Боневтікла• 27 октября 2025
Скандал с мужем. Кто прав?
В кладовке у нас распределение крючков . Я сама сделала эти крючки ( наняла мастеров), заплатила деньги ,муж в этом не хотел участвовать , ему тогда это было не нужно . В итоге 3 ряда крючков забрала себе , 2 ряда оставила ему ( хотя в принципе если он не участвовал могла все себе забрать), мои сумки висят на этих крючках ,некоторые из этих крючков свободны . Недавно увидела что на одном из моих крючков весит рюкзак мужа ,а этот рюкзак убрала с моего крючка, но на него ничего не повесила своего . Какой же был скандал, он стал выкидывать мои вещи со своей половины шкафа ,закончилось все взаимными оскорблениями . Две недели не разговаривали, я игнорировала любые попытки . Вчера вроде помирились . Сегодня опять зашла речь за эти крючки , каждый из нас говорит что он прав ,муж вообще говорит что я совершила очень мерзкий поступок и показала его место. Вообщем опять скандал, из за того что я не признаю своей вины .
Трейдер кріпти• 27 октября 2025
Ответ дляБоневтікла
Обычно на половину делим , но если кто съел больше или меньше не высчитываем . Но нам обычно нравятся разные сладости и еда . Он не претендует на мои суши, я на его пахлаву , хотя чисто символически угощаем друг друга
В чем прикол жить с ним? Вы потеряли свободу и личное пространство, приходится его ублажать в сексе и слушать его ор. Взамен на что?
Трейдер кріпти• 27 октября 2025
Ответ дляБоневтікла
Возможно . Но когда скандалов нет - все хорошо и секс хороший и он меня очень хочет
Секс это плюс только для него.
Это мужики ради секса готовы тратиться, съезжаться, жениться
ЯкаКраля• 27 октября 2025
Ответ дляБоневтікла
Он мне устроил скандал когда я перевесила его рюкзак с моего крючка . Пришел утром и понеслось , что теперь будет все половинить , с выкидыванием моих вещей с «его» якобы полки и с делением шкафа а потом с оскорблениями. Он явно неадекват что прицепился что я убрала его рюкзак с моего крючка ??? Вот я тоже так думаю
Можете по секрету сказать, чем вам мешал его рюкзак , если куча свободных крючков и вешать туда вам нечего?
Боневтікла
• 27 октября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А ви розділили полиці і складали речі на його половину?
Нет . Там половина шкафа где висят его вещи и полки до потолка . А внизу там свободное было пространство и я туда стала свои вещи складывать . Он ничего мне не говорил . А после этого крючка стал выкидывать мои вещи со своей половинки шкафа
Боневтікла
• 27 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
детский сад. это у вас игры такие..
Не игры к сожалению ((
...аяприкольная• 27 октября 2025
Ответ дляБоневтікла
Мне кажется вы в самую точку попали)) И ещё вот это « ты показываешь мне мое место». Хотя я и не думала этого делать и всегда подчёркиваю « наша квартира»
А зачем вы почеркиваете? Это ваша квартира. Полчеркивайте что вы за свои деньги в своей квартире сделали крючки. Альфонс должен знать своё место. К чему эта ненужная деликатность? Вы играете и делаете вид. А реальность такова что левый мужик в вашей же квартире вышвыривает ваши вещи. Вы слишком много ему позволяете. Если он моложе вас лет на 10-15 и красив как бох ну тогда ладно
Боневтікла
• 27 октября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
это его первая вспышка гнева?
для меня это ред флаг. Я так ушла от парня и потом с мужем рассталась после первой вспышки гнева. Мне такое не нужно, нужен комфорт и тишина
Нет не первая . У него это по утрам бывает. При чем говорит что я первая начинаю скандалить . К обеду становится адекватным . Я как то к этому приспособилась .вместе давно -10 лет .
Боневтікла
• 27 октября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Зачем привели приймака в дом? Это он должен обеспечить вас жильем
Он меня обеспечивает
...аяприкольная• 27 октября 2025
Ответ длякурасаны
У вас група підтримки мама?)))
