ТриАйАтлас все більше змахує на інопланетний корабель судячи по зображенням, якшо це не фейк. Має нікелєвий шлєйф і кучу невластивих для комети приколів. Не дай бог вони помішають розвалу росії.
Летюча помилка• 27 октября в 22:35
Уже опровергли. Это просто сплетни, реальность, как всегда, намного прозаичнее.
Фіфачка• 27 октября в 22:37
Думаю, що це люди з попердніх цивілізацій, але вони не хочуть на Землю сідати в цей хаос
Аноним НаВсеГда• 27 октября в 22:39
Ответ дляФіфачка
Так вчора була тема, що він вже улетів.
Від гріха подалі?
Фіфачка• 27 октября в 22:39
Ответ дляlilul990
Як улетів якшо обіцяють в кінці жовтня?
Не знаю, так писали. Сама сподіваюсь, що прилетять та наведуть лад вже на цій планеті
Летюча помилка• 27 октября в 22:41
Ответ дляlilul990
Шо кажуть?
Ничего такого. Межзвёздный объект, скорее всего, комета. Поведение ее нормально для комменты, которая пролетает относительно недалеко от солнца. Из-за того что межзвёздный объект содержит никеля (точно не помню) больше, чем обычные объекты, кто-то ляпнул, что может быть искусственно созданным. Но для межзвездного объекта - это нормально. Что-то в этом роде.
Ответ дляЛетюча помилка
А то шо він міняє траєкторію?
Лагшмивара• 27 октября в 22:57
Ага щаз, все уже начли харахориться, женихи инопланетные летят к нам
Реанимация• 27 октября в 23:01
Ответ дляЛагшмивара
Ага, генераторы заводить, чтобы подсветить посадочную полосу. А то вдруг начнут подлетать, а тут график отключений света
Помеха справа• 27 октября в 23:08
Намакушка• 27 октября в 23:11
А що, зомбі апокаліпсису перед інопланетянами не буде? А я так сподівалась...
Первоклашка Я• 27 октября в 23:15
То летят, то не летят.. Так мне того, печь хлеб? С солью и т.д.или как?
Летюча помилка• 27 октября в 23:15
Ответ дляlilul990
А то шо він міняє траєкторію?
Уже было несколько объектов, которые меняли траекторию. Там что-то, опять же таки, связано с тем, что летит близко к солнцу, что-то там испаряется и он меняет траекторию. Нужно читать, я уже точно не помню, к сожалению. Но посыл изменения траектории был такой.
Первоклашка Я• 27 октября в 23:17
Ответ дляНе пью, не курю
Хай летят, ток чет полезное притащат
Например? Новый космический вирус)?