Невгамовна шахиня• 27 октября в 18:35
Накидайте пожалуйста варианты ПРИЛИЧНОГО заработка онлайн
Любого, просто общие наброски, концепции
Нюансы я уже сама посмотрю
Например : написать книгу и продавать на амазон
Нюансы я уже сама посмотрю
Невгамовна шахиня
• 27 октября в 18:38
Ну что смешного, рассматриваю общие идеи
А уже как реализовать (и стоит ли) , сама определюсь
короткопамятна• 27 октября в 18:41
Диспетчер, менеджер в США. Около 2к зелени, но нужен английский хороший
Невгамовна шахиня
• 27 октября в 18:42
Ответ длякороткопамятна
Да и это работа в найме, а не на себя
Плюс ночные смены
cTpawHoegeJIo• 27 октября в 18:42
Ответ длякороткопамятна
Это хорошая идея, но не все так просто)
короткопамятна• 27 октября в 18:45
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да и это работа в найме, а не на себя
Плюс ночные смены
Ну тогда репетитор школьных дисциплин
кнопкодав• 27 октября в 18:46
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да и это работа в найме, а не на себя
Плюс ночные смены
То таки пишіть книгу
КрестьянинДиор• 27 октября в 18:48
Если серьезно, то дальняя знакомая с хорошим английским, не найдя работу по специальности, прошла курсы, где обучают преподавать язык для иностранцев (когда иностранец не знает языка преподавателя) и преподает язык на профильной платформе.
Снимает дом в Фетхие.
Но Ваш вариант с книгой лично мне больше нравится
Снимает дом в Фетхие.
короткопамятна• 27 октября в 18:49
Есть еще идея, сам думал заняться.
Страхование сделок. Вам обе стороны передают товар и деньги для обмена, Вы их проверяете по заданным критериям, если все норм, то сделку одобряете, высылаете сторонам их предметы сделки.
Вам некий процент от сделки
Невгамовна шахиня
• 27 октября в 18:49
Ответ длякнопкодав
То таки пишіть книгу
Книгу не обязательно писать самой
1) раскраска тоже книга, а рубят они деньги не слабо, те которые в топе. в ковид у некоторых авторов на амазон была оборотка 600-700 тыс долларов в месяц. Правда таких авторов буквально 2-3
2) литературный негр может написать. Либо написать джипити, а негр обработать
Невгамовна шахиня
• 27 октября в 18:50
Ответ дляКрестьянинДиор
Снимает дом в Фетхие.
Да, это тоже вариант. Особенно если где-то в азии страна третьего мира и за те деньги ты там белая госпожа с виллой и прислугой)
Невгамовна шахиня
• 27 октября в 18:51
Ответ длякороткопамятна
Есть еще идея, сам думал заняться.
Вам некий процент от сделки
А если кто-то кого-то кинул?
То вас на счетчик поставят?
короткопамятна• 27 октября в 18:56
Ответ дляНевгамовна шахиня
А если кто-то кого-то кинул?
То вас на счетчик поставят?
Проверку можно провести по заданным стороной критериям, заполнить протокол, выслать его. Но тут главное - имя.
Деньги просто проверять по поступлению, вещи можно по видеосвязи проверить.
Ваше ж - процент, и имя портить ради кидалова - смысла нет.
Обычно наличие предмета сделки есть проблемой
Ms. Скромность• 27 октября в 20:06
Ответ длякороткопамятна
А как найти вакансии?
Залізний кіготь• 28 октября в 13:06
Можно написать книгу и выставить на продажу на амазон.
Только нужно понимать что вам в Украинн прийдётся за это еще налог платить так как это считается предпринимательской деятельностью.
Так же нужно помнить что любой читатель может вернуть вашу книгу если ему она не понравится и не оправдает ожиданий и вы будете вынуждены вернуть ему деньги.
Там есть много нюансов.
Залізний кіготь• 28 октября в 13:08
Как вариант. Можно что-то создавать своими руками. Ну например обереги, какие то украинские вышиванки и продавать дорого на Etsy например.
Невгамовна шахиня
• 28 октября в 17:16
Ответ дляЗалізний кіготь
у меня есть магазины на этси и ебей)
за вышиванками и оберегами там точно не стоит очередь.
ну и в принципе, это давно маркетплейсы не для мастера-одиночки
Невгамовна шахиня
• 28 октября в 17:18
Ответ дляЗалізний кіготь
Там есть много нюансов.
Деньги уходят на американский пайонир
Пока что он не отчитывается перед Украиной
Да, я знаю, у меня есть магазин на амазон, просто не на kindle