Оновлена версія• 27 октября 2025
Океан Эльзы, кому нравится?
Да, не спорю есть пару классный хитов, смысл песен тоже ничего. Но блин , вот как раз сейчас слушаю, это картавое блеянье Вакарчука ...Это ж треш. Ну реально, блеет как 🐐.
Результат:
вже голосів:
34 (46.58%)
Нравится, отличная группа
26 (35.62%)
Пофиг, не слушаю совсем.
13 (17.81%)
Не, поддерживаю автора.
Поросенка• 27 октября 2025
У кожного свій смак. Мені дуже тексти подобаються, музика, є в Вакарчука фішка ото підзавивати, але в пару піснях))) я через це пісню Друг не сприймаю)))
Оновлена версія
• 27 октября 2025
Ответ дляКидаю курити
Пришла тролляка
Вы другие слова знаете , кроме как троль? Если везде что-то/кто-то мерещится, может надо к доктору?
Оновлена версія
• 27 октября 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Не слушайте.
Попалось в миксе песен
Оновлена версія
• 27 октября 2025
Ответ дляПоросенка
Я зараз почула вперше пісню Двоє. Не сподобалась зовсім
Бибер-анонимер• 27 октября 2025
Ответ дляОновлена версія
Офигенная песня.
Поросенка• 27 октября 2025
Ответ дляОновлена версія
Ой, а я в захваті
ЛолитаНеРазлита• 27 октября 2025
Песни нравятся, солист и исполнение нет. Мне он на маньячелу похож: плюгавенький, 3 волосины, маленькие глазки.
Если что, то Дуров до всех операций производил такое же впечатление
Всім шампаньського• 27 октября 2025
Років з 15 була фанаткою. Відколи пішов в політику- скурвився. Останні заяви про ухилянтів на його концерті взагалі відвернули від нього, як від людини. Сам сімʼю вивіз, якимось тцк-ашником у Львові числиться, а інших засуджує?!
Все знаю від і до• 27 октября 2025
Ответ дляОновлена версія
пару йогу дій та робота в тцк обнулила.
при тому, що стрибав у Москві
Ніколи не збрешу• 27 октября 2025
Никогда не нравился, со времён моей юности в 90-е. Насколько сразу понравился Кузьма и Скрябин, настолько раздражал вой и блеяние Вакарчука.
Все знаю від і до• 27 октября 2025
Океан Ельзи ’Вставай’ 23.11.2013 Москва, Stadium Live
Океан Эльзы отыграл концерт в ’Шереметьево’
22 листопада відбувся концерт гурту, на якому повна зала російських фанатів завзято співала пісню ’Вставай’ разом з Вакарчуком.
’Присвята Україні та хорове виконання ’Вставай’ у московському Stadium Live. 22.11.2013. Автор відео - Святослав Вакарчук’, - написали музиканти на офіційній сторінці у Facebook.
Нагадаємо, нещодавно рок-групу ’Океан Ельзи’ оштрафували в Саратові за порушення міграційного законодавства. Щоправда пізніше повідомлення про порушення зникло з сайту міграційної служби, а гуртові дозволили і далі гастролювати російськими містами.
Все про ОЕ
Мульйонерша• 27 октября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Все про ОЕ
Ну так война еще не началась, все наши артисты там выступали и снимались и т.д.
Бибер-анонимер• 27 октября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Все про ОЕ
Конфеты и торты Рошен покупаете?
Летала_НаМетле• 27 октября 2025
У Шамана прекрасный чистый голос, поет красиво с выражением. Послушайте может вам зайдет
Оновлена версія
• 27 октября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Из-за поребрика вещаете?
Летала_НаМетле• 27 октября 2025
Ответ дляОновлена версія
Из-за поребрика вещаете?
Что такое поребрик?
Киця-бриця• 27 октября 2025
Останнім часом багато прохідних пісень, а попередня творчість дуже подобається
Красавица писяная• 27 октября 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Если такое сейчас заявляет, то значит всегда был говно как человек. В трудных ситуациях проявляется истинная натура
Графиня Шезвездицкая• 27 октября 2025
Эта группа мне нравилась до того момента, как Вакарчук поперся в ВР.