40каградусная• 28 октября в 11:11

Я очень устала.. сколько можно на себе тянуть всё

Ремонты, больная мама далеко от моего дома и поездки к ней в выходные дни, график работы по 11 часов, магазины, продукты, ребенок...у меня уже невроз. Как вы выруливаете? Смотрю в этом году грибов много, люди ездят, собирают. А мне некогда и не с кем. Я лошадь.
Леплю из пластилина• 28 октября в 11:13
Так не делайте ремонты. Или это для вас жизненно важно? Кто не делает ремонты, у того есть время на грибы и прогулки.:)

Насчёт больной мамы сочувствую(
автор 40каградусная • 28 октября в 11:13
Ответ дляЛеплю из пластилина

Насчёт больной мамы сочувствую(
Жить с мокрой стеной или в разрухе? Ну такое
Леплю из пластилина• 28 октября в 11:13
Ответ для40каградусная
Я не знаю, на сколько там у вас всё серьёзно. Мокрую стену сделать это сутки-двое.
Я не в теме• 28 октября в 11:14
Делать ремонты и работать по 11 часов выбрали вы. Кто этого не делает - они это просто не выбрали, понимаете?
Криниця щастя• 28 октября в 11:15
Автор зараз дуже багато людей з проблемами, тримайтесь. Я вам раджу на гриби все ж таки поїхати, якщо дуже хочеться.
фрау Гітта• 28 октября в 11:15
Ответ для40каградусная
Так ви вдома не буваєте, тільки спите там фактично. Для чого вам ремонт?
автор 40каградусная • 28 октября в 11:15
Ответ дляЯ не в теме
Забить на все не получается. Быть стрекозой из басни. Но и муравьем я скоро сдохну
ТихоЯ• 28 октября в 11:15
Зачем вам кто-то для Грибов? Пойдите в тишине походите по лесу.
автор 40каградусная • 28 октября в 11:16
Ответ дляКриниця щастя
Вот прикиньте я еще укуса клеща боюсь и последствий. Если выпаду, то всё.
Я не в теме• 28 октября в 11:16
Ответ для40каградусная
Причем тут стрекоза, вы выбрали быть лошадью в колхозе.
ТихоЯ• 28 октября в 11:16
Ответ для40каградусная
Вы не скорпион случайно)? И не делать не могу и делать уже нет сил…
Криниця щастя• 28 октября в 11:17
Ответ для40каградусная
Мене в цьому році кусали тричі. Двічі пройшла курс з антибіотиками. Мене автор кусає все що може вкусити, я ще алергик. Розносить.
Всюди влазю• 28 октября в 11:16
Ответ для40каградусная
Идите просто в парк гулять
автор 40каградусная • 28 октября в 11:17
Ответ дляфрау Гітта
В точку. Для светлого будущего фактически я бываю раз в пять дней.
ТихоЯ• 28 октября в 11:17
Ответ для40каградусная
У вас тревожность зашкаливает и комплекс какой-то отличницы, что вы все должны, все от вас зависит и вы все контролируете
Я не в теме• 28 октября в 11:17
Ответ дляТихоЯ
Только хотела написать то же самое
Столічна штучка• 28 октября в 11:17
Норм, у вас еще есть силы думать про грибы. Значит не все так плохо.
автор 40каградусная • 28 октября в 11:18
Ответ дляТихоЯ
С моим счастьем я найду сразу двух маньяков которые еще драться будут. Но хоть посижу, посмотрю на драку, отдохну.
Ответ дляТихоЯ
Овен
Швендяю містами• 28 октября в 11:19
Ремонты не делать
Маму перевезти переселить поближе
ТихоЯ• 28 октября в 11:19
Ответ для40каградусная
Что вы хотите здесь услышать? Если у вас на все есть какой-то ответ и отговорка. Тяните дальше, такая жизнь. Все так: кто-то больше, кто-то меньше. Тяжело( ну вот так
автор 40каградусная • 28 октября в 11:19
Ответ дляКриниця щастя
У меня собака с улицы их приносит. Хоть и обсматриваем и мелкая порода
Триндю-бриндю• 28 октября в 11:19
Ответ для40каградусная
Забейте на то, на что можете. Я, например, могу спокойно не убирать пару недель. Просто стараюсь держать вещи в порядке и по местам, но полы,сантехнику мою редко и меня это не беспокоит.
Еду тоже могу купить готовую, если но времени на готовку или если устала.
Все равно рано или поздно вы доведете себя до того состояния, когда организм заставит вас забить на все это, но только более жёстким методом.
Госпожа Белладонна• 28 октября в 11:19
Ответ дляТихоЯ
Скорпионов сколько знаю, все живут в свое удовольствие. Явно не упахиваются)) Зато всем указывают.
автор 40каградусная • 28 октября в 11:20
Ответ дляТихоЯ
Никогда отличницей не была. Просто то одно то другое, то третье. Отдохнуть вообще не получается.
Криниця щастя• 28 октября в 11:20
Ответ дляТриндю-бриндю
Сто відсотків. Потім тіло вкладає з хворобою. Коли розум не дає йому відпочивати.
Ответ дляШвендяю містами
Ремонты не делать
Маму перевезти переселить поближе
Тогда я только одно сделаю. Висельницу
Не їм після шостої• 28 октября в 11:21
Минимизировала ожидания, сократила список обязательного и как-то само собой ушло из жизни слово «должна». Возможно это путь в никуда, зато не свалюсь с инфарктом или инсультом.
ЛюбимаЯНЬ• 28 октября в 11:21
Забрала маму к себе, её квартиру сдала.
Котя_люлю• 28 октября в 11:22
Вы жертва. Хозяйка вашей жизни вы, так кто вам доктор что не можете выбрать главное и организовать себя? У всех людей одинаково 24 часа в сутках