13чудоСВЕТА• Изменено 28 октября в 09:42
Медицины в Британии нет) Подтверждаю)
Записалась с болью в ухе) Знаете когда местный ухогорнос меня сможет принять?) 24 февраля) Есть и частные клиники, но там ща малейшее готовься платить сотни фунтов, а то и тысячи) Не думала что в такой обеспеченной и развитой стране, такая донная медицина. Местные ездят лечится в Болгарию, Турцию и в страны Балтии. Ибо дешевле намного. Вот так
Області пітьми• 28 октября в 10:48
Ответ дляМенее Более
Учиться на врача долго и тяжело, не все хотят напрягаться, поэтому врачей мало. Политика страны направлена на профилактику, а не на лечение. В экстренных случаях умереть не дадут, а лечение хрони - это уже проблема больного.
В Испании 100 тысяч заявлений лежит от врачей с разных стран о подтверждении диплома врача. И никто не торопится их подтверждать в правительстве.
Могу скинуть ссылку
Им врачи не нужны
Могу скинуть ссылку
Им врачи не нужны
Області пітьми• 28 октября в 10:49
Ответ дляНеправдиша
А якщо прийти у відділення невідкладної допомоги?
Ребенка слушали в неотложке через свитер, сказали все хорошо и выписали парацетамол
Неправдиша• 28 октября в 10:52
Ответ дляОбласті пітьми
І що було з дитиною?
Області пітьми• 28 октября в 10:54
Ответ дляНеправдиша
І що було з дитиною?
Лающий кашель, свист при вдохе.
Давала потом сама но-шпу украинскую, из того, что было, чтоб не начался круп
А що таке?• 28 октября в 10:54
судя по темам и видео в тиктоке от людей,ее нет там нигде -ни в Нидерландах,ни в Ирландии.. Может кто здесь опровергнет..
НЛОша• 28 октября в 10:56
То, что вы не разобрались как работает система, не значит, что медицина плохая.
Ну или вы просто маня, которая вбросы про загнивающий запад китает тут...
Творю чудеса• 28 октября в 10:57
Ответ дляА що таке?
Нашим кругом не так
Ромашкинная• 28 октября в 10:57
Ответ дляТворю чудеса
А подруга живе і страждає
Мазохістка прямо якась
В неї чоловік - британець. Вона заміж в цю країну вийшла.
Налитое яблочко• 28 октября в 10:58
Ответ для13чудоСВЕТА
С мед плохо, а так работаем и откладываем
Тогда идите в частную. В Украине вы тоже пойдёте в частную
Тень льва• 28 октября в 10:59
Автор,согласна с вами. Сама вернулась в Украину с ужасным кашлем,соэ 40 и трехмесячной болью в поджелудочной.....там максимум что могла получить это отправить фото горла по интернету в клинику с которой заключен договор и через два дня они выписали мне антибиотик.....забрала в аптеке бесплатно....а от кашля они мне синекод назначили.....ни анализов,ни рентген,ни узи не добиться.....
Області пітьми• 28 октября в 10:59
Ответ дляНеправдиша
Можно, еще поделюсь про неотложку?
Я гипотоник, и вдруг бахнуло давление под 160. Приползла, держась за стены.
Меня отпустили с Богом, абсолютно ничего не назначив, ни как совершенно не помогли. Сказал, если будет повышаться еще, идти планово к семейному.
А я встать не могла с кровати
Варена цибуля• 28 октября в 10:59
Ответ дляРомашкинная
Знала об этом еще до того, как это стало мейнстримом:)) Приятельница живет в ВБ уже 20+ лет. Подтверждаю - хуже британской медицины в Европе нет ничего.
Зато британские ученые …..
Області пітьми• 28 октября в 11:03
У нас страшно заболеть онкологией, потому что без денег умрешь, продав все квартиры.
В Европе, хоть, будет бесплатно и качественнее.
Но зато в Европе страшно, что не приедет скорая, если что-то случится. А просто умрешь
к.Буланова• 28 октября в 11:09
Ответ дляА що таке?
Я в Польше, у меня и детей страховка в частной клинике. К педиатрам попасть можно быстро, к узкопрофильным через недели 2 минимум. Ну и тут много приколов, что у нас делает один специалист, у них делает 2 и чтоб получить лечение нужно месяц по итогу ждать. В выходные практически не попасть. В гос не знаю как, даже не хочу пробовать. На крайний тут есть частные украинские.
