Не пириживай• 28 октября 2025

Как заставить себя поубирать? Неудобно на диван залазить, тропы нету

автор Не пириживай • 28 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
причем тут диваны? вещи на полы? зачем вам столько?
Люблю разное одевать каждый день, подкрашиваться по разному. Сумочки..всякое такое..тени спарклы очень люблю
пАлАвинкА• 28 октября 2025
Ответ дляВічний двигун
Ну и фу быть такой)
Тю, і Вам гарного вечора 😂
Від Вашого «фу» мені ні холодно, ні жарко
Потринділиця• 28 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
а кем вы работаете, что вам хватает на это все денег?
ТАЗератти• 28 октября 2025
Ответ дляАлина-eb61
блин снесите все в одну комнату
І звільніть місце для нових речей!
Купи слона• 28 октября 2025
Хочу еще фото посмотреть...
Повітруля• 28 октября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Покажу мужу, чтоб слова мне больше не говорил, про бардак у нас!
І я😂
ДлинноНожка• 28 октября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Алина, ты с 23го года постишь одни и те же темы с хламом и одним и тем же вопросом. Не надоело?
Та щось давно не було цих фото, може десь на лікуванні була?
ТАЗератти• 28 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Ні, неприємно, але сили прибрати немає, у мене саме таке в квартирі, треба до лікаря, але видно ще не час (я розумію що це ненормально, але живу так вже кілька місяців, це періодично буває)
Сил вам. Візьміть все таки в руки себе. Це ви писали, що періодично приймаєте АД а після відміни знову повертається все?
ДлинноНожка• 28 октября 2025
Ответ дляРубаю олівлє
вы не то складируете, лучше бы консервы на зиму покупали. ну и корм про запас для кролей
Може є сенс піти трави кролям нарвати, поки ще зелена є?
Вічний двигун• 28 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Тю, і Вам гарного вечора 😂
А муж как в бардаке живёт?
Оновлена версія• 28 октября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
А еще прокрадывается и травит. И нижнее давление на тонометре снижает и подговаривает врача скрывать диагноз.
И трусы не того размера заказывает
Потринділиця• 28 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Я не автор, але вставлю свої пʼять копійок, у мене весь хлам лежить так що я точно знаю що де, я якось потім наберуся сил і терпіння, приберу все «на свої місця», якщо хтось інший прибере, я ніколи не знайду потрібного мені.
В мене періодично сестра набіги робить, пробує прибрати, то я верещу, навіть чоловіку не можна чіпати нічого
а как муж в этом хламе свои вещи находит?? или у него отдельная чистая комната....?
Оновлена версія• 28 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
На форум же хватает у вас сил
Повітруля• 28 октября 2025
Звичайно всі в праві жити так як їм завгодно якщо це не заважає іншим. Але блін невже це реальна людина у якої вдома таке і вона ще й тут викладає фото цього бардака🤔
ДлинноНожка• 28 октября 2025
Ответ дляIshoy
Я понимаю что это тролль, но меня всегда интересовал 1 вопрос- как люди могут у себя дома бросать вещи на пол? Неужели приятно жить в свинарнике?
Вони не помічають цього, вони вище цього. То у вас проблеми з головою, якщо вас бентежить безлад. А вони люди творчі, тонкою душевної організації 🧌
Рубаю олівлє• 28 октября 2025
Ответ дляДлинноНожка
насчет травы не знаю, мне кажется лучше готовую в пачках покупать. а вот веточки с листьями режут. у меня дегу, я им запасы уже делаю неделю, ветки вишни, шелковицы, груши. сушу, и в пакеты, на зиму будет)
Потринділиця• 28 октября 2025
Ответ дляПовітруля
вы как с другой планеты... люди разные в этом мире живут.
пАлАвинкА• 28 октября 2025
Ответ дляВічний двигун
А муж как в бардаке живёт?
Він живе в лісі
Незнакомлюся• 28 октября 2025
Ответ дляАлина-eb61
блин снесите все в одну комнату
алина, сама себе пишешь?
ДлинноНожка• 28 октября 2025
Ответ дляАлина-eb61
есть сериал большой потенциал - и там они зашли в подобную квартиру - оказывается есть люди бабочки для которых система хранения именно такая - все на виду
есть люди осы - все по шкафчикам и еще какие-то
очень интересная лекция была
некоторым неуютно и холодно в минимализме и они типа вьют себе кокон
Це не означає, що ці бабочки психічно нормальні, тобто їх стан це може бути як невеличке психічне відхилення
пАлАвинкА• 28 октября 2025
Ответ дляТАЗератти
Ні, поки нічого не приймаю, бо ніяк себе до лікаря не доведу, але так, це періодично
ДлинноНожка• 28 октября 2025
Ответ дляВ кого тако було
У меня другой вопрос. Откуда у Алины столько денег с такими проблемами психическими?
Напевно є спонсор. Може вона феєрична в іншому
Оновлена версія• 28 октября 2025
Ответ дляДлинноНожка
А тонкая душевная организация и говно кроля рядом обычно лежат
ТАЗератти• 28 октября 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Хіба можна вишню? Її ж не можна тваринам, типу токсичні
Потринділиця• 28 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
а муж не видит проблемы и не может отвести вас к врачу?
обычно если в браке проблемы, то женщины так начинают все запускать в квартире и нет сил убирать(((
Рубаю олівлє• 28 октября 2025
Ответ дляТАЗератти
это косточки нельзя, ветки с листьями можно
ДлинноНожка• 28 октября 2025
Ответ дляТоптунша
А меня всегда интересовал вопрос... Вам не пох** что у чужих людей дома?
Не пох. Тому що по-перше ці хворі серед нас і не відомо коли в них станеться загострення. По-друге через такі кімнати увесь будинок може роками позбавлятися від тарганів
пАлАвинкА• 28 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
Я його речі сама находжу, коли треба щось йому передати, якщо приїде на кілька днів, доводиться терпіти мій срач, але нічого, він сильний, тримається
parele• 28 октября 2025
Тропа на диван - это сильно, конечно))
Оновлена версія• 28 октября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Тараканы, вонь, клопы , мыши