ФруктЕщеТот• 28 октября в 14:07
Мать испортила жизнь
Ненавижу ее
Из-за нее испорчено здоровье , внешность , образование , дружба, личная жизнь , перспективы . Итого сейчас я в отношениях с мужчиной если это можно так назвать скорее секс отношение и менч пользуют
Я несчастна
А все благодаря матери
Она влезла и разрушила буквально все!!!
Мне даже страшно писать что она делала в моей жизни, думаю большинство не поверят и страшно от того каким монстром и врагом может дать собственная мать. Не знаю как жить дальше
Пол жизни прошло я так и не познала счастье нормальных отношений и всего прочего
Меня разве хотят пользоваться как секс
Страшно от осознание что я не смогу ничего изменить и изначально со своими данными я тогда бы быть счастливой и реализованной если б она не влезла и не разрушила все что только возможно
🤔 мне даже стыдно психологу и психиатру говорить что со мной было
Хотя знаю что мне надо обратится к ним . Из-за своей испоченности я наверное не могу притянуть норм мужчину . Я просто не знаю ради чего я живу и стараюсь
В какое то время я ушла в вирт реальность из-за того что я хорошо получаюсь на селфи 🤳 я регалась на сайте знакомств мне писало много мужчин меня это отвлекли но в после встречи в Реале я разочаровалась и удалилась со с всех сайтах ибо мне это все приносили только боль 😣 больше на хочу ) мужики в реале иногда знакомятся
Но как итог узнать я что они чуть не с дня начинали клинить в секс либо потом первого дня либо потом у знается что он какой то проблемный с какими то дико не адекватными вещами
Я просто не знаю что мне делать сейчас
Потому что я сейчас в таких отношениях в которых не было бы если бы не бэкграунд 🥴
Я несчастна
А все благодаря матери
Она влезла и разрушила буквально все!!!
Меня разве хотят пользоваться как секс
Я просто не знаю что мне делать сейчас
Чудо в декрете• 28 октября в 14:42
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет
Она Меня сдала в психиатрическую больницу силой когда я была на совершеннолетняя
Меня держали с психами в палате
В окнах за решетками как в тюрьме и
На улицу нельзя
Меня кололи какими то уколами
Которые думаю повлияли на внешность или гормоны не в лучшую сторону
До этого у меня были друзья и поклонники и как приходила допустим к косметологу мне сразу говорили какие у меня красивые черты лица все это закончились после психушки я будто стала изгоем
У меня есть рост и неплохая фигура но ощущение будто что то во мне изменились под этими препаратами плюс я бочлсмь пол жизни что меня еще сдадут
Мне угрожали
Меня держали с психами в палате
В окнах за решетками как в тюрьме и
На улицу нельзя
Меня кололи какими то уколами
Мне угрожали
Такое ощущение, что вас недокололи в псих больнице
ФруктЕщеТот
• 28 октября в 14:44
Ответ дляПросто болталка
Дурко, какие подростковые куртки по 4000 гривен 20 лет назад?
Аккуратнее с цифрами! Тебе же тут женщины верят!
Это было 10 лет назад ненормальна )
Просто болталка• 28 октября в 14:46
Ответ дляФруктЕщеТот
Это было 10 лет назад ненормальна )
Не груби. А то этот аккаунт в бан полетит.
Или придётся лихорадочно искать куртку за 4000 в 2015 году, которую ты мог хотеть в своём мухосранске.
Идууу--уууу блин• 28 октября в 14:51
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет
Меня держали с психами в палате
В окнах за решетками как в тюрьме и
На улицу нельзя
Меня кололи какими то уколами
Мне угрожали
Меня держали с психами в палате
В окнах за решетками как в тюрьме и
На улицу нельзя
Меня кололи какими то уколами
Мне угрожали
Почему сдала в психушку? Так просто не сдают- суицидом ей угрожали?
Несу добро людям• 28 октября в 14:53
Работа, учёба? Не , не интересно ?
Писька у вас автор чешется- вот вся ваша реальная жизнь
Куратор дебошей• 28 октября в 14:55
Ответ дляФруктЕщеТот
Не прошла ) я много лет была без секса
Мама тоже виновата?
Несу добро людям• 28 октября в 14:55
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет
Меня держали с психами в палате
В окнах за решетками как в тюрьме и
На улицу нельзя
Меня кололи какими то уколами
Мне угрожали
Меня держали с психами в палате
В окнах за решетками как в тюрьме и
На улицу нельзя
Меня кололи какими то уколами
Мне угрожали
Диагноз какой к вас ?
Куратор дебошей• 28 октября в 14:58
Ответ дляФруктЕщеТот
Это было 10 лет назад ненормальна )
Вы уж простите,но теперь понятно,почему с вами не общаются
Слава Українi• 28 октября в 15:09
Ответ дляФруктЕщеТот
Я не знаю что у меня с внешностью
Смотрю в зеркало вроде норм
Но если очень близко к зеркало будто бы черты лица увеличены
Смотрю в зеркало вроде норм
А какой диагноз у вас тогда был?
