АдеКВАтная• 19 марта 2014

плохой вид из окна - вопрос внутри?

вид из окна портит настроение, хочу заказать наклейки на стекла окон в кухне. Такие чтобы свет пропускали и при этом внутри нам было видно сам сюжет на картинке (что-то наподобие красивого вида на город или природа). Просматриваемость с улицы в окно значения не имеет.
Что за тип наклеек, как они могут называться? помогите найти где заказать
Аноним_647• 19 марта 2014
неужели кладбище видно из окна?

Тра Ля Ля• 19 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7709171.html Фото-шторы
Organic• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_647
неужели кладбище видно из окна?
у меня в далеке такой вид
Аноним_569• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_647
неужели кладбище видно из окна?
или грушевского(((
@nnet@• 19 марта 2014
и шо воно буде? наклейки как в магазинелучше украсьте окно цветами красивыми, герань например, шторы оформите красиво и будет ок
Аноним_647• 19 марта 2014
Ответ дляOrganic
у меня в далеке такой вид
грустно и печально ...
автор АдеКВАтная • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_647
неужели кладбище видно из окна?
нет. значит не все так плохо, вы правы. Но все-равно бы оклеила - стройка...
Аноним_605• 19 марта 2014
витражные наклейки с вашей картинкой
Аноним_750• 19 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7207042.html

Аноним_750• 19 марта 2014
смотрите какая красота, тоже мечтаю о таких http://kraevid.in.ua/fotogallereya/fotopechat-na-r...
Tanya-Alchevsk• 19 марта 2014
Автор,у меня мусорка и бомжи видны из окна-мы не заморачиваемся)))
Перловая Кашка• 19 марта 2014
Лучше ролеты купите с рисунком, но при этом, чтобы пропускали свет.
Наклейки - не не знаю, я бы не стала такое делать.
@nnet@• 19 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
ну хоть ролеты или жалюзи, но ни как не заклеить, тогда можно и кирпичами заложитья за цветы, если у вас зеленый оазис, то и вид из окна не особо напрягает, можно подвесить балконные ящики и высадить еще и летники, ту же петунию
Аноним_562• 19 марта 2014
рулонные шторы
автор АдеКВАтная • 19 марта 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
но хоть зелень скоро будет
Lady_Marmelado• 19 марта 2014
а вот мой видос
Тра Ля Ля• 19 марта 2014
Ответ дляLady_Marmelado
а вот мой видос