Домашних, породистых) ну или не породистых, просто интересуют нормальные корма по цена=качество. А не Феликс и вискас))). Может, кто-то кормил чем-то дорогим, но с войной и кризисом нашел более экономичную альтернативу.
Moon shine• 06 октября в 10:58
Сейвори. любых дом.котов. Чтоб потом не ганять по врачах.
+мясо (курица),печень.
Малютка-0984• 06 октября в 11:02
Интестинал и Пурина, что первую 13 лет кормила, что второго 12 кормлю)
Ответ дляAnna-2567
Оптимил. Дороже моя зарплата не позволяет. Кстати покупала мокрый корм Оптимила, не понравился кошке. Перепробовала много, в итоге хорошо ест Феликс. Иногда даю запечённое куриное филе, любит, а сырое нет
Мої також на оптімілі, але їдять лише з тріскою, вологий також тільки з ягням або тріскою, від інших носи ворочають, гурмани)))
Mashulenka• 06 октября в 11:25
У меня кошка с вопросами по здоровью, ветеринар предложил несколько кормов на выбор. Сначала кормили Royal Canin Annalergenic. Состояние кошки на нем нам не нравилось, не подходил. Перевели на Hills z/d. Отлично все, выходит по 717 грн/кг, без учета доставки.
Кот раньше питался кормом OASY. Он был довольно выгодным и хорошим, примерно по 330 грн/кг. Потом он резко подорожал, стал в одну цену с Brit Care. И это все как раз совпало с тем, что кот начал сильно набирать вес. И мы перевели его на корм для котов с ожирением Brit GF Veterinary Diets Cat Obesity, он выходит сейчас по 525 грн/кг.
Раніше їла Brit Care, але вже приблизно рік як купляю їй Carnilove. Кішка їсть із задоволенням, гарно себе почуває. Періодично балую її курячим філе та паучами Savory, Felix. Ще їй подобається новий мус від Gourmet, але перестала його купляти, так як потім кішка окрім цього мусу нічого не хоче їсти.
JaSonechko• 06 октября в 15:21
Более экономная альтернатива - корма премиум класса. Такие, как 4 лапы, брит, йозикет. Чуть дороже и лучше - супер-премиум. Йозера, оптимил, брит кеа, про план и т п.
Я покупаю в Шиншилке. Еще дешевле, если заказывать на питомник, но это нужно договариваться с владельцами питомников.