Запароленое одеяло• 28 октября в 18:58
Я не знаю как жить, когда ты любишь больше всего в жизни только его!!!
Только он мое солнце, моя звезда, моя радость и вдохновение! Моя любовь, мой мир, моя жизнь! Я ничего не хочу, только быть рядом с ним вечность! Только его буду любить всю оставшуюся жизнь! Ни один мужчина не сможет сравниться, ни один! Я это знаю! Меня никто не переубедит. Господи. За что ..
Куратор дебошей• 28 октября в 19:01
Сейчас окажется она это про Виктора Павлика или ещё что подобное
Санька-4b93• 28 октября в 19:01
Ответ дляКуратор дебошей
Или про котика
Куратор дебошей• 28 октября в 19:02
Автор, в чем проблема собственно?
Любите и живите
Совет да любовь вам
Любите и живите
Совет да любовь вам
Та_все_ок_будет• 28 октября в 19:16
Автор, а он любит? Или позволяет любит? Не все могут так любить, это такое счастье испытывать такое чувство. Счастье вам, автор!
Я такая - жду трамвая• 28 октября в 19:33
Проигрышная стратегия, любить нужно больше себя чем других.
СамавиховуюКота• 20 ноября в 13:45
Ответ дляТа_все_ок_будет
Коты позволяют любить