Личко Невеличке• 28 октября в 02:20
Який набір будемо купувати в цьому році? Я обрала Lancome
Щороку замовляла істе лаудер, а цього року вирішила ланкоме. Лаудером я завжди була задоволена, тому те чим не користувалася- дарувала на подарунки, а цього року вибралаланком. Замовила - чекаю, подрузі вже прийшов, дуже шикарні тіні в ньому, хто користується- рекомендую.
Набір 89$
Лаудер 90$
Набір 89$
Лаудер 90$
Вумна, аж страшно• 28 октября в 02:58
Ответ дляСаджу все зарання
Удалено администрацией...
Степа, если ты сейчас же не проснешься, тебя расстреляют🙄
ЖонДуан• 28 октября в 02:58
Ответ дляБензопирен
Знайшла тему і фото.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3435545-1
вот хивря - уже клепает тут темки под анонимом чтоб ее не высекли не тут то было - натуру свою не скроешь((
Спасибо вам - вы глаз алмаз
Гарантую неперелевки• 28 октября в 02:58
Ответ дляБензопирен
Та всім теж ясно
Вот это вы сыщик )) Гав гав гав скорее всего акк новый замутила. Вечный анонимный бан не снимают, вроде ). И эти фото на утюг..
Саджу все зарання• 28 октября в 02:59
Ответ дляВумна, аж страшно
Если вы считаете меня Стёпой, то ущипните меня за яичко, чтобы я проснулся
Просто красавица• 28 октября в 02:59
Ответ дляБензопирен
Знайшла тему і фото.
Офигеть 🤣 Во тетка дает 🤣
Но вы ее и тут спалили. Крутяк
Гарантую неперелевки• 28 октября в 03:01
Ответ дляПросто красавица
Офигеть 🤣 Во тетка дает 🤣
Но вы ее и тут спалили. Крутяк
Я вот не понимаю, что у таких персонажей в голове ?))
графиняВишенка• 28 октября в 03:04
Звідки у дорослої, і, за її словами, реалізованої жінки таке дике бажання понтуватися? Це так смішно завжди виглядає
Вумна, аж страшно• 28 октября в 03:04
Ответ дляГарантую неперелевки
В голове у нее как раз все отлично. Себя человек любит, не обделяет. С черта шерсти на перину нащипает
Ms. При теле• 28 октября в 03:16
Ответ дляСаджу все зарання
Я не спонсорша. Это меня спонсируют. У меня 10 роботов пылесосов. 5 автомобилей, доход минимум 25000 долларов в месяц. Ты чего? Я же советчица олигарша
Ты 30летний скуф недо айтишник с пузом и половой дисфункцией, это мне сказал хрустальный шар и таро 🧐
Саджу все зарання• 28 октября в 03:17
Ответ дляMs. При теле
Засунь свой хрустальный шар в ...
Ms. При теле• 28 октября в 03:18
Ответ дляСаджу все зарання
Засунь свой хрустальный шар в ...
за деньги да
Ms. При теле• 28 октября в 03:19
Ответ дляЛичко Невеличке
Ще знайдіть де там написано про безкоштовний набір
хто сказав безкоштовно? я чую запах халяви ✍️🧐
Ms. При теле• 28 октября в 03:21
Ответ дляСаджу все зарання
Засунь свой хрустальный шар в ...
давай бабло мне и я тебя расхвалю, скажу что ты красавчик, лучший в сексе, в работе, самый крутой
Саджу все зарання• 28 октября в 03:22
Ответ дляMs. При теле
Возьми там на полке 10 тысяч долларов из моих фантазий
Ms. При теле• 28 октября в 03:23
Ответ дляСаджу все зарання
Тогда получи виртуальный щелбан, жадюга 😒
Ms. При теле• 28 октября в 03:24
Ответ дляСаджу все зарання
Сам небось жрешь в три горла. На себя деньги не жалеешь, игры в стиме покупаешь регулярно. А на тетеньку зажал денег. Стыдно
Настасья Пицун• 28 октября в 03:29
Набори завжди спокусливо виглядають, але я люблю ретельно обирати кожен засіб та не люблю зайвої косметики, тому не купую їх. Звичайно, окремо купувати дорожче, проте це буде саме той продукт, який точно потрібен
Бензопирен• 28 октября в 03:31
Ответ дляЛичко Невеличке
Прошу дуже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3435545
Не було жодного коду і безкоштовного набору.
Я синій купляла за повною ціною. Там ще була умова, додатково покупка іншого товару, як в боксі .
Личко Невеличке
• 28 октября в 04:20
Ответ дляБензопирен
Прошу дуже
Тобто, відповіді немає
Працівниця року• 28 октября в 04:56
Ответ дляБензопирен
Знайшла тему і фото.
Капец)))
А делает вид, что не она 😂😂😂
Смайликівна• 28 октября в 05:02
Ответ дляБензопирен
Ооо, я Вас впізнала.
Гав гав - автор теми.
Ви ще тоді брехали, що отримали набір в подарунок і нічого за нього не платили.
Ну капець, можете ж нормально спілкуватись , як захочете.
Гав гав - автор теми.
И где ложь? В позапрошлом году получила в подарок, с прошлого года уже сама начала покупать.
Садоводница• 28 октября в 05:04
Ответ дляСмайликівна
Їх ніхто не дарував , є визначений набір мініатюр, які марка дарує за покупку.
Такі набори можна лише купити .
В цьому і брехня.
Такі набори можна лише купити .
В цьому і брехня.
Личко Невеличке
• 28 октября в 05:18
Ответ дляСадоводница
Такі набори можна лише купити .
В цьому і брехня.
Такі набори можна лише купити .
В цьому і брехня.
Так ви не написали де була брехня, тому брешете ви
Фізик-ядерщик заочно• 28 октября в 05:26
Ответ дляграфиняВишенка
То есть уже и под анонимом нельзя темы создавать о покупках, потому что это понты? А чем мы тогда здесь заняты 10+ лет?
Смайликівна• 28 октября в 06:01
Ответ дляСадоводница
Такі набори можна лише купити .
В цьому і брехня.
Такі набори можна лише купити .
В цьому і брехня.
Ну, кто- то из знакомых мог купить эти наборы миниатюр и подарить автору. Или вы имеете в ввиду под словом подарок - это бонус от магазина или марки?
ЭмчЭндЭм• 28 октября в 06:39
Ответ дляСаджу все зарання
Удалено администрацией...
В тумбочке...
ЭмчЭндЭм• 28 октября в 06:41
Ответ дляНе боюся осуду
Мне лошадь нравится. Но я смуглая, мне кажется должна подойти.
Я боюсь чтоб не сильно блестело на лице. Ещё потом посмотрю в магазине
Ржу
рукиЖимолости• 28 октября в 06:44
Ответ дляЛичко Невеличке
Знайшла фото, це позаминулого року
У меня такой же был, только в европейской версии вместо сиреневого тюбика красный карандаш для губ. Была очень довольна.
Но жаль, что они такой же почти набор слелали -скучновато.
В прошлом году брала набор Клиник 12 продуктов в серебристой косметичке, просто мега выгодно было и всем пользуюсь.
В этом году он такой же по наполнению, только косметичка другая. И чуть дороже.
И Ланком этот классный и выгодный. Тоже думаю. Реакцией агрессивной очень удивлена, кроме как завистью сложно объяснить