Не пириживай• 28 октября 2025
Как заставить себя поубирать? Неудобно на диван залазить, тропы нету
Не пириживай
• 28 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Возьмите этот и на постоянной основе. Либо тот который на последнем фото, но его многие не едят. А зерновые вредны.
Это был..и он, и их корм лакомство..и для крольчат их корм(((( пару жмень как беляша принесла ему скормила, и усе..не захотели
Топтунша• 28 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Балованые
Творческий типаж• 28 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
То другой. Их 4
Вы прям как во времена королей, когда они один замок засирали, переезжали в другой, только у вас с диванами
Не пириживай
• 28 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Балованые
Не знаю, что им надо..они что то выбирают, выедают и мечутся, пока новое не засыплю....
Не пириживай
• 28 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Балованые
Может каких то витаминов не хватает..хз
Творческий типаж• 28 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Может каких то витаминов не хватает..хз
Алина, у вас же есть МЧ, как он относится к этим свалкам ?
Мона Лиза• 28 октября 2025
Ответ дляОновлена версія
Ну так и не умничайте тогда .
Удалено администрацией...
Тишком нишком• 28 октября 2025
Ответ дляIshoy
Та даже не в авторе дело. Реально есть такие люди.
есть такие люди-свиньи
им все пох
Мона Лиза• 28 октября 2025
Ответ дляТворческий типаж
Большинство современных мужчин нормально относятся. У соседки женатый любовник, у неё срач получше чем у автора выглядит т.к евро ремонт и валяются бренды с брюликами)) Но по факту он постоянно жалуется как его достала чистюля жена, лишний раз носки не бросишь, а с ней ему свободно и комфортно. Но она на 100% уверена, что мужик не будет изменять если если чисто и борщи, что ему даже свою любовницу особо и скрывать не приходится)))
Оновлена версія• 28 октября 2025
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Жалоба не помешает на ваше сообщение
ЭмчЭндЭм• 29 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
А как вы себя принуждаете убирать?
При таком количестве вещей это сложно.
Я выбрасываю все, чем не пользуюсь. Минимум вещей.
В Вашем случае - домработница раз в неделю.
Відірву та викину• 29 октября 2025
Ответ дляТоптунша
А меня всегда интересовал вопрос... Вам не пох** что у чужих людей дома?
Біло бы пох. Если бы она не несла это сюда на обсуждение.