Ананомчикус• 27 октября 2025
Куда пропал пёс Патрон?
Давно его уже не вижу в ТСН. Он ещё живой?
Почему его перестали показывать?
Ананомчикус
• 27 октября 2025
Ответ дляДую на вітер
Наверное нет(
Но он же молодой был? Вроде не 22 год ему было года 2. Джеки Расчеты живут, в среднем 12 лет.
Меряю линейкой• 27 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Так он же на разминировании был
Ананомчикус
• 27 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Так он же на разминировании был
Но он же был публичной собакой, символом. Его не могли брать на реальные разминирования. Для этого есть большие собаки, кинологические, у которые это профессия.
Владелец Патрона говорил, что купил его своему сыну. Это не служебная собака, а личная, для дома.
Кукусики• 27 октября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Советчица в канаде купила за 1100$
А доставка сколько обошлась?
Ананомчикус
• 27 октября 2025
Ответ дляРаздражевская
Живой. На пенсию отправляют.
О, это хорошая новость. Главное чтоб собак на улицу не выбросили.
Меряю линейкой• 27 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Наоборот. Помню в 2022 Как раз хозяин рассказывал , что он легкий, и потому не подрывается там, где тяжелые собаки не подходят
Ананомчикус
• 27 октября 2025
Ответ дляАноним Советчик
На службі
Пошукайте його в інсті він є
У меня нет инсты. Вообще не понимаю этой платформы.
Не будь КакСвета• 27 октября 2025
Ответ дляКукусики
А доставка сколько обошлась?
Це жарт - нещодавно тема була про корги з Канади
Там похожий пес был
Ананомчикус
• 27 октября 2025
Ответ дляДаха-сваха
фото
Так это инфо от 24 года. Но его не видно.
Кукусики• 27 октября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Там похожий пес был
Жаль, прожил бы пёс нормальную жизнь
Сама не знаю• 27 октября 2025
мож не выдержал испытания славой, постоянные командировки, дефиле, много желающих родить от него сына или дочку, вот и добил его плотный график и нагрузки
Ананомчикус
• 27 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Не, ну камеры он такое и должен рассказать.
Но Патрон - не служебная собака, раз хозяин ее купил своему сыну. Просто нужно было найти символ, вот и выбрали собаку, которую зовут Патрон. Символично и порода красивая, удобно на всякие встречи брать.
Сама не знаю• 27 октября 2025
Ответ дляТоска в носках
Неправильно начал гавкать и посадили.
100% на ермака начал скалить зубы и отправили его на ноль, операция очко называется, так пропал журналист который записал как брат Ермака должности продавал, его бусифицировали, а потом держали на передке без ротации пока его не обнулили
Ананомчикус
• 27 октября 2025
Ответ дляДаха-сваха
фото
Спасибо, значит живой 😀
Жалко что перестали его показывать.
Ананомчикус
• 27 октября 2025
Ответ дляСама не знаю
Ну да, он может дать хорошее потомство. У него вес около 5 кг, удобно в самолёте с таким летать.
Видящие_помогите• 27 октября 2025
Сейчас музыкальная группа есть Pes Patron, поют очень смелые песни против власти. Я сначала думала что это разрешённая оппозиция , но тексты там очень жёсткие. Интересно, кто их спонсирует и так сказать крышует?
Ананомчикус
• 27 октября 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Не слышала о такой. Интересно, а они имеют право использовать название Пес Патрон? Разве его не зарегистрировали, раз с него сделали символ?