Слава Українi• 28 октября в 15:12
Ответ дляФруктЕщеТот
Это было 10 лет назад ненормальна )
Ни фига себе у вас запросы! Мы своей в прошлом году куртку за 4к купили, это дорого, но она ей оооочень понравилась! А 10 лет назад столько норковая шуба стоила
Млинці зі смайликом• 28 октября в 15:23
Ответ дляДавно без алко
Даже инетесно, как маме, что она сделала вам? Вот сегодня моя замечательпая 11 летняя дочь, в которую вкладываться вся душа и средства, выносили сне мозг с самого утра. И индивидуальное занятие ей не ио время поставили, и отменять индивидуальные она хочет, и танец отменять не хочет, но танцевать хочет.. и одноклассники идцт в кино; а гна не идет, на вопрос почему она не идет, ответ ее нет в группе кино, на вопрос почему не поросить, чтоб ее лобавили ответа нет. И я виновата в том, что гна оказывается не знала, что в кино идут сегодня. И во всем,и всегда вировата я. Одета в классе лучше всех, занятий на любой вкус, выбирай любые, репетиторы-пожалуйста, чтоб дитятко не напряголось и сама не разбиралась в темах... в комнате пиздец, простите. Чистая постель на полу вместе с поделками, одеждой, едой, фломастерами, порезанной бумагой. Спустя несколько часов выноса мозга я наорала, слышали соседи наверное все. Думаете она оценит в будущем что-то? Нифига. Будут такие же темы, а психологи ей скажут, что все проблемы из детства и ее гребанный характер скорпиона ора врядли примет к сведению... так что да, обвинить маму во всей своих бедах взрослой тёте - это как раз то,что поможет вам в жизни.
Чем больше дитятко целовать в жопу, тем меньше оно это оценит. Но Вы планируете продолжать в том же духе, верно?
Бабайко• 28 октября в 15:32
Я со своей просто перестала общаться именно потому что она всегда заставляла меня делать то,что я не хочу.
Мудробаба• 28 октября в 15:36
Ответ дляФруктЕщеТот
Откуда я знаю
Я на видела
Она постоянно лезла ко мне в мою жизнь
В подростковом возрасте я могла орать повышать голос ( или обозвать, мат) требовать купить новую куртку , меня как сдавали этот сказал отчим мол « хочет куртку за 4 тыщи» но это не повод гробить человеку жизнь
Кароче люди неадекватные которые видимо хотели чтоб я как крыса сидела в своей комнате терпела что постоянно лезут в мою жизнь и носила старые за штопанные вещи с рынка годами тогда б наверное не сдали )
Нормальные человеческие желание это не
Я на видела
Она постоянно лезла ко мне в мою жизнь
Нормальные человеческие желание это не
Автор, а сейчас вы с мамой общаетесь?
Может из-за очередной ссоры сейчас вы в таком состоянии?!
Тогда простой совет, не общайтесь с ней больше и всё.
Стройте свою жизнь и не повторяйте её ошибок.
Мудробаба• 28 октября в 15:39
Ответ дляСлава Українi
Тут можно поспорить.
Сейчас 4к это 90 евро.
Так вот, я начиная с 2008 на зиму дешевле, чем за 100 евро своему ребёнку не покупала (Коламбию, Рейму)..
Сейчас 4к это 90 евро.
Розовые одуванчики• 28 октября в 15:39
А мне оба. Отец тиран, абьюзер и мать терпила, хотя иногда она на меня выплескивала эту злобу её
Коленная ложечка• 28 октября в 15:45
Ответ дляКрижана бурулька
Характер тоже она вам испортила?
Если отсутствует эмпатия, это же часть характера ?
Давно без алко• 28 октября в 15:56
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы ненормальная
Я на буду в дуркке лечится
У меня нет диагноза
Тем более меня выпустили и никто не держал так
Я не псих в Адеквтный челпвеу
Я на буду в дуркке лечится
У меня нет диагноза
Я не псих в Адеквтный челпвеу
Я вам ни слова не написала про ’дурку’.
Я написала про врача психиатра, который лечить даже депрессии. Такого же врача, как лор или стоматолог.
Ваше право.
Давно без алко• 28 октября в 15:57
Ответ дляМлинці зі смайликом
Согласна с Вами. Не знаю, что я планирую. Пока ничего.
Давно без алко• 28 октября в 16:01
Ответ дляСлава Українi
А какой диагноз у вас тогда был?
Диагноз ’куртку просила за 4000’ 🤣
Аноним с кешбеком• 28 октября в 17:35
ничего себе запросы.я никогда ни у кого ничего не прошу.хотя родители меня плохо одевали.мне и сегодня купить курточку за 4000 грн дорого,а тем более 10 лет назад.это была космическая сумма.