Дякую_аж_підскакую• 29 октября в 00:51
У вас было чувство что вам изменяют?
Вот вы чувствуете,что вам изменяют,вы знаете это это на 99,9%.Но нет доказательств
У кого было такое чувство когда-то?опасения подтвердились или это было самовнушение?
Дякую_аж_підскакую
• 29 октября в 00:53
Ответ дляФорточка
Да, подтвердилось
Как вы это окончательно узнали?
Захекалася читать• 29 октября в 00:53
Так було, чітке знання що зраджують, все підтвердилось щоразу.
І навпаки було- я точно знала що мій теперішній чоловік мені ніколи не зраджував, це теж підтвердилось.
Гравіцапа• 29 октября в 00:54
Я 100% чувствовала, когда он изменял первый раз
Через два дня его вещи были за дверью
Дякую_аж_підскакую
• 29 октября в 00:56
Ответ дляЗахекалася читать
Можете рассказать как узнали?а то я понятия не имею как его вывести на чистую воду
Форточка• 29 октября в 00:56
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Как вы это окончательно узнали?
Мне позвонила его другая девушка, попросила отстать от ее парня, что они 5 лет встречаются и у них все серьезно. Он ей нарассказывал, что я девочка-подросток, которая в него влюбилась и шлет ему сообщения, а он переживает резко отказать, чтоб не обидеть )) Мне на тот момент 25 было и инициатором отношений был он.
Дякую_аж_підскакую
• 29 октября в 00:56
Ответ дляГравіцапа
Через два дня его вещи были за дверью
Как вы точно узнали?
А то у меня нет зацепок ((
Дякую_аж_підскакую
• 29 октября в 00:57
Ответ дляФорточка
Какой мерзкий тип ))
Нульовий сантиметр• 29 октября в 00:57
да, было чувство, и оказалось правдой. когда долго вместе, то все считываешь. потому не верю, когда говорят, что несколько лет он изменял, а она ни сном ни духом, значит сама закрывает глаза
Захекалася читать• 29 октября в 00:57
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вам моя історія не підійде, але я вам скажу - на все свій час.
Я взнала бо вона мені дала свій телефон щоб я вставила в нього свою картку, мій сів, а там вилізла вся їх переписка.
Мені і мама його говорила що вони сплять.
Всех в сад• 29 октября в 00:59
Это шестое чувство, оно хорошо у женщин развито.
У дочки был опыт. И по классике: та ей позвонила, на работу, шок был всё равно...
Гравіцапа• 29 октября в 01:00
Ответ дляДякую_аж_підскакую
И что дальше?
Что вам это даст?
Ну изменяет он вам? Вы что?
Не изменяет. Выходит вы ему не доверяете?
Когда вы разберётесь с собой, у вас сам собой сложится пазл
Что вам это даст?
Ну изменяет он вам? Вы что?
Всех в сад• 29 октября в 01:00
Ответ дляФорточка
Как она нашла вас?
Форточка• 29 октября в 01:00
Ответ дляВсех в сад
Как она нашла вас?
В его телефоне. С его телефона и позвонила
Гравіцапа• 29 октября в 01:03
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Как вы точно узнали?
А то у меня нет зацепок ((
Просто знала
Мелочи в поведении, на которые 99,9% даже не обратят внимание или спишут на что угодно, только не на измену.
Гравіцапа• 29 октября в 01:05
Ответ дляНульовий сантиметр
+100500
Там сразу понятно и видно что мужчина увлекся/изменяет.
А если годами ’не видят’ то значит там такие ’хорошие отношения’
Море Щастя• 29 октября в 01:20
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нанять детектива