, Жирардув, ПНР) — польський політик, прем´єр-міністр Польщі з 19 жовтня 2001 по 2 травня 2004.
Це все, що треба знати про комуняку, який підгодовується москвою
Карамелька• 27 октября 2025
Ответ дляLizavel
И как же они без наших ребят жили до февраля 2022?
Аноним_1857• 27 октября 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так наш ТЦК так и поляков наловит
Они там не особо разбираются, кто есть кто
Кого словили - тот и наш
Та вже було таке)))) скандал був, аж польський консул мусив втрутитись)))
Ms. Dolly• 27 октября 2025
Ответ дляКарамелька
Наши люди ездили на работу туда всегда
Аноним_1857• 27 октября 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Карамелька• 27 октября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Наши люди ездили на работу туда всегда
Но далеко не в таком ведь количестве, как повыезжали во время полномасштабного, и поехали в Польшу.
Ондатрова шуба• 27 октября 2025
Ответ дляКарамелька
Так приїхали після вибуху війни в основну жінки з дітьми
Аноним_1857• 27 октября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это старая дева, бездетная и никому не нужная. Оттого и бесится.
Не факт, з того, що бачу навколо, то найбільше біснуються ті, що своїх всіма правдами-неправдами никають від мобілізації, а тцкуни все ближче підбираються
ну і жони відловлених ждунів, ні - найбільші воюниці)))
КликОЛЬКА• 27 октября 2025
Ответ дляLizavel
Ой, я не могу, прям без украинцев Европа загнётся. Вон ещё наши тетки рассказывали, как их с детьми ждут в Германии.
Аноним_1857• 27 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Куда поедут? После Польши уже никакие страны не принимают, да и во всех европейских странах недовольство против украинских беженцев, особенно мужчин призывного возраста
А чого їм кудись їхати? Нормально все в Польщі, то лиш дурні думкою багатіють, слухаючи висери політичних трупів, що нагадують про себе отаких бздом
Люблю джаз• 27 октября 2025
Ответ дляАноним_1857
А ЧОГО вы пишете, что поедут?
Ответ дляМамина квіточка
’Меня удивляет, что украинские войска предпочитают охотиться на украинских граждан на улицах Украины. Пусть приходят сюда. Забирают своих молодых’, - заявил Лешек Миллер.
Вместе с тем он отметил, что из-за определенных юридических трудностей, задержанием украинцев призывного возраста на улицах Польши могут заняться не ТЦК, а местные полицейские подразделения.
Дуже схоже на работоргівлю.
Карамелька• 27 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Ні, це далеко не так. Багато хто встиг виїхати ще до повномасштабного за декілька місяців, тижнів, днів, та й в перший день поки не закрили кордон натовп патріотів гарний ломанувся з України. А кількість тих, які перепливли Тису потім, чи за гроші виїхали.
Аноним_1857• 27 октября 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Ніхто.
Маразматик , якого звинувачують у розпаленні національної ненависті , виставлянні Польщі в поганому світлі і проагентом Кремля.
Але тутешні боти вперто клепають хпйпові теми про нього. Щоб українці ще більше зненавидили Польщу.
І це вдається.
+10000, працюють по методична 40-х років минулого століття. Ба більше, потім копіпастять звідси нарізки, присмачуючи ’потрібним’ перекладом
МамОмужа• 27 октября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Давно пора, как это они раздуплились только сейчас.
Давно пора активных жиночок призывать!
Тимочко добавил, что военная служба для женщин в Украине является добровольной, при этом сделав громкое заявление на эту тему.
’Я постоянно говорю: чем меньше женщины будут прятаться «за спиной» мужчин, тем меньше будет голосов за призыв женщин под давлением. Это одна сторона вопроса», — высказался военный.
«Лично моя жена служит и я бы предпочел, чтобы она была рядом, а не «за спиной», — добавил он.
Глава Совета резервистов отметил, что об этом следует говорить открыто и дискутировать. Он привел пример Израиля, Австрии, скандинавских и даже некоторых арабских стран, где женщины служат в армии.
«Там не делают трагедии из того, что женщина проходит службу. Поэтому бояться этого не стоит и не нужно искажать ситуацию», — добавил Тимочко.
МамОмужа• 27 октября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Давно пора то хитро зроблені
Мама Никитки-2• 27 октября 2025
Ответ дляЗадираю носа
’экс-премьер’ . В нас Азаров також екс-премьер. Зараз хто цей Лешек Миллер??
80 річний черговий маразматик