девочки,у кого есть наливные полы в квартире?
у кого делали,как вам в обиходе?
Изподтишка• 19 марта 2014
У меня наливные везде... иначе как можно в рнаших убогих многоэтажках пол выровнять?
Ответ дляИзподтишка
ну,вариантов много и на сколько я знаю,наливной пол укладывают на идеально ровное покрытие :) я больше для дизайна смотрю. У вас 3Д полы? или ровный наливной цвет? у кого делали и как вам в обиходе?
Аноним_816• 19 марта 2014
Ответ дляВафелька
+1 пол должен быть изначально ровный, нам именно по этой причине и не сделали. Сейчас выравниваем пол, вопрос тоже актуальный.
Аноним_816• 19 марта 2014
Ответ дляВафелька
вы уже выбрали варианты какие хотите? узнавали сколько по деньгам получается?
Нет, доллар нестабильный, цены могут поменяться. Сначала выравниваем пол, стены.
Профитрейд ЛТД• 01 апреля 2014
Здравствуйте, занимаемся наливными полами, обращайтесь будем рады помочь!
Ссылку о свойствах и уходе за наливными полами бросила в личку )