Мамкиня доця• 28 октября 2025

Чем подешевле накормить гостей, если они едят в основном мясо и овощи?

В гости едут дальние родственники на две недели. До приезда решила выяснить, что они едят, чтобы потом не было сюрпризов. Они сказали, что они непривередливые в еде, едят домашнюю еду, но так как стремятся похудеть, то на правильном питании и едят в основном мясо и овощи.
В связи с чем вопрос - чем можно недорого накормить гостей с таким рационом, какие есть идеи?
Organic• 28 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Ну мы сами можем поесть и макароны, и картошку, и пельмени/вареники/пирожки/домашнюю выпечку. Но гости же этого не едят 🤷‍♀️
Придайте гостям ускорение в обратную сторону, как приедут
Бойцовская• 28 октября 2025
капустой и картошкой кормите их
автор Мамкиня доця • 28 октября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну купите им лосось, говяжие стейки
Цезарь приготовьте
Это по-вашему недорогие блюда?
ЯблокоРаздора• 28 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Картошка это типа высокоуглеводная еда, а они на правильном питании, картошку и макаронные изделия не едят
Мешок отрубей можно купить. Лепешки из них пусть пекут.
задумчивая мордочка• 28 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Ну скорее всего да, там двое мужчин, я не думаю, что они будут готовить. Да и я не представляю, чтобы две недели кто-то хозяйничал на моей кухне
Если такие балованные, пусть заказывают с ресторана доставку
Муркошечка• 28 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Мужчины на ПП ? Исключительно мясо+овощи? 😂
Да это просто спортсмены у вас там какие-то , причем привилегированные

Нормальные мужчины едят то что в доме есть. А не нравится- приносят с магазина своё и едят.
Муркошечка• 28 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Это по-вашему недорогие блюда?
Так как вы хотите недорого накормить если говорите что хотите им мясо с овощами три раза в день подавать ?
Сіточка• 28 октября 2025
Ответ дляМуркошечка

я вообще что-то не поняла с какого она собралась за свой счет их кормить две недели, тем более там 2 взрослых здоровых мужика
Цідило правди• 28 октября 2025
с чего вы взяли, что картошку нельзя на ПП?
у нее низкая калорийность и самый высокий индекс насыщения.
Единственное, она должна быть сварена либо в мундире, лаибо запечена - то есть без масла какого-либо.
А с такими запросами на питание ваши гости приедут с пустыми рукмаи? двух мужиков две недели кормить - это выльтется в копеечку
задумчивая мордочка• 28 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Вы считаете, что шашлыки это недорогое блюдо, особенно если делать его каждый день на протяжении двух недель?
Для меня это дешевое блюдо, тем более мужчины готовят его сами
Тушьмушьнюшь• 28 октября 2025
Из мясного может холодец, супы (с овощами и мясом), борщ
Муркошечка• 28 октября 2025
Ответ дляСіточка
Может ждет от них каких-то ништяков для себя. Какая-то выгода ей точно должна быть)) так заморачиваться кто б стал за «просто так»
задумчивая мордочка• 28 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Это по-вашему недорогие блюда?
Так вам остальное не подходит
автор Мамкиня доця • 28 октября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Где такое написано? Картошка не овощ?
Ну вот конкретно эти люди не едят картошку, потому что хотят похудеть
Бабка_в_кедах• 28 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Вы читали старпост? Они не едят картошку
а картошка то что?
Сіточка• 28 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
кашу им готовьте. не едят - ’атб за углом, сходите купите что вам нравится’)
АнтиТроль• 28 октября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Шеи! Много шей.
Лапы еще есть, печень
автор Мамкиня доця • 28 октября 2025
Ответ дляПес Патрон
ну ок, готувати мужики ваші не вміють, але ж купувати вміють?) Чи Ви і купувати їм два тижні будете?
Вот про этот момент не выясняла, будем уже по ходу дела смотреть, будут ли они покупать продукты или нет
АнтиТроль• 28 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Они жирные? Т.е. всю жизнь ели все подр,д а тутна 2 недели одно мясо подавай.
Сіточка• 28 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
что значит будут не будут? ’вася, вот список продуктов’
автор Мамкиня доця • 28 октября 2025
Ответ дляБойцовская
капустой и картошкой кормите их
Картошку не едят, это высокоуглеводная еда
Сіточка• 28 октября 2025
Ответ дляАнтиТроль
в гостях у автора да
Цідило правди• 28 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
автор, это у вас странные гости. которые мало знают о том, что можо есьт, и что нельзя
Бойцовская• 28 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
пусть капусту едят-сырую тушеную,вареную,кислую.
картошка запеченая не высокоуглеводная
автор Мамкиня доця • 28 октября 2025
Ответ дляЦідило правди
Вот видимо надо было об этом сразу в старпосте написать. ОНИ не едят картошку
АнтиТроль• 28 октября 2025
Пусть меню вам напишут как в ресторане. Раз на то пошло
автор Мамкиня доця • 28 октября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
У вас может мужчины готовят его сами, но так не у всех
Королева Сарказма• 28 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Може варто і їм і вам розібратися щ цим питанням?)
Просто вже на голову не лізе ця брєдятіна
Королева Сарказма• 28 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
А зачем так прислуживаться?))
автор Мамкиня доця • 28 октября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Так вам остальное не подходит
А что, из белков на пп можно только лосось и говяжьи стейки, серьезно?