Organic• 18 сентября в 02:32

Ого(( такое еще существует? Думала, не травят давно

Пані з калабані• 18 сентября в 02:42
Спасибо, я ела ..
Заставляличка• 18 сентября в 02:57
Для чего вы это скинули? Предупреждать нужно, выглядит с вашей стороны как стеб🤦‍♀️
Там все розмивчато• 18 сентября в 03:06
Никого не накажут. Нам ещё слишком далеко в развитии, чтобы справиться с этим.
В Николаеве, до сих пор ’ищут’, чья машина, с 2 тоннами собак.
автор Organic • 18 сентября в 03:09
Ответ дляТам все розмивчато
Чет думала такого лет 10 уже не существует, раньше мусорщики их травили и собирали, но это давным давно было
НеВРотик• 18 сентября в 04:16
Кто вам такое сказал что не существует. Чуть что не нравится, сразу грозятся травить животных. Такие люди. Бабки особенно. Вот в моей жизни это были в основном противные, ворчливые бабки. Глубоко верующие бабулички закалки СССР. .
Как же я их ненавижу , не только по этому поводу .
Привіт з ботойбіччя• 18 сентября в 07:13
И у нас травят.
Люди жаловались очень много раз, так как стадо собак нападает на людей, кусает
🤷‍♀️
Вот и люди сами чудят 🤷‍♀️
КартаБезКомиссий• 18 сентября в 07:24
Переодически травят у нас в городе. Кривой Рог. Собака куча, сбиваются в стаи и переодически бросаются и кусают людей, детей. Власти ничего с этим не делают . Те кто прикармливать собак , тоже их почему то домой не забирают . Люди разбираются сами.
Пузата Хата• 18 сентября в 08:00
Ответ дляКартаБезКомиссий
Как каменный век какой-то (((
Ананомчикус• 18 сентября в 08:33
Ответ дляПузата Хата
Как каменный век какой-то (((
А ’не каменный’ это что? Кормить, размножать и оставлять на улицах?
Пузата Хата• 18 сентября в 08:53
Ответ дляАнаномчикус
Это то,что при наличии власти в городе,при выделении на это денег,эта власть не проявляет инициативы и не обеспечивает порядок в городе.
А люди вместо того,чтобы отстаивать свои права травят собак,это всем и первым и вторым быстрее и ’удобнее’.
Так и живём.
Одних травят,других ловят и кидают.
Ананомчикус• 18 сентября в 08:56
Ответ дляПузата Хата
Так и живём.
Одних травят,других ловят и кидают.
Простите, а как Вы видите ’наведение порядка в городе от властей’, в отношении собак? Они их что, по домам разобрать должны, или в приютов настроить, и до старости содержать, лечить обеспечивать псарни должны, а может, за каждым бездомышем закрепить по чиновнику - что бы следил за ними? Ну, вот, объективно? Усыплять нельзя, собрали, постерилили и отпустили. Только ж зубы у собак никуда не деваются после стерилизации.
Пузата Хата• 18 сентября в 08:58
Ответ дляАнаномчикус
Стерилизация это как раз тот необходимый шаг, чтобы собак на улицах стало меньше.
Ну и естественно когда их отлавливают с агрессивными никто ’не панькается’,...вы не знали?
Остальных с резиновыми чипами выпускают,обычно их остаётся очень мало....
Ананомчикус• 18 сентября в 09:00
Ответ дляПузата Хата
Зубы, как я сказала выше, от стерилизации, никуда не деваются - как кидались, кусались, так и продолжают. С месяц назад, у меня такая ’ с чипом’, толстая, до невозможности, на рынке. возле мясного павильйона пакет с недельным набором мяса рванула.
КартаБезКомиссий• 18 сентября в 09:12
Ответ дляПузата Хата
Ну кстати бывает вижу, что типо стерилозованные с бирками на ухе сидя с щенятами , магия какая то.
Танго утрьох• 18 сентября в 12:13
Ответ дляКартаБезКомиссий
Садисты и идиоты.
Перцовый баллон - и ни одна собака не подойдет. Но нет, надо убить