Kristal2013• 24 сентября в 01:28
Сейчас потяните из квартиры? Ну чтобы соседи не окончательно убедились в неадекватности соседей.
Ответ дляOdetta Furs
можно - но так же можно потом застать там отдыхающих
Он на выброс
Ответ дляOdetta Furs
Еще варик есть в подвал спустить под подьездом, типа открыт как убежище
Odetta Furs• 24 сентября в 01:32
Ответ дляАлина-1240
Он на выброс
ну тогда в чем проблема? вынесите - через минут 15 или там будет притон - смотря какой размер дивана - или не будет дивана - не будет дивана - не будет проблемы!
Ответ дляOdetta Furs
О, чтоб стырили мне подходит, до помойки не тащить
princess of wonderland• 24 сентября в 01:34
Ответ дляOdetta Furs
Или не застать там диван)
Ответ дляprincess of wonderland
Или не застать там диван)
Это самый лучший исходник.вывозить не надо будет
princess of wonderland• 24 сентября в 01:35
Ответ дляАлина-1240
Поверьте, заберут. Мы так выбрасывали кухню, мебель и технику при ремонте. Вынесли на мусор и искали в это время кому отдать. Пока вернулись ничего не нашли
Ответ дляprincess of wonderland
Точно? Если оставить у подьзда сбоку где клумба. Бо жаль грузчикам платить
Ответ дляprincess of wonderland
Еще коврик, тумбочка и 2 стульчика. Оно все оч печальное. Но вывоз хлама оплачивать жаба давит
Ответ дляprincess of wonderland
Или в подвал его? Там никто за хлам не придолбется, туда никто не ходит
Ответ дляСИРЕЛИ
может на дачу кому. иногда просто на дрова люди берут.
Он не пригодиться как сидеть или спать на нем. Оч гадкий
princess of wonderland• 24 сентября в 01:41
Ответ дляАлина-1240
Вы можете вынести и посмотреть 1) заберут ли и как скоро 2) не будут ли придалбываться. Всегда забрать назад можно. Не штраф же вам выпишут в самом деле
Ответ дляprincess of wonderland
Просто если что, у соседей с первого этажа куча под окном будет
Ответ дляprincess of wonderland
А в подвале никто не заметит, скажу что храню там, он общий подвал. И хай хоть 100 лет там лежит
princess of wonderland• 24 сентября в 01:44
Ответ дляАлина-1240
Предупредите их
Ответ дляСИРЕЛИ
если за пару дней не заберут, тогда будете думать
Но есть шанс, что заберут?
Ответ дляСИРЕЛИ
єто ві основательно за уборку взялись. вам советовали мусор и хлам повыбрасывать, а вы с мебели начали.
Нет.новый привезут
Ответ дляСИРЕЛИ
Он еще помежду этажами поместиться...замеряла
Ответ дляСИРЕЛИ
между этажами он точно никому не нужен. вдруг соседям тоже занести или вынести нужно будет, а вы и там захламите.
В подвал его?
Ответ дляСИРЕЛИ
В случае если придолбутся, скажу, что он мне нужен и храню там?