Чорнобаївка• 28 октября в 14:35

Вы любите носить большие или маленькие сумки?

Большого или маленького размера?
Грушки-яблочки• 28 октября в 14:35
Маленькие и среднего
Фоточки нема• 28 октября в 14:36
Маленькие кроссбоди
Воленс-неволенс• 28 октября в 14:36
Средние
Стебель березы• 28 октября в 14:37
Большие
Панна Кота• 28 октября в 14:37
разные, в основном средние, очень больших нет, только дорожные) как и очень маленьких
Танго утрьох• 28 октября в 14:37
Ношу різні, по настрою, по тому куди йду, навіщо, і в чому. Маю всілякі, і рюкзак.
Безпорадна Кроко• 28 октября в 14:37
Только маленькие
Большие очень губительны для осанки
Зоряний Шлях• 28 октября в 14:37
Большая сумка прикольно, но у меня потом болит плече, рука. Поэтому маленькую или чуть побольше, сейчас вот купила небольшую но вместительную.
Видящие_помогите• 28 октября в 14:38
Разные в зависимости от необходимости. Есть все размеры
автор Чорнобаївка • 28 октября в 14:39
Ответ дляБезпорадна Кроко
Только маленькие
Большие очень губительны для осанки
Я про это не думала. всегда любила большие сумки,за счет их размера моя фигура выглядит миниатюрной)
А вообще да,у меня уже проблема с осанкой и плечи болят(
ОйЙой• 28 октября в 14:40
Маленькие) в них влезает меньше и ничего лишнего не ношу
Зоряний Шлях• 28 октября в 14:40
Ответ дляЧорнобаївка
Не хочу вас расстраивать, но так кажется только вам
Срочнокпсихологу• 28 октября в 14:42
Я люблю средние, чтоб карманов побольше и на плече носить. Ненавижу сумку в руках носить)
Розумна Губка• 28 октября в 14:44
Большие на работу, средние на прогулки и по делам, маленькие на свидания.
Тумба-юмба• 28 октября в 14:45
На каждый день удобно большая
Колишня муза• 28 октября в 14:46
Рюкзак мне удобнее чем с сумкой
Пищалка• 28 октября в 14:48
Сейчас большая, поняла что люблю маленькие через плечо. С большой ощущение, что ношу чемодан и вечно ничего не могу найти
Kittaa• 28 октября в 14:48
Тільки кросбоді. Інші як не приміряю все не то
Неваляшкина• 28 октября в 14:53
у меня есть разные и все зависит от того в чем одета. в последнее время я вообще ношу миниатюрную сумочку для телефона и шопер)))
Кондуктор автобуса• 28 октября в 14:54
Тільки с шоппером , бо як зайду в магазин, не хочеться в пакетах все носити, маленьких у мене навіть немає
Додекаэдр• 28 октября в 15:02
У меня всегда с собой две сумки. Одна большая, в которой куча барахла, вторая маленькая. Когда выхожу из машины, беру только маленькую с документами, деньгами, ключами и телефоном. Большая всегда в машине остается
Кокосиха• 28 октября в 15:09
Маленькі
Молода і нерозважлива• 28 октября в 15:11
Средние
Рання пташка• 28 октября в 17:06
Только маленькие.