Мати драконів• 28 октября в 00:26
Ваші найдорожчі труси?
Напишіть ціну, фірму, де брали. Не маю нині ані якісного, ані фірмового, не вмію вибирати, можливо, навчусь. Дякую
Инстагра_мерша• 28 октября в 00:30
Самые дорогие стринги из 3х ниточек Agent Provocateur))
А на каждый день покупаю из хлопка в сК
Напланетянка• 28 октября в 00:31
Chantelle бесшовки нравятся. У нас в магазинах гривен по 700 продаются, в интернете и за рубежом беру их дешевле.
Крим мій• 28 октября в 00:31
У меня штук 20 Виктория сикрет и упаковка скимс
Скимс грн по 300-400 за штуку) , брала по акции
НЛОша• 28 октября в 00:33
250-270 грн у перекупов или 120-170 грн напрямую из сша за 1 шт из пака томми хилфигер и кельвин коляйн. ношу только их, другие не нравятся
Голова колгоспу• 28 октября в 00:35
Я вот только в синсее взяла, домашние обычные, но понравился материал
Фрикаделька• 28 октября в 00:41
Ответ дляКручу хвости
Секонд в последний день за 5грн marc o Polo
Не советовала бы брать трусы в секонде, даже брендовые. Это, как ни странно, опасно для здоровья
Кручу хвости• 28 октября в 00:43
Ответ дляФрикаделька
Чем опасно?
Мати драконів
• 28 октября в 00:48
Ответ дляВесела пiсенька
Ви хочете, щоб вас навчили вибирати найдорожчі труси?
Щоб зорієнтували
Є різна білизна, мабуть від Армані, КК без знижки були найдорожчими, близько 50 євро за пару. Трохи дешевші від Томмі Хілфігера, наш український Жасмін (бренд мені дуже подобається). Вікторію більше не купую - синтетична поганої якості білизна і резинка сиплеться через пару прань. А так для дому багато купую білизни да й і усього у Вумен сікрет бо помірна ціна, гарна якість та натуральні тканини, але й є і синтетичні.
Від люксу не беру бо ціна овер просто.
Мати драконів
• 28 октября в 00:49
Ответ дляКрим мій
Вікторія - це з дорогих. А як ви вгадуєте з розміром? Їхня сітка розмірна коректна?
Мати драконів
• 28 октября в 00:50
Ответ дляtereska
Від люксу не беру бо ціна овер просто.
А як ви розмір вгадуєте в того ж Томмі Хелфігера? За розмірною сіткою?
Ручки-Крючки• 28 октября в 00:56
Термо брифы с кашемиром, брала 3 по цене 2, бренд отрезала не помню. Набрала себе и дочкам по 3, страшно представить цену. Ну по 50€/ шт примерно.
Однозгачно, это трусы за миллион, которые мне купила мама, вот не помню год, в 90-х понятно. Но миллион купонов и трусы были чудо - плоское итальянское кружево, как мне запомнилось хлопковое, цвет экрю.
А сейчас ничего интересного- Marks&Spensers, много лкт, цены разные, но не дорогие они. Кстати у них же лучшие бюстгалтеры для большой груди, что мне доводилось носить.
Шумелка Мышь• 28 октября в 01:05
60 гривень з магазину дешевих цін. Я не розумію нащо дорогі, якщо це розходник.
Шумелка Мышь• 28 октября в 01:06
Ответ дляГитта Ягг
У Вас невеликі груди. У них нема бюстів для великих грудей.
Маю сечі• 28 октября в 01:10
Ответ дляШумелка Мышь
та то дівки ще живуть у своїй молодості, коли над жоп-ю виглядали верьовочки новомодних на той час стрінгів. Зараз не можно виставляти труси, талія на штанях висока, але дівки ще пам/ятають . Заручники пам/яті
Шумелка Мышь• 28 октября в 01:17
Ответ дляГитта Ягг
То вы не обращали внимание. У них отличные минимайзеры, чашка до H. И с косточками и без. Если нужно, я завтра ссылку скину.
Вибачте, мабуть, не знайшла, подивлюся ще. Об´єм треба 70, це просто капець, майже ніде немає з великою чашкою.
Дивне створіння• 28 октября в 01:19
Ответ дляКручу хвости
Чем опасно?
Простите, какая у вас зп?
ЯспАкойнаЯ• 28 октября в 01:21
Если вы совсем не умеете выбирать трусы - начните с недорого сегмента.
Всегда надо тренироваться на кошечках сначала.
А не с дорогих. Если вы считаете свои деньги