Вам що жаль того крючка? Віддайте йому, хай вішає свій рюкзак.
С какого... хай купит для начала тот крючок
Трейдер кріпти• 27 октября 2025
Ответ для...аяприкольная
Возраст младше это не настолько плюс у мужчины чтоб пополамить.
Да и красивыми мужчины бывают лет до 25-26 максимум
Кому там слова не давали• 27 октября 2025
Ответ дляБоневтікла
Если возникают такие абсурдные ситуации, как мелочная делёжка крючков и выяснение, кто за чьи деньги делал, напрашивается вопрос - ваш ли это человек? Зачем вы едите этот кактус? И ему хочется тот же вопрос задать.
Трейдер кріпти• 27 октября 2025
Ответ дляБоневтікла
ужас
...аяприкольная• 27 октября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Я на стороні автора.
Мужик хитрий .
Нічого не хоче в дома робити ( тобто , витрачати свої кошти на не на свою квартиру), але користуватись всіма вигодами перший .
Недороблене воно якесь.
Далі ще гірше буде.
Я б думала про розлучення, його реакція не є нормальною.
І , як підуть діти, я б не хотіла , щоб вони бачили таку психовану реакцію на дрібниці.
Мужик хитрий .
Недороблене воно якесь.
Далі ще гірше буде.
Яке розлучення? Он не муж
Альдебаран• 27 октября 2025
Ответ дляБоневтікла
Моя
Предложите ему пожить вместе в его квартире
Боневтікла
• 27 октября 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Я на стороні автора.
Мужик хитрий .
Недороблене воно якесь.
Далі ще гірше буде.
Мужик хитрий .
Недороблене воно якесь.
Далі ще гірше буде.
Не могу сказать что он ничего по дому не делает , что в его силах делает . Покупает технику , робота мне купил уборщика , домовитый 🤭 ( хотя не люблю это слово )
Боневтікла
• 27 октября 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Госпіталізація. Терміново. Обох. В одну палату)
Да бедные те соседи 🤦♀️🤦♀️
Боневтікла
• 27 октября 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
на одном сексе не уедешь...
Ну он хороший человек , очень образован , эрудированный,обеспечивает меня .Добрый если не пытаться отжать у него первенство как у мужчины . Но это я хорошие качества перечисляю . А вот эти утренние психи это другая сторона медали
Боневтікла
• 27 октября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Где он жил раньше? где его жилье?
Там сложная история с братом и семейными квартирами, его брат родной выжал с двух семейных квартир, а отца брат любимчик, там сильная психологическая травма с детства как нелюбимого сына у отца, а мама старается ни с кем не ругаться и держит нейтралитет . Но он уже купил свое жилье в другом городе в Карпатах, предполагали что там зимой будем жить
Боневтікла
• 27 октября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Вы шутите про секс?
Секс это повод жить с мужчиной, еще и к себе его тащить?
А то что я полностью на его обеспечении плюс секс это не повод ?
Трейдер кріпти• 27 октября 2025
Ответ дляБоневтікла
О, понимаю.Я сама старший нелюбимый ребенок.
Сестру в юности обеспечили жильем, машиной. А я годами по общагам, съемным углам и друзьям.
Аноним_1857• 27 октября 2025
Ответ дляБоневтікла
Прочту ему ваш комент
І мій!
Він ліворукий!
Викрутку і шурупи не бачив в очі!
Він ліворукий!
Викрутку і шурупи не бачив в очі!
Трейдер кріпти• 27 октября 2025
Ответ дляБоневтікла
Вы же сами говорите что даже ремонт и крючки покупали сами, а сумки вместе.
Для меня секс это не повод. но лично мне он вообще не нужен, только какое-то недолгое время в юности было желание этого.
Вчителька з мікрорайону• 27 октября 2025
Ответ дляПомогалочка
Ви реально скандали із за гачків для сумок? Так буває?
И тут чувствуешь себя идеальной женщиной 🤣
Ответ дляБоневтікла
Повод,тогда почему вы выгнали его рюкзак с крючка?)ради принципа?