ШанельКуКу• 28 октября в 13:59
Я розчарувалася в шлюбі, не знаю що робити далі
Не можу сказати, що мої очікування були якісь нереальні, але я повністю розчарувалась...дійшло до обзивання і взаємних претензій, розумію, що так як було після образ не буде вже, одружені 2 роки...нам по 30
фан L.O.S.T.• 28 октября в 14:00
Розчаровані - міняйте щось - чоловіка або відношення до ситуації
Пліснявілий сир• 28 октября в 14:01
Детей нет? Разводитесь, не портите жизнь ни себе, ни ему, не Ваш человек просто.
ШанельКуКу
• 28 октября в 14:02
Ответ дляГорлаю зрання
Разводитесь, чего тянуть
якраз те, що очікувала побачити
Сіточка• 28 октября в 14:02
Розовый очки спали, период притирки. А вы думали отношения это мед? Работать надо обоим, поэтому и не нужно выскакивать сразу замуж, лишь бы жениться
ШанельКуКу
• 28 октября в 14:03
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та я пробую, але не дуже виходить
Медсестричка• 28 октября в 14:03
у вас в житті буде ще багато розчарувань
того шо у вас багато ілюзій
ШанельКуКу
• 28 октября в 14:03
Ответ дляПліснявілий сир
думаєте? може це у всіх так?
Пугачиха• 28 октября в 14:04
Ответ дляШанельКуКу
якраз те, що очікувала побачити
А что вы ожидали? Что вам напишут: «ваша любовь все изменит! Любите его дальше»
ШанельКуКу
• 28 октября в 14:04
Ответ дляМедсестричка
того шо у вас багато ілюзій
можливо, але що робити з цим- питання лишається відкритим
Горлаю зрання• 28 октября в 14:04
Ответ дляМедсестричка
того шо у вас багато ілюзій
А какие иллюзии вы увидели в посте автора? Что есть браки без взаимных оскорблений?
ШанельКуКу
• 28 октября в 14:05
Ответ дляПугачиха
думала, що хтось напише про власний досвід або підкаже щось
Пугачиха• 28 октября в 14:06
Ответ дляШанельКуКу
У каждого свой опыт: кто-то всю жизнь терпит, привыкает, притирается; кто-то рубит с плеча и живет дальше
Медсестричка• 28 октября в 14:06
Ответ дляШанельКуКу
ілюзіі є абсолютно в усіх
не ви перша не ви остання
що робити? жити далі . робити висновки на майбутнє - в першу чергу де ваші власні помилки були - бо немає такого що тільки інший винний
не ви перша не ви остання
ШанельКуКу
• 28 октября в 14:06
Ответ дляСіточка
та я точно не зразу, 3 роки зустрічань, 29років
Пліснявілий сир• 28 октября в 14:07
Ответ дляШанельКуКу
думаєте? може це у всіх так?
Точно не у всех, я замужем 27 лет, и пока ни разу не оскорбляли друг друга и притензии не предъявляли. Да, бывают споры, в чём то бывает не согласны друг с другом, но разочарования нет, я твёрдо знаю, что мой муж, для меня, самый лучший.
Обнимашкина• 28 октября в 14:07
Просто это не ваш человек, если уже дошло до такого, расходитесь, терпеть нет смысла, дальше будете ещё больше друг друга ненавидеть.
ШанельКуКу
• 28 октября в 14:07
Ответ дляVedmaS
Це може бути просто складний етап і все налагодиться. А якщо не налагодиться і потрібна буде консультація/супровід адвоката - пишіть
дякую
Медсестричка• 28 октября в 14:08
Ответ дляГорлаю зрання
Иллюзии есть у всех
Не в них проблема
Білий Лосик• 28 октября в 14:08
Ответ дляШанельКуКу
Ну, туризм і ПМП (ПМЖ) - трохи різні речі.
Як міряти?• 28 октября в 14:09
Ответ дляСіточка
Люди либо любят друг друга, либо нет - отсюда выплывают все остальные аспекты - желание заботиться, делать приятные сюрпризы, обнимать и тд и тп.
А если над отношениями нужно РАБОТАТЬ - то это уже работа, а не отношения и нечего уже оживлять ’сдохшую лошадь’,
Морожена_курка• 28 октября в 14:09
візьміть почитайте книгу Юлії Гіппенрейтер ’Общаться с ребенком, как?’
дуже раджу всім батькам і тим, у кого немає дітей. працює і з дорослими, і з дітьми і читається дуже легко.
Латвийские_Номера• 28 октября в 14:12
Ответ дляШанельКуКу
дякую
Автор,я 4 раза была в браке...опыт разный.. Никогда,ни одного оскорбления в мой адрес или в отношении моих детей. При мне не курят. Мне открывают двери. Я не ношу сумки....с продуктами..
Я не занимаюсь ремонтами...
Самый’ большой’ скандал- выбирали антифриз в машину...больше не помню..
Я не занимаюсь ремонтами...
Латвийские_Номера• 28 октября в 14:13
Не стоит ’натягивать шкуру на кисель’- мое мнение. Решать вам
ШанельКуКу
• 28 октября в 14:15
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я не занимаюсь ремонтами...
дякую, Ви мені нагадали прості речі: мій також відкриває двері, не курить і таскає сумки з продуктами, але☝терпіти практично кожні вихідні його родичів у себе вдома і його потакання у цьому я більше не можу
Латвийские_Номера• 28 октября в 14:17
Ответ дляШанельКуКу
Ааааа. Я выходила замуж за мужчину,а не за всю его ******* семью( там не матерное слово). Его семья во время совместной жизни со мной- я.( И мои дети)
Родственников и однофамильцев он посещает без меня.