Милота• 28 октября в 18:36
Хто знає, які саме ліки згоріли на фарм.складі, що
розбомбили недавно в Києві? Чи хоча б яких виробників? В мене доволі рідкісний препарат, щоденно приймаю.....
Вумна, аж страшно• 28 октября в 18:49
Ответ дляСтигла полуниця
угу, левосина мази уже долго нет(была Харьковская ) а левомеколь не то пальто ,хотя типа аналог
И отчего ее нет, оттого что склад разнесли или по другой причине?
Стигла полуниця• 28 октября в 18:49
Ответ дляаромат Жука
Дело же не только в гормонах. Инсулина не было как война началась.
и еутирокс был деффицит
Стигла полуниця• 28 октября в 18:50
Ответ дляВумна, аж страшно
хз. это Харьковская мазь, может завод разнесли вроде красная заря или звезда
Раздражевская• 28 октября в 18:52
Загалом на складі було понад 10 000 найменувань ліків від найрізноманітніших хвороб. (с)
Тут докладніше -
аромат Жука• 28 октября в 18:52
Ответ дляСтигла полуниця
и еутирокс был деффицит
Без него можно прожить дольше чем без инсулина
ЯниЯ• 28 октября в 18:57
Ответ дляВумна, аж страшно
Один из. Поставщики заинтересованы в наличии своих товаров на полках аптек, быстро все наладят
Можливо. Але можна зрозуміти тривожність людей, які приймають ліки на постійній основі.
Українська Мрія• 28 октября в 18:58
Ответ дляСтигла полуниця
Мне вот ихтиолка недавно понадобилась. Были остатки тюбика довоенного. Поэтому смогла сравнить. Оказалось, что тех производителей, что есть на рынке сейчас, она никуда не годится. Бахмутская была совсем другая по консистенции и цвету, и помогала. А та, что сейчас продается в ком сбивается, твердеет и ничего не вытягивает.
Valentina shop2020• 28 октября в 18:58
Ответ дляВумна, аж страшно
Это не единственный склад, не сайте панику. Не бкдет никакого дефицита
Будет только подорожание после этого
Екатерина27• 28 октября в 18:58
Ответ дляАнти-анонім
Удалено администрацией...
Вот почитайте и посмотрите видео. А потом поговорим, кто из нас глупенькая
Милота
• 28 октября в 19:01
Ответ дляЖивунаБагамах
Автор, краще купіть + 1 пачку зайву своїх ліків. Вам так буде спокійніше
Дякую
Анти-анонім• 28 октября в 19:01
Ответ дляЕкатерина27
Работаю юристом в фарме компании, вы хоть бы имели мозг и совесть рассказывать что фармацевты наводчики чтобы скрыть нелегальную продаду наркоты
Вы хоть соображаете какие препараты вы иденифицируете как наркоту?
Прилет по Оптиме принёс колоссальные убытки фарм компаниям, не говоря уже о дефиците и т.д.
Что вы сбрасывает как пример???? Какие то высказывания каких то людей????
Екатерина27• 28 октября в 19:03
Ответ дляАнти-анонім
Я не утверждала. Просто ответила на вопрос, как и что могут отмыть. В данном случае( со складом) я не говорила о том, что именно его таким образом уничтожили. Читайте внимательно, юрист
Сарафанное радио• 28 октября в 19:04
Ответ дляСтигла полуниця
и еутирокс был деффицит
Не скрізь. У нашому місті купляла й на Харків пнредавала
Екатерина27• 28 октября в 19:05
Ответ дляАнти-анонім
Уже не один раз подобное происходило с другими объектами. А как пример я сбросила то, что в открытом доступе.
Анти-анонім• 28 октября в 19:06
Ответ дляЕкатерина27
Не перекручивайте. Вы написали что я как маленькая не понимаю как спрятать продажу наркоты путем сгорания склада от русской ракеты
А вы понимаете и даже пример провели что кто то предпрлод о что может наводчики навели на склад с оружием ем чтобы спрятать кражу оружия
Слишком много чести внимательно читать ваш бред
ЯниЯ• 28 октября в 19:06
Ответ дляIQ 80
Работаю в этой сфере, есть разные поставщики, угомонитесь
Ваша професійна думка? Як експерта в цій сфері. Ціна ліків не зросте?
IQ 80• 28 октября в 19:07
Ответ дляЯниЯ
Она и до этого возрасла, в этом месяце
ЯниЯ• 28 октября в 19:09
Ответ дляIQ 80
Она и до этого возрасла, в этом месяце
На ліки ціна завжди міняється. Різні аптеки, різні націнки. Навіть всередині мережі.
Екатерина27• 28 октября в 19:11
Ответ дляАнти-анонім
Вы отрицаете, что такое может быть? Или что таким образом ( неожиданный пожар, взлом/кража) никогда до войны не пользовались, чтобы скрыть растраты или продажу налево?
Хреновый вы тогда юрист
Тишком нишком• 28 октября в 19:17
Ответ дляаромат Жука
Інсулін був, не вигадуйте
Анти-анонім• 28 октября в 19:18
Ответ дляЕкатерина27
Хреновый вы тогда юрист
А вы конечно не хреновая
Придумали, протянули истину что все может быть и назвали меня хреновым юристом потому что бред ваш который вы выдаёт за истину отрицаю
Тишком нишком• 28 октября в 19:26
Ответ дляВеликий сатирик
А що буде, якщо протисудомні не прийняти вчасно, лікарю?
Будь-який хронічно хворий пацієнт, який потребує щоденного прийому ліків має місячний запас. Я всіх своїх пацієнтів навчаю, що в той день, коли вони розпочали нову упаковку, вони мають піти придбати наступну. Від фармкомпаній знаю, що більшість ліків в країні є на дистрибʼюторах у запасі щонайменше на місяць середніх продажів, це на випадок форс-мажорів, і навіть за умови, що пошкоджений один склад, є запаси на інших складах, є таможені склади, є запаси в аптеках. А вітчизняні виробники ще мають запаси на власних складах. Досвід показує, що постачання імпортних ліків навіть в гострий період початку війни у лютому 2022 відновився через 3 тижні. Не треба згущатм барви та сіяти паніку
Пригощаю кашею• 28 октября в 19:29
Ответ дляСарафанное радио
Я в Черкассах не могла купить.
Сарафанное радио• 28 октября в 19:38
Ответ дляПригощаю кашею
Я в Черкассах не могла купить.
Так буває. Інсуліну в сусідньому місті не було, а в Сумах був...
Посудомойка• 28 октября в 20:09
Куда не плюнь-там аптека. Какой дефицит?
Они на третьем месте в мире по прибыли.
Контрольница• 28 октября в 20:10
Ответ дляЕкатерина27
Элементарно. Продали накануне, а по документам она сгорела от прилёта ракеты.
Этот склад без этих препаратов.