Мамина квіточка• 27 октября в 12:37

В Польше предложили разрешить ТЦК ловить мужчин, выехавших из Украины

ТЦК следует приехать в Польшу и заняться розыском выехавших из Украины мужчин призывного возраста. С таким предложением выступил бывший премьер Польши Лешек Миллер.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Лешек Миллер считает странным пребывание украинцев призывного возраста на территории Польши, когда в их родной стране идет война. Он заявил, что Польша могла передать Украине ее граждан для пополнения войска.

Украинские беженцы в Польше
"Я считаю, что у нас есть одно оружие, которое мы можем передать украинцам – молодых украинцев призывного возраста. Потому что это что-то странное, что так много миллионов молодых людей покинули Украину и не хотят воевать за свою страну", - поделился экс-премьер.

По мнению чиновника, в Польшу следует пригласить представителей ТЦК, чтобы они занимались бы задержанием военнообязанных граждан, которые не возвращаются в Украину.
Відірву та викину• 27 октября в 12:53
Ответ дляЛетюча помилка
Давно пора то хитро зроблені
Сподіваюсь, з окупу віщаєте?
Гуру троллинга• 27 октября в 12:54
После слов ’подпишись на наш вайбер, йумор и развлечения’ можно дальше не читать. Только один вопрос - зачем весь мусор из ваших вайберов и телег тащить сюда?
Это ж надо настолько облениться, чтобы даже не читать свою же копипасту перед отправкой и не убрать этот шлак?
Люблю джаз• 27 октября в 12:55
Ответ дляLizavel
Поедут дальше значит наши ребята,а поляки сами пойдут на свои заводы и стройки
Куда поедут? После Польши уже никакие страны не принимают, да и во всех европейских странах недовольство против украинских беженцев, особенно мужчин призывного возраста
Ондатрова шуба• 27 октября в 12:55
Дуже істотно що сказав бувший чиновник
Бабця в мештах• 27 октября в 12:56
Лешек иди лесом
Ms. Dolly• 27 октября в 12:58
Ответ дляЛюблю джаз
Пусть спасибо скажут, если бы не украинцы, поляков бы уже русские жгли в печках давно
Кастрюлька• 27 октября в 12:56
Ответ дляMs. Dolly
Вот интересно, у вас есть сыновья или дети?
Откуда у таких сыновья и мужья?
Кастрюлька• 27 октября в 12:57
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Жалуйтесь . Может админы услышат.это просто невозможно
Весёлая морковка• 27 октября в 12:58
Ответ дляЗадираю носа
’экс-премьер’ . В нас Азаров також екс-премьер. Зараз хто цей Лешек Миллер??
Ніхто.
Маразматик , якого звинувачують у розпаленні національної ненависті , виставлянні Польщі в поганому світлі і проагентом Кремля.
Але тутешні боти вперто клепають хпйпові теми про нього. Щоб українці ще більше зненавидили Польщу.
І це вдається.
Маска-0b9f• 27 октября в 12:58
Ответ дляMs. Dolly
Ой перестаньте.
Подвійна веселка• 27 октября в 12:57
Триндичіха ти принесла на форум думку 79річного прокацапського хєра, який говорив що Україна вбила 16 тисяч російськомовних українців і через це нібито почалася війна. Серйозно?
Йди ти в бан за це. Скарга на тему
Ms. Dolly• 27 октября в 12:58
Ответ дляКастрюлька
Откуда у таких сыновья и мужья?
Я смотрю всякие видео глупые в тиктоке и опросы,так в основном хотят дальше продолжать войну тетки 50-60 лет. Я всегда думаю, вот у вас же есть дети и внуки наверняка....
Кастрюлька• 27 октября в 12:57
Ответ дляГоспожа Белладонна
Её нельзя. У нее уважительная причина, горло болело на прошлой неделе.
А кому она сосала?
Кастрюлька• 27 октября в 12:58
Ответ дляЛюблю джаз
Принимают
Элька-Карамелька• 27 октября в 12:58
Автор, а шо в политических темах описываем с анонимом?
Стыдно открыться?
Зачем написываете то, за что стыдно тогда. На работе ?
Я Вас не боюся• 27 октября в 12:58
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Та да. Кто-то научился копировать шлак из псевдо-новостных помоек в Телеге и Вайбере, и никак не может остановиться.
Люблю джаз• 27 октября в 12:58
Ответ дляMs. Dolly
Поляки еще должны украинцев благодарить вот поэтому везде такой негатив к украинцам. Весь мир уже убедился насколько это неблагоданый народ
Кастрюлька• 27 октября в 12:59
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну как кто. Ника найз/трындычиха. Стремный мужик бездельник
Элька-Карамелька• 27 октября в 12:59
Ответ дляЛюблю джаз
Помечтай.
Подвійна веселка• 27 октября в 12:59
Ответ дляЛюблю джаз
Румунія приймає.
Барвіночка• 27 октября в 12:59
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это старая дева, бездетная и никому не нужная. Оттого и бесится.
Кто старая дева, откуда информация?
Ондатрова шуба• 27 октября в 13:00
Ответ дляЛюблю джаз
Толі хароші кацапи ? Да ?
Ms. Dolly• 27 октября в 13:00
Ответ дляЛюблю джаз
Конечно должны, за рабочую силу. Откройте официальные источники, сколько миллиардов в Польше завелось
Санта Барбара• 27 октября в 13:00
Ответ дляМамина квіточка
’Меня удивляет, что украинские войска предпочитают охотиться на украинских граждан на улицах Украины. Пусть приходят сюда. Забирают своих молодых’, - заявил Лешек Миллер.

Вместе с тем он отметил, что из-за определенных юридических трудностей, задержанием украинцев призывного возраста на улицах Польши могут заняться не ТЦК, а местные полицейские подразделения.
Пусть залетающими дронами займутся
Элька-Карамелька• 27 октября в 13:00
Ответ дляКастрюлька
А кому она сосала?
Зе. Кому ещё?
Люблю джаз• 27 октября в 13:00
Ответ дляMs. Dolly
Украинцы полякам, да и всем европейцм ноги должны целовать за материальную помошь в миллиарды и оружие, без этого Украины бы уже давно не было
Ms. Dolly• 27 октября в 13:00
Ответ дляЛюблю джаз
Типа пуйло остановился бы на Украине
Санта Барбара• 27 октября в 13:01
Ответ дляЗадираю носа
Кто у нас только не был премьером
Ондатрова шуба• 27 октября в 13:02
Ответ дляЛюблю джаз
Звідки така вдячна пише цікаво ?
Вподобайден• 27 октября в 13:02
Ответ дляБарвіночка
Кто старая дева, откуда информация?
Та швидше підстаркуватий хер