ФруктЕщеТот• 28 октября в 14:07

Мать испортила жизнь

Ненавижу ее
Из-за нее испорчено здоровье , внешность , образование , дружба, личная жизнь , перспективы . Итого сейчас я в отношениях с мужчиной если это можно так назвать скорее секс отношение и менч пользуют
Я несчастна
А все благодаря матери
Она влезла и разрушила буквально все!!!
Мне даже страшно писать что она делала в моей жизни, думаю большинство не поверят и страшно от того каким монстром и врагом может дать собственная мать. Не знаю как жить дальше

Пол жизни прошло я так и не познала счастье нормальных отношений и всего прочего
Меня разве хотят пользоваться как секс
Страшно от осознание что я не смогу ничего изменить и изначально со своими данными я тогда бы быть счастливой и реализованной если б она не влезла и не разрушила все что только возможно
🤔 мне даже стыдно психологу и психиатру говорить что со мной было
Хотя знаю что мне надо обратится к ним . Из-за своей испоченности я наверное не могу притянуть норм мужчину . Я просто не знаю ради чего я живу и стараюсь
В какое то время я ушла в вирт реальность из-за того что я хорошо получаюсь на селфи 🤳 я регалась на сайте знакомств мне писало много мужчин меня это отвлекли но в после встречи в Реале я разочаровалась и удалилась со с всех сайтах ибо мне это все приносили только боль 😣 больше на хочу ) мужики в реале иногда знакомятся
Но как итог узнать я что они чуть не с дня начинали клинить в секс либо потом первого дня либо потом у знается что он какой то проблемный с какими то дико не адекватными вещами
Я просто не знаю что мне делать сейчас
Потому что я сейчас в таких отношениях в которых не было бы если бы не бэкграунд 🥴
Крижана бурулька• 28 октября в 14:09
Характер тоже она вам испортила?
Ушла и Пришла• 28 октября в 14:09
А де про маму?
Простинь про дефектних мужиків
Лагшмивара• 28 октября в 14:10
Отстаньте от мамы, какая бы она не была, вы давно взрослый человек
Лялька в колисці• 28 октября в 14:10
Так ви хвастаєтесь про сайт і як хотіли чи що
Лівий Локіть• 28 октября в 14:10
Вы такая и мужики под стать вам. Но проще спихнуть на мать. Да она виновата, что рота прошла
ПоЗиТиВнАя• 28 октября в 14:11
Страшно писать, стыдно говорить... Не придумали, что именно, но нужно создать срачную тему. Не интересно.
Кумедна• 28 октября в 14:12
Я так поняла она вас в секс рабстве держала в детстве? Ну это с психотерапевтом работать. Стыдиться тут нечего, они еще и не такие истории слышали.
автор ФруктЕщеТот • 28 октября в 14:13
Ответ дляКрижана бурулька
Характер тоже она вам испортила?
С такой жизнью он портится )
автор ФруктЕщеТот • 28 октября в 14:13
Ответ дляУшла и Пришла
А де про маму?
Простинь про дефектних мужиків
Без подробностей )
автор ФруктЕщеТот • 28 октября в 14:14
Ответ дляЛівий Локіть
Не прошла ) я много лет была без секса
Вчителька з мікрорайону• 28 октября в 14:15
Припускаю що зкопійовано десь з вумен.ру
до чого докатився форум?
Крижана бурулька• 28 октября в 14:15
Ответ дляФруктЕщеТот
С такой жизнью он портится )
Все люди со своими недостатками, вы тоже можете не стать хорошей матерью. Вы уже не ребенок и как бы не было тяжело и обидно за прошлое, надо жить настоящим.
Вакцениро Вона• 28 октября в 14:15
Даже если она вам что-то делала, забудьте и отпустите, ваша жизнь она только ваша и она одна, живите так, как хотите именно вы. Моя мать тоже не подарок, как оказалось, глаза у меня открылись на неё в 42 года, так что теперь верю, что матери бывают абсолютно разные и ожидать можно всё, что угодно.
Мудрецыха мира• 28 октября в 14:17
Вы просто ищете алиби себе и козла отпущения.

Если вам давно 18+ вы обязаны решать все свои проблемы сами.
автор ФруктЕщеТот • 28 октября в 14:17
Ответ дляКумедна
Нет
Она Меня сдала в психиатрическую больницу силой когда я была на совершеннолетняя
Меня держали с психами в палате
В окнах за решетками как в тюрьме и
На улицу нельзя
Меня кололи какими то уколами
Которые думаю повлияли на внешность или гормоны не в лучшую сторону
До этого у меня были друзья и поклонники и как приходила допустим к косметологу мне сразу говорили какие у меня красивые черты лица все это закончились после психушки я будто стала изгоем
У меня есть рост и неплохая фигура но ощущение будто что то во мне изменились под этими препаратами плюс я бочлсмь пол жизни что меня еще сдадут
Мне угрожали
автор ФруктЕщеТот • 28 октября в 14:17
Ответ дляКрижана бурулька
Я на хочу жить на свою жизнь из-за нее
автор ФруктЕщеТот • 28 октября в 14:18
Ответ дляВакцениро Вона
Страшно когда тот кому доверяешь больше всего ибо это ж мать
Самый близкий человек
Приносит больше всего вреда
Мудрецыха мира• 28 октября в 14:18
Ответ дляФруктЕщеТот
Я на хочу жить на свою жизнь из-за нее
Вам нужна профессиональная помощь и сейчас. Это очевидно. Вы не здесь должны быть сейчас.
автор ФруктЕщеТот • 28 октября в 14:18
Ответ дляМудрецыха мира

