Не пириживай• 28 октября 2025
Как заставить себя поубирать? Неудобно на диван залазить, тропы нету
Рубаю олівлє• 28 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Я в ведерках сушенное покупала, не зашло им. Вначале беляш ел все, а потом как чернушка перебирать стал
каждому зверю свое, на вкус и цвет)...вот самое интересное, что на форуме дегусоведов пишут, что и свежее у них едят, но 50\50, непонятно от чего зависит
Не пириживай
• 28 октября 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Я тоже не знаю. Вначале ели все, потом перебирают
Алина-eb61• 28 октября 2025
Ответ дляОновлена версія
То есть оливье на полу это норм? И пельмени рядом там валялись . Сгнившие куски сыра и огурца тоже норм?
Удалено администрацией...
ВерСаСе• 28 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Моя, я уже стара по сьемам ходить
Так вы же недавно писали , что живете на съеме в Виннице, переехали из Донецка.
Невидимка• 28 октября 2025
Ответ дляАлина-eb61
есть сериал большой потенциал - и там они зашли в подобную квартиру - оказывается есть люди бабочки для которых система хранения именно такая - все на виду
есть люди осы - все по шкафчикам и еще какие-то
очень интересная лекция была
некоторым неуютно и холодно в минимализме и они типа вьют себе кокон
очень интересная лекция была
Очень интересно, спасибо
Не кую, не мелю• 28 октября 2025
Ну нічого так, легкий безлад
.Десь читала, що стан унітазу, показує психічний розлад та депресію.У вас він хоч чистенький?
Топтунша• 28 октября 2025
Ответ дляДлинноНожка
Не пох. Тому що по-перше ці хворі серед нас і не відомо коли в них станеться загострення. По-друге через такі кімнати увесь будинок може роками позбавлятися від тарганів
Удалено администрацией...
Не пириживай
• 28 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну нічого так, легкий безлад
Конечно. Я ж жопой в какашки не хочу садиться
Топтунша• 28 октября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Зачем вы так? Я все понимаю, но она же ничем вас не обидела, не оскорбила вас.
Зачем эта агрессия? И так сейчас мало позитива.
Если автор темы так развлекается (я так поняла из комментариев) - ну и пусть! Если человеку станет легче - ну и отлично. Она же это делает не за счёт других, не обижая, не угнетая никого.
Не мешайте здАровым показывать тут своё бешенство))
Оновлена версія• 28 октября 2025
Ответ дляАлина-eb61
Удалено администрацией...
Ну так и не умничайте тогда .
Оновлена версія• 28 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
А от гнилых огурцов есть тараканы? А от сыр, который покрылся плесенью? Почему не развиваете свои извилины и на других кидаетесь? Только позоритесь в таких темах
Топтунша• 28 октября 2025
Ответ дляОновлена версія
Удалено администрацией...
Оновлена версія• 28 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Вы еще и с двух акков одновременно пишете, печально.
Удалено администрацией...
Топтунша• 28 октября 2025
Ответ дляОновлена версія
Удалено администрацией...
Не пириживай
• 28 октября 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Я еще такие корма выписала, придут засыплю попробую. Взяла на пробу
Топтунша• 28 октября 2025
Ответ дляАлина-eb61
Удалено администрацией...
Рубаю олівлє• 28 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
о, правильно. и запасы сделайте, то что им больше всего подойдет. непонятно что зимой будет, как со светом, отправками корма и т.д
Оновлена версія• 28 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Топтунша• 28 октября 2025
Ответ дляОновлена версія
Удалено администрацией...
Оновлена версія• 28 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
ДА да да• 28 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Писала -писала .
Топтунша• 28 октября 2025
Ответ дляОновлена версія
Удалено администрацией...
Оновлена версія• 28 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Так она часто врет.
Оновлена версія• 28 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Топтунша• 28 октября 2025
Ответ дляНе пириживай
Возьмите этот и на постоянной основе. Либо тот который на последнем фото, но его многие не едят. А зерновые вредны.
Топтунша• 28 октября 2025
Ответ дляОновлена версія
Удалено администрацией...