Дуболом• 21 октября в 19:48
Заказв с amazon
Научите, пожалуйста, как самостоятельно заказівать.В инете вычитала, что нужно создать аккаунт на NPshopping или мист, чтобы был адрес в США. Хочу купить недорогую туал.воду (33 у.е.) 75мл. Сколько примерно обойдется пересылка? Сколько времени едет?
Замурмишка• 21 октября в 19:57
Ну вы же понимаете, что никто просто так вас учить не будет) Читайте форум шу (там много тем про магазины и транспортные компании), тарифы есть непосредственно на сайтах форвардов (перевозчиков) в виде удобных калькуляторов для примерного расчета.
Замурмишка• 21 октября в 19:59
А и еще парфюмы запрещены к пересылке авиа из США, поэтому их можно везти только морем. Ради одного парфюма проще воспользоваться услугой посредника по выкупу с инсайтов.
Аноним ФЕЯ• 21 октября в 20:15
Ответ дляШмоточницаца
Зараз прийде находкі ютуб і себе прорекламує.
Але попри все, вона виставляє назагал корисні відео з тлумаченням про викупи з закордону. Ніхто з інших посередників цього не робить. Часто відповідає на питання по цій темі.
Тому єхидство тут не дуже умісне.
Шмоточницаца• 21 октября в 20:31
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тому єхидство тут не дуже умісне.
Вона тупо накручує перегляди .
Нема нічого такого, щоб не було на на Шу, наприклад.
Вся інформація у відкритому доступі, навіть на сайті того моста.
Гарні диньки• 21 октября в 20:34
Ответ дляШмоточницаца
і шо? яке питання така видповідь
Засомневаю• 21 октября в 22:12
Ответ дляЗамурмишка
Да ладно. В інтернете куча видно уроків. Я их уже раз 30 постила, и люди теперь все сами делают.
Замурмишка• 21 октября в 22:25
Ответ дляЗасомневаю
Так я и пишу, что самому нужно искать информацию и разбираться. Информации много и она общедоступна, но никто специально для автора тут разжевывать её не будет.
Засомневаю• 21 октября в 22:29
Ответ дляЗамурмишка
Поняла.
Сейчас доеду домой,сброшу видео где именно разжевано,вплоть до создания аккаунта, заполнения и добавления карт.
Дуболом
• 22 октября в 00:02
Ответ дляЗасомневаю
Поняла.
Буду очень благодарна!
Засомневаю• 22 октября в 00:12
Ось, по этому відео навчилися купувати всі, кому я його скидала.
Це відео поділено на розділи,можна між ними перемикатись,щоб не слухати те,що вам не потрібно.
Є багато інших,але це,як на мене найлаконічніше.
Дуболом
• 22 октября в 00:15
Ответ дляЗасомневаю
Дякую! 🫶