Пиши-пропало• 04 октября в 15:24

Шостка

Це жах
Чого вони добиваються
Кошмарять місто
Плекаю думи• 04 октября в 15:24
куда?
Сладкий лимончик• 04 октября в 15:26
Ответ дляПлекаю думи
куда?
Поезд
Плекаю думи• 04 октября в 15:26
Ответ дляСладкий лимончик
Поезд
да, спасибо, уже новости открыла
сволочи
Тюрюнь_Тюнь• 04 октября в 15:33
Тотальне залякування населення і знищення інфраструктури.
Надія - тиск суспільства і згода керівництва країни на умови Кремля
Просто Фіфа• 04 октября в 15:36
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
то,что они упыри не исключаю,но нашим эта перемога нафиг не нужна,им лишь бы пизд.......ь дальше.
Мавка• 04 октября в 15:36
Вони назбирали шлюх на кордоні і по одному запускають. Не дають допозмозі під´їхати.
Сцуко, відрижка землі нашої, здохни вже
Просто Фіфа• 04 октября в 15:38
Кстати,мама рассказывает ’подошла к соседке,они все голосовали за хоть поржом и та отвечает ’а що він бідний може зробити,як до нього всі все крали,їздить і просить за нас’,челночник долбанній
Маска-0b9f• 04 октября в 15:39
Ответ дляПросто Фіфа
Где живёт соседка?
автор Пиши-пропало • 04 октября в 15:39
Немає води,світла,газу
Просто Фіфа• 04 октября в 15:40
Ответ дляМаска-0b9f
Где живёт соседка?
Обухов
Плекаю думи• 04 октября в 15:40
Ответ дляПиши-пропало
Немає води,світла,газу
це жесть
Маска-0b9f• 04 октября в 15:43
Ответ дляПросто Фіфа
Обухов
Ничего себе.И согласна терпеть всё это?Я почему спрашиваю,недавно видела результаты опроса,где 75% верят в победу Украины и согласны терпеть столько,сколько потребуется.И думаю,где живут все эти люди,воюет ли у них кто то?
Просто Фіфа• 04 октября в 15:44
Ответ дляМаска-0b9f
ага,и при этом два зятя служат,один припадочный и звонит постоянно,что скоро его привезут 200
Мейк-ап форева• 04 октября в 15:48
Судя по всему и в других городах такое может быть. Что тогда? Как смогут выжить люди без света газа и воды? Зимой. Без отопления. С детьми.
Плекаю думи• 04 октября в 15:51
Ответ дляМейк-ап форева
никак
Гостра на язик• 04 октября в 15:52
Ответ дляМаска-0b9f
А спрашивали у кого? Эти статист опросы по запросу и за бюджет страны, и не такое расскажут
Сижуревувшоке• 04 октября в 15:58
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Та хто той тиск суспільства дозволить?
І коли тиск суспільства реально щось вирішував у таких питаннях? І хто і де тиснув?
ТочноБудет• 04 октября в 15:59
Ответ дляМаска-0b9f
Мене ніхто не питав
Я проти. Я терпіти не збираюсь
Якщо що, їду до сина за кордон. З роботи звільнюсь
В кого які питання- проконсультую онлайн, за гроші, я лікар
Але тепрпіти цю фігню не буду
Басноплетка• 04 октября в 16:00
Та триндець , просто справжній терор людей
Конотоп, Охтирка теж жах.
Чернігів без світла
Ms. Любмая жена• 04 октября в 16:00
Ответ дляПросто Фіфа
У нас на работе главный бухгалтер, т е не глупея и не старая - он так старается , а ему все мешают
Сижуревувшоке• 04 октября в 16:00
Ответ дляПросто Фіфа
Також від свого оточення таке чула- а що він може зробити? А нащо він треба, якщо нічого не може зробити? Від того що він просить і щось там тицяють, реально робиться тільки гірше.
Мейк-ап форева• 04 октября в 16:01
Ответ дляБасноплетка
Конотоп, Охтирка теж жах.
Чернігів без світла
А в Конотопе и Охтырке есть вода, газ?
Без света ещё-как то можно, но без воды и газа.... Отопления....
Сижуревувшоке• 04 октября в 16:01
Ответ дляМаска-0b9f
Это нарисованные результаты.
Сосиска_Втесте• 04 октября в 16:02
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 04 октября в 16:03
Ответ дляМаска-0b9f
Это 95 квартал опрашивали.
Сосиска_Втесте• 04 октября в 16:03
Ответ дляMs. Любмая жена
Не глупая????
Ms. Любмая жена• 04 октября в 16:03
Ответ дляМейк-ап форева
А в Конотопе и Охтырке есть вода, газ?
У нас в Харькове когда надолго отключали свет автоматом и воду. Насосные тоже без света были. А потом маленький напор, максимум до 8 этажа. Мы пока получим свой напор опять время отключения и опять без ничего
Сосиска_Втесте• 04 октября в 16:04
Ответ дляMs. Любмая жена
Это был 22-23
Сосиска_Втесте• 04 октября в 16:04
И лето 24
Просто Фіфа• 04 октября в 16:06
Ответ дляСижуревувшоке
Ну как это нащо он нужен?Колумбийский друг сам себя не накатит.