Голубая фишка• 29 октября в 00:48

Фото ИИ, похожа с оригиналом?

Ну без каках пожалуйста.. просто да или нет, кто не может сдержаться, просьба просто не комментировать и выйти из этой темы... 3 фото в жизни, 1и2 сненерировано ИИ..
Пацака-задирака• 29 октября в 00:49
норм
Ниф_ниф• 29 октября в 00:50
Да
ПробілНеПрацює• 29 октября в 00:50
Так, наче реальні фото.
Все возможно• 29 октября в 00:50
Первое лучшее. Второе и третье, какая то напряжённая кукла.
Не знаю где ИИ.
’Кукла’ ,имелось ввиду много фильтров сглаживания.Из за них отсутствует структура кожи.Выглядит поэтому искусственно.
автор Голубая фишка • 29 октября в 00:51
Ответ дляВсе возможно
Не знаю где ИИ.
Третье это я в реальной жизни..
Бриджит_Фрикандо• 29 октября в 00:53
Похоже
Королева краси• 29 октября в 00:55
Мне когда смотрю на других все похожи, а когда на себя - не похоже. Подозреваю что посторонние тоже отличаются просто я не так придираюсь и замечаю нюансы.
Рожки-да-ножки• 29 октября в 00:55
Неплохо вышло . Главное детали сразу подметить. Количество пальцев там и проч
автор Голубая фишка • 29 октября в 00:56
Ответ дляРожки-да-ножки
Точно)) но вроде на моих фото с пальцами норм)
автор Голубая фишка • 29 октября в 01:00
Ответ дляКоролева краси
Есть такое( вот и решила проверить на советчице, так как не уверена что похожа на себя..
Все возможно• 29 октября в 01:03
Ответ дляГолубая фишка
На втором как то один листик бы убрать возле очков. Он немного в глаза бросается, если долго смотришь. Непонятно как он там держится.Остальные можно простить).
автор Голубая фишка • 29 октября в 01:06
Ответ дляВсе возможно
Да, вы правы, я даже внимание не обратила)
Я_не_аноним_100%• 29 октября в 01:09
За допомогою якої програми генерували фото? Чудово вийшло 👍
Пацака-задирака• 29 октября в 01:10
Ответ дляГолубая фишка
похожа)
Дадосвидания• 29 октября в 01:14
Гарнюська
Життє Бентежне• 29 октября в 01:19
Мне на фото два кажется естественней , чем на фото три.
автор Голубая фишка • 29 октября в 01:21
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Gemini, дякую)
СкокоМнеДадите• 29 октября в 01:25
Очень хорошо получилось. И не скажешь, что это ИИ.
Автор, в каком приложении делали? Платно?
автор Голубая фишка • 29 октября в 01:27
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вот интересно, на фото 3 я естественная в бот саду, попросила у Gemini, сгенерировать осенний портрет на основе фото 3...и получилось что вы одобрили портрет сгенерированный ИИ ,,естественней чем мой живой на фото 3.. прикол))
Ответ дляСкокоМнеДадите
Бесплатно, в Gemini..
СкокоМнеДадите• 29 октября в 01:28
Ответ дляГолубая фишка
Gemini, дякую)
Подскажите, какой у вас был запрос. Я недавно тоже пыталась битый час делать в Gemini, но получились фото девушек, немного похожих на меня. А у вас вообще не отличишь от третьего фото, идеально.
Покажите свой промт). Вы просто текстом просили сделать фото? Или показали образец реального фото, например, с Пинтерест?
автор Голубая фишка • 29 октября в 01:30
Ответ дляСкокоМнеДадите
Попробуйте этот : Edit this photo, A cinematic, moody portrait of a young woman standing outdoors, holding a bouquet of vibrant red-orange flowers. her hair windswept across her face, adding a sense of motion. The background shows a blurred moving train, creating a dynamic yet nostalgic atmosphere. The lighting is warm and dim, with a vintage film look, soft grain, and deep shadows, evoking an intimate, melancholic mood.
автор Голубая фишка • 29 октября в 01:31
Ответ дляСкокоМнеДадите
И отпишитесь вышло или нет, поищу тогда ещё)
Помаранчова душа• 29 октября в 01:32
ИИ версия отличия:
- другой овал
- дальше и ниже посажены глаза
- больше уши и непропорционально
- другой нос
СкокоМнеДадите• 29 октября в 01:35
Ответ дляПомаранчова душа
ИИ версия отличия:
- другой овал
- дальше и ниже посажены глаза
- больше уши и непропорционально
- другой нос
У автора и нос, и овал, и уши - ее).
Сердючка• 29 октября в 01:45
перше просто вау! похожа з оригіналом на обох
СкокоМнеДадите• 29 октября в 01:53
Ответ дляГолубая фишка
Ну где вы были раньше??!!! Получилось очень реалистично. Спасибо!!!
А какие у вас есть еще промты?
автор Голубая фишка • 29 октября в 01:58
Ответ дляСкокоМнеДадите
А какие у вас есть еще промты?
Я ищу их в тик ток, не сохраняю, сделала фото и всё) вот тоже неудачное..((
автор Голубая фишка • 29 октября в 01:59
Ответ дляСкокоМнеДадите
А какие у вас есть еще промты?
А вот коллаж вроде норм)
СкокоМнеДадите• 29 октября в 02:04
Ответ дляГолубая фишка
А вот коллаж вроде норм)
Да, тут супер.