Проработник• 27 октября в 18:10
Откуда пошел этот знак и почему его так активно показывают?
Раньше в 2010 было модным ✌️ на каждой фотке. А теперь этот знак. Откуда он пошел и почему его показывают? Это модно и трендово?
Проработник
• 27 октября в 18:11
Ответ дляЗубная фея
Знак сердце
Почему раньше его так не форсили?
Проработник
• 27 октября в 18:12
Ответ дляКручу хвости
Это бтс показывают, если не ошибаюсь.
Что такое бтс?
Зубная фея• 27 октября в 18:12
Ответ дляПроработник
Почему раньше его так не форсили?
Не было инсты и тиктока
Я-ваш шанс• 27 октября в 18:14
Ответ дляПроработник
Что такое бтс?
Корейская очень популярная группа
Дело было давно• 27 октября в 18:16
Ответ дляЗубная фея
Знак сердце
Больше похоже на ’ Гони бабки!’))
Не люблю цитувати болотних поетів, але це саме той випадок:
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
А скільки ви ще нового дізнаєтесь від підлітків, їх культури спілкування, хоббі та переваг, а ця музичка)))
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
Лукава_Кiшка• 27 октября в 18:18
Хаха, вот я тоже думала сначала, что все показывают денех дай😆 Раньше надо было эти пальцы тереть между собой и это означало «позолоти ручку», а теперь придумали что это сердце😆 молодежжж
вентиляторная• 27 октября в 18:19
Ответ дляЛукава_Кiшка
+100 раніше то був знак за гроші... може зараз це про продажну любофф?
Кручу хвости• 27 октября в 18:19
Ответ дляЛукава_Кiшка
А сколько вам лет?
УжеВотДа• 27 октября в 18:20
Це азійський знак, означає сердечко, типу симпатія, любов. Став відомий загалу після хвилі Халлю, очоленої BTS. Простими словами - після того, як світ завдяки BTS дізнався, що таке к-поп та Корея в цілому.
Лукава_Кiшка• 27 октября в 18:20
Ответ длявентиляторная
Ну, я думаю так - у нас сердце делали из двух рук, а теперь одна занята телефоном, поэтому надо как-то выкручиваться😁
Дело было давно• 27 октября в 18:22
Ответ длявентиляторная
А тут можно любую теорию придумать))
Поставил лайк - денежка упала сразу) Любовь и деньги - полный комплект
А вообще, они, видимо, хотят сказать, что это на сердце похоже, не, мне не похоже) Лучше как и раньше так :
вентиляторная• 27 октября в 18:22
Ответ дляКручу хвости
А сколько вам лет?
мені 45+ і я теж знаю цей знак як про гроші, розплатися-дай хабар- дай грошей - тобто щось що натякає на гроші, на оплату.
Дело было давно• 27 октября в 18:24
Ответ дляЛукава_Кiшка
Век бесконтактных платежей и безнала, шо поделать, уже ничего не шуршит на пальцах
Кручу хвости• 27 октября в 18:24
Ответ длявентиляторная
Мне 44 и я не знаю.
Дівчина Бобула• 27 октября в 18:28
вбейте в гугл ’сердце пальцами’
раньше не форсили тк К-поп и прочая Корейская культура к нам пришла не так давно.
вентиляторная• 27 октября в 18:31
Ответ дляКручу хвости
Мне 44 и я не знаю.
дивно, такий типовий знак для готівкових розрахунків\грошей
Проработник
• 27 октября в 18:35
Ответ дляДело было давно
А тут можно любую теорию придумать))
Мне так больше нравится 🫶
вентиляторная• 27 октября в 18:35
Проработник
• 27 октября в 18:45
Ответ дляДело было давно
Вот мне тоже деньги напоминает. Ну уж точно не сердце
Дело было давно• 27 октября в 18:45
Ответ дляПроработник
Та ну их, корейцев этих..
Дівчина Бобула• 27 октября в 18:47
Ответ дляПроработник
И нафига тогда спрашивать, что значит знак в трендах если вам ответ не нужен, Тупость, сама спросила сама ответила...
Проработник
• 27 октября в 18:48
Ответ дляДівчина Бобула
Я узнала тут, что это сердце и пошло оно от корейцев бтс. Но мне похоже на деньги