ДелайКак_Я• 27 октября в 15:10

Почему все самые приличные мужчины всегда уходят?

А остаются самые нищие, невзрачные , которые не вызывают интереса? А обеспеченные и интересные уходят? Остаются те,с которыми не интересно даже в сексе и с которыми не заинтересована в создании семьи и нет любви ,страсти и др. Почему другим женщинам дарят подарки, а мне не дарят ? А если и дарят,то такие быстро уходят. Постоянно мысли забрать чужого мужа, чужого мужчину, потому что там лучше. При том,что я сама с в/о, знаю неплохо два языка, хорошо зарабатываю. Постоянно отказываю в сексе потому что со мной готовы быть те, кого я не хочу и для кого не хочу готовить ,стирать и убирать тоже. Без страсти секс не интересен.
А у нас макарошки• 27 октября в 15:11
Куда они уходят?
В закат?
автор ДелайКак_Я • 27 октября в 15:11
Ответ дляА у нас макарошки
Куда они уходят?
В закат?
Нет,чаще просто пропадают без объяснения причин
Покращена• 27 октября в 15:12
Куда уходят? Не понятно
автор ДелайКак_Я • 27 октября в 15:12
Ответ дляПокращена
Куда уходят? Не понятно
Просто бросают меня
Покращена• 27 октября в 15:12
Ответ дляДелайКак_Я
А типа говно липнет?
Козачка• 27 октября в 15:12
Спуститесь с романтических небес на землю, и сразу просите подарки, и только потом в постель скакайте
А у нас макарошки• 27 октября в 15:12
Ответ дляДелайКак_Я
Так это и называется ’уйти в закат’)
Пропадает интерес к вам
автор ДелайКак_Я • 27 октября в 15:13
Ответ дляА у нас макарошки
Так это и называется ’уйти в закат’)
Пропадает интерес к вам
Хотя изначально заинтересованы
А у нас макарошки• 27 октября в 15:14
Ответ дляДелайКак_Я
Хотя изначально заинтересованы
Изначально вы может внешне привлекли. Но с вами им становится неинтересно, либо нету страсти, не тянет сексуально.
Nathalie27• 27 октября в 15:14
Як з такою шикарною жінкою залишаються нецікаві бідні чоловіки? Чому Ви це допускаєте?
автор ДелайКак_Я • 27 октября в 15:14
Ответ дляА у нас макарошки
Изначально и страсть есть. На говорят комплиментов ,а потом оказывается что врал либо вообще женат.
Nathalie27• 27 октября в 15:15
Ответ дляДелайКак_Я
Тобто не такі вже й пристойні ті чоловіки, що від Вас тікають
А у нас макарошки• 27 октября в 15:15
Ответ дляДелайКак_Я
Ну наверное вы мудаков привлекаете. Женатых то где находите,?
Налогообложу• 27 октября в 15:15
Автор темы про согрешила опять сходила за добавкой
Покращена• 27 октября в 15:16
Ответ дляА у нас макарошки
Женатые везде
автор ДелайКак_Я • 27 октября в 15:16
Ответ дляNathalie27
Просто все,кто мне нравится и интересен- уходят либо женаты .
автор ДелайКак_Я • 27 октября в 15:16
Ответ дляА у нас макарошки
Они сами со мной знакомятся
СкрипяСердцем• 27 октября в 15:16
Ответ дляNathalie27
Квартира, подкармливает. Вобщем что-то есть, материальный интерес, поэтому готовы молча сидеть и слушать про в/о и два языка
Дама_с_караваем• 27 октября в 15:16
Уходят потому что нет секса и по дому не делаете ничего. А стремный будет это терпеть
В курсі діла• 27 октября в 15:16
Ответ дляДелайКак_Я
Просто бросают меня
Ну тогда только забрать чужого мужика
ЭтаваНиМожетБыть• 27 октября в 15:17
Как можно можно забрати мужчину, он что вещь? Да и с ваших же слов возле вас такие не держатся. А значит....
А у нас макарошки• 27 октября в 15:17
Ответ дляДелайКак_Я
Они сами со мной знакомятся
Так в каком месте он порядочный и нормальный?
Так вы такого и хотите увести, который ходит за каждой юбкой?
Налогообложу• 27 октября в 15:18
Ответ дляВ курсі діла
Ну тогда только забрать чужого мужика
Можно соседа. Бегать недалеко
Гадаю_По_шнуркам• 27 октября в 15:18
Ответ дляДелайКак_Я
Просто бросают меня
Так и не будет у вас хорошего мужчины .
Кондуктор автобуса• 27 октября в 15:19
просто вам не щастить. ви в Україні? тут завжди було погано з чоловіками.
а оці всі подарунки - це взагалі міф. подарунки модна очікувати, коли вже є стосунки. а коли все ще тільки розвивається, то ці очікування неправомірні.

і ще один фактор. дійсно, можливо, чоловік починає вас цінувати, тільки вклавшись у вас, своїми зусиллями, часом, походами в ресторан і т.п.
подивіться якісь відео про флірт, про те, як зацікавлювати, як тримати кордони.
автор ДелайКак_Я • 27 октября в 15:20
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так и не будет у вас хорошего мужчины .
Почему?
Кондуктор автобуса• 27 октября в 15:20
Ответ дляКозачка
ужас. якби я була мужчиною, я б від таких попрошайок тікала якомога швидше.
Гадаю_По_шнуркам• 27 октября в 15:21
Ответ дляДелайКак_Я
Почему?
Потому что с таким нужно с юности сходиться и жениться, строить жизнь вместе. А сейчас все достойные дома, при жёнах.
автор ДелайКак_Я • 27 октября в 15:22
Ответ дляКондуктор автобуса
Так я не прошу ничего ,просто жду подарков. Они не дарят даже спустя месяц-два знакомства.
автор ДелайКак_Я • 27 октября в 15:22
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А мне уже 39...