Леди_на_драндулете• 27 октября в 21:30
У кого в матрице совместимости проигралась точка расставания
Та которая в зоне талантов, второй аркан в триплете сверху. Причина относилась к обозначению аркана на этот вопрос
Инста_Богиня• 27 октября в 21:35
в ретроградном меркурии у меня везде точки расставания. просто я их переношу по очереди в разные арканы, поэтому у меня подвижная матрица, против часовой стрелки.
Леди_на_драндулете
• 27 октября в 21:36
Ответ дляИнста_Богиня
😂