Не пириживай• 28 октября 2025

Как заставить себя поубирать? Неудобно на диван залазить, тропы нету

Летюча помилка• 28 октября 2025
А чого туди лазити, на той диван? Там все одно сісти нема де. Хай буде.
tereska• 28 октября 2025
Малавата, чого пихтіть - лупаніть пельменів з сіном і увіллєтесь у той гармонійний дизайн
людааня• 28 октября 2025
Йопта
Чучало яблуні• 28 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Есть воздыхатель, который ей надоел, а он все ходит и ходит за ней и стукотит (с) в квартиру.
А еще прокрадывается и травит. И нижнее давление на тонометре снижает и подговаривает врача скрывать диагноз.
автор Не пириживай • 28 октября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Не мое про травление и прокрадывание. Не надо
пАлАвинкА• 28 октября 2025
Ответ дляIshoy
Я понимаю что это тролль, но меня всегда интересовал 1 вопрос- как люди могут у себя дома бросать вещи на пол? Неужели приятно жить в свинарнике?
Ні, неприємно, але сили прибрати немає, у мене саме таке в квартирі, треба до лікаря, але видно ще не час (я розумію що це ненормально, але живу так вже кілька місяців, це періодично буває)
пАлАвинкА• 28 октября 2025
Ответ дляIshoy
Та даже не в авторе дело. Реально есть такие люди.
Ну в мене так і шо Вам особисто до того?
Горлаю зрання• 28 октября 2025
Ответ дляВ кого тако було
У меня другой вопрос. Откуда у Алины столько денег с такими проблемами психическими?
Очень хороший вопрос, но я уже 100раз задавала, она морозится.
Даже если допустить, что тряпки из секонда, то откуда косметика?
И жрачка там всегда из кулинарии, что тучу денег стоит
автор Не пириживай • 28 октября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
У меня с секонда только одно строкатое платье
пАлАвинкА• 28 октября 2025
Ответ дляАлина-eb61
есть сериал большой потенциал - и там они зашли в подобную квартиру - оказывается есть люди бабочки для которых система хранения именно такая - все на виду
есть люди осы - все по шкафчикам и еще какие-то
очень интересная лекция была
некоторым неуютно и холодно в минимализме и они типа вьют себе кокон
Доречі, так, я точно знаю що де валяється
Санька-4b93• 28 октября 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Ой этот поворот сюжета я пропустила
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-92951130
Горлаю зрання• 28 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Ну тогда, что мешает оплатить клининг и организацию простанства? Если бабки не проблема
Ishoy• 28 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Сочувствую. Надеюсь у Вас скоро все наладится
автор Не пириживай • 28 октября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Не люблю чужих людей дома, это моя нора
Санька-4b93• 28 октября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Та нормально ей и так, было б ненормально - оплатила б или сама разобрала завалы.
Как то ж она расчистила место под новый диван. Ненадолго хоть
автор Не пириживай • 28 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Ша, он чист
пАлАвинкА• 28 октября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Я не автор, але вставлю свої пʼять копійок, у мене весь хлам лежить так що я точно знаю що де, я якось потім наберуся сил і терпіння, приберу все «на свої місця», якщо хтось інший прибере, я ніколи не знайду потрібного мені.
В мене періодично сестра набіги робить, пробує прибрати, то я верещу, навіть чоловіку не можна чіпати нічого
Санька-4b93• 28 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Ша, он чист
Тю, так в чем проблема, перейдите на него и не надо будет ничего расчищать. Бинго
автор Не пириживай • 28 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
А как вы себя принуждаете убирать?
Потринділиця• 28 октября 2025
Ответ дляIshoy
|для каждого человека свой свинарник. для вас вещи их разбросанные, для кого то небрежно весящие полотенца на крюкчках в ванной....
ну не видят эти люди у себя свинарника, им так комфортно
Вічний двигун• 28 октября 2025
Ответ дляТоптунша
А меня всегда интересовал вопрос... Вам не пох** что у чужих людей дома?
Адвокатов подвезли)
Потринділиця• 28 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
То другой. Их 4
а зачем вы это все покупаете? вы шопоголик?
Горлаю зрання• 28 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Значит оно и нах не надо, если валяется в куче
автор Не пириживай • 28 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
Диваны? Чтоб сидеть на них. Старые выкинула
Вічний двигун• 28 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Ну и фу быть такой)
Потринділиця• 28 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
причем тут диваны? вещи на полы? зачем вам столько?
пАлАвинкА• 28 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
А как вы себя принуждаете убирать?
Ніяк, просто натхнення зʼявляється
Горлаю зрання• 28 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Ша, он чист
Это по вашим меркам и пока что.
А покажите?
ТАЗератти• 28 октября 2025
Ответ дляIshoy
Але ж говоримо про авторку. Нажаль, проблеми через ’розлад’ чи як толерантно сказати
Потринділиця• 28 октября 2025
Ответ дляВ кого тако було
кстати любопытный вопрос...