Семенівни сусідка• 28 октября в 11:09
Напишу здесь в стописяттысячный раз.
Украина была в 1000 раз круче этих странных стран. Но ложное инфо сделало свое грязное дело.
Это они должны были у нас учиться, а не мы у них.
Так нет же! нас кто-то настойчиво гнал в европу.
Сейчас мы в *опе, За что боролись - на то напоролись.
А теперь думайте, друзья ли они нам?
к.Буланова• 28 октября в 11:09
Ответ дляТень льва
Так и что у вас в итоге?
Ромашкинная• 28 октября в 11:10
Ответ дляТримаю свічку
Культуру насаждают. С флагами бегают. Орут на друг друга, хто на якій мові розмовляє. Что такое бурки не знаю
Это решение Англии, куда и на кого тратить. Их дело
А вы так возмущаетесь, как будто вам на шею повесили
Ну да, наши ж вот так именно себя ведут в Лондоне.
Чай не пью, только кофе• 28 октября в 11:11
Ответ дляРекламама
В ургенцию. Там подождете, но примут точно быстрее 24 февраля. Еще и дата такая..
Какая ?
Ромашкинная• 28 октября в 11:11
Ответ дляТримаю свічку
И мусульманские женщины ничего не насаждают вообще....
к.Буланова• 28 октября в 11:11
Ответ дляСеменівни сусідка
Напишу здесь в стописяттысячный раз.
А теперь думайте, друзья ли они нам?
Я с вами согласна. Да, может в Европе визуально все чуток лучше выглядит. Но бляха там же конские налоги, в 1.5- 2 раза выше наших.
Спішу - перекидаюсь• 28 октября в 11:12
Ответ дляСеменівни сусідка
Напишу здесь в стописяттысячный раз.
А теперь думайте, друзья ли они нам?
Ну смотрите, тут пишут, что это правильно. Что мы здесь привыкли по каждому чиху обращаться к узкоспециализированному врачу,а так быть не должно, и что они живут дольше.
Я такая наивная• 28 октября в 11:13
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А почему так? Ничего не понятно.
тому що за медицину платять з бюджету країни, тобто грішми платників податків. от і економлять.
Тень льва• 28 октября в 11:13
Ответ дляк.Буланова
Так и что у вас в итоге?
В итоге пневмония и застой желчного. Все вылечил мой семейный в Украине. А там мне рассказывали,что все ок,то наверно крепатура в спине,спите не удобно.....диагностика на глаз, анализов не добиться. Ходишь,говоришь, в сознании-здоров!
Чай не пью, только кофе• 28 октября в 11:13
Ответ дляОбласті пітьми
Лающий кашель, свист при вдохе.
Возможно, нужен небулайзер, ингаляции пульмикорт, лазолван. Полный комплекс.
Смайлик• 28 октября в 11:14
Ответ дляА що таке?
Опровергну, живу в Нидерландах, нормальная медицина, жалоб нет. А в тик токах и на советчицах страхи пишут, чтобы прмвлечь внимание и было что пообсуждать
Тримаю свічку• 28 октября в 11:15
Ответ дляРомашкинная
Это проблемы Англии
Не мои. Указывать им глупо. Порядки можно наводить у себя дома и у себя в стране
к.Буланова• 28 октября в 11:15
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Из моих наблюдений, тут пишут что это правильно те, кто налоги по официальному трудоустройству там никогда не платил.
Семенівни сусідка• 28 октября в 11:15
Ответ дляк.Буланова
Спасибо за поддержку.
Я как-то писала , рассказывала историю пары стариков , которые уехали в Германию. Здесь дед получал германскую пенсию (1000 долларов). На эти деньги в Украине они жили, как коты в масле, еще и внукам помогали. Стали старенькие, решили перебраться к дочке в Германию. Там они еле концы с концами сводили. Могли два раза в месяц позволить себе куриные лапки на суп((. Короче говоря , были в шоке. А вернуться уже не смогли. Дедушка заболел и умер там. А здесь уже было все продано.
Так меня здесь заклевали и орали, что я троль.
Лучше нашей Украины не было страны. Жаль, что не ценили.
Чай не пью, только кофе• 28 октября в 11:16
Ответ дляТень льва
Ужас, это в какой стране ?