Сегодня сержусь• 28 октября 2025
Порекомендуйте сек шоп
Где что-то можно качественное заказать?
Сегодня сержусь
• 28 октября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
у меня нет пингвина, нет денег на такое
Ну зато знаете об этом. Не то что я
Единорог помог• 28 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Ну зато знаете об этом. Не то что я
Я душем мастурбировала. Вместо пингвина. Но душ сломался и вместе с войной желание теребонькать ушло, стресс, организм пытается выжить, не до всякой ерунды
Сегодня сержусь
• 28 октября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Ну это да ... Хуево....
Единорог помог• 28 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Ну это да ... Хуево....
Да, война это плохо
Сегодня сержусь
• 28 октября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Да, война это плохо
Да... Все мы в одной лодке.. а кто-то на пароме или вертолёте.
Единорог помог• 28 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Когда я говорила раньше что люблю играть в выживачи сервайвелы, я не это имела в виду
Сегодня сержусь
• 28 октября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Не совсем поняляла
Единорог помог• 28 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
война это эволюция в миниатюре, год за 100 идет. Или ты подстраиваешься и выживаешь. Или идешь на дно.
Сегодня сержусь
• 28 октября 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Выживем,!!!
Багиня• 28 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Ну для начала наверное, член...
Дилдо смотрите. Они так и называются. Член резиновый = дилдо
Сегодня сержусь
• 28 октября 2025
Ответ дляБагиня
А фото есть? Ну и главное отзывы.
Багиня• 28 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
А фото есть? Ну и главное отзывы.
Они такие и есть как вы выставили выше, темный. Возьмите приятного для вас цвета, телесный.. Они еще с вибрацией бывают… смотрите в описании.
Вы стесняетесь - а я вам как женщина женщине выше писала: зайдите в секс-шоп. Там троллей как в вашей теме сегодня - не будет. Там адекватные люди все. Я сама неоднократно в них заходила - и разное выбирала - от игрушек до белья . Всё ок было
Сегодня сержусь
• 28 октября 2025
Ответ дляБагиня
Ну хочется наверное не телесный а темный. Ну и не решила сколько см пока что.
Багиня• 28 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Ну решайтесь тогда.
Сегодня сержусь
• 28 октября 2025
Ответ дляБагиня
Ну решайтесь тогда.
Та нужно решить где и какой. Главное что упаковка была на палевная.
НуКаНаКа• 28 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Просто не знаємо поки, з чого почати....
а вас там багато?
Лиса Патрикевна• 28 октября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
ну там, де ви не можете вирішити
Видимо девочка одна. Иначе нахренища ИМ резиновй китайский член
Галя із Дарниці• 28 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
зря потраченные деньги. Кусок силикона, который просто силикон в форме ч*****. Вообще ничего для меня. Поняла, что с настоящим не сравнится это чудо чудесное.
Лагшмивара• 28 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Та онлайн. Главное что б упаковка была норм...)
На кідстаффі гляньте. Розділ товари для дорослих.
Є декілька гарних продавців, з докладним описом товарів.
У них і розпитати можна.
Пакування у коробку, опис хто пише запчастини, хто товари для дому, спокійно НП, наприклад, приїде.
У них і розпитати можна.