Проблемы которых не было
Если бы она не создала их
автор ФруктЕщеТот • 28 октября в 14:19
Ответ дляМудрецыха мира
На эту помощь надо куча денег )
Давно без алко• 28 октября в 14:19
Даже инетесно, как маме, что она сделала вам? Вот сегодня моя замечательпая 11 летняя дочь, в которую вкладываться вся душа и средства, выносили сне мозг с самого утра. И индивидуальное занятие ей не ио время поставили, и отменять индивидуальные она хочет, и танец отменять не хочет, но танцевать хочет.. и одноклассники идцт в кино; а гна не идет, на вопрос почему она не идет, ответ ее нет в группе кино, на вопрос почему не поросить, чтоб ее лобавили ответа нет. И я виновата в том, что гна оказывается не знала, что в кино идут сегодня. И во всем,и всегда вировата я. Одета в классе лучше всех, занятий на любой вкус, выбирай любые, репетиторы-пожалуйста, чтоб дитятко не напряголось и сама не разбиралась в темах... в комнате пиздец, простите. Чистая постель на полу вместе с поделками, одеждой, едой, фломастерами, порезанной бумагой. Спустя несколько часов выноса мозга я наорала, слышали соседи наверное все. Думаете она оценит в будущем что-то? Нифига. Будут такие же темы, а психологи ей скажут, что все проблемы из детства и ее гребанный характер скорпиона ора врядли примет к сведению... так что да, обвинить маму во всей своих бедах взрослой тёте - это как раз то,что поможет вам в жизни.
Лагшмивара• 28 октября в 14:19
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет
Меня держали с психами в палате
В окнах за решетками как в тюрьме и
На улицу нельзя
Меня кололи какими то уколами
Мне угрожали
Психиатричка это не карательное отделение, и туда не возможно сдать здорового
ЧупакабраЗеБест• 28 октября в 14:19
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет
Меня держали с психами в палате
В окнах за решетками как в тюрьме и
На улицу нельзя
Меня кололи какими то уколами
Мне угрожали
да как так? она наврала чтото врачам про вас, что вас положили?
Кумедна• 28 октября в 14:19
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет
Меня держали с психами в палате
В окнах за решетками как в тюрьме и
На улицу нельзя
Меня кололи какими то уколами
Мне угрожали
Некоторые заболевания отображаются на внешности, это правда. Но не лечение.
А вы еще с мамой живете?
Украиночка• 28 октября в 14:19
Попробуйте не зациклюватись на мужиках, а на кар´єрі і зовнішності наприклад. Відпустіть вже маму, що було то минуло, живіть тепер
Мудрецыха мира• 28 октября в 14:19
Ответ дляФруктЕщеТот
Проблемы которых не было
Если бы она не создала их
И что ? Все абсолютно выросли не с идеальными матерями - но находят силы справляться с этой жизнью как-то. А у вас смысл всей жизни - обвинить мать. Та делайте что хотите. Только часики тикают - так и жизнь скоротаете
Мудрецыха мира• 28 октября в 14:20
Ответ дляФруктЕщеТот
На эту помощь надо куча денег )
Ну - и? Идите на работу. Вы способная к труду ?
Давно без алко• 28 октября в 14:22
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет
Меня держали с психами в палате
В окнах за решетками как в тюрьме и
На улицу нельзя
Меня кололи какими то уколами
Мне угрожали
А, тогда ясно. А в психушку, конечно, без показаний?
Моя тётя с шизофренией. У нее виновата не только мама- моя бабушка. Ещё и моя мама. Потому что она вспомнила какой-то случай из детсва, где мама ее как-то наказала за что-то.. забыла правда, что у моей мамы детсва не было, т.к с 7 лет она нянчила младшую сестру, вела хозяйство, быт и еще и училась. Но у ленивой жопы виноваты все. Но не она. Она считает, что из-за того случая она стала ’психом’...
Давно без алко• 28 октября в 14:22
Ответ дляМудрецыха мира
Причём уже не психолог, а психиатр. Здесь все признаки.
Мудрецыха мира• 28 октября в 14:25
Ответ дляДавно без алко
Да. И это не приговор.

Врачи работают чтоб улучшить качество вашей жизни, автор, а не наоборот. Обращение за помощью - это забота о себе и своем будущем.