Смайликівна• 29 октября в 04:26

Если прилет в ипотечную квартиру?

Какие механизмы?
Я выплачивала ипотеку в 13-16годах. Страховка имущества и моей жизни в аккредитованной банком страховой. Раз в год. Без выбора и за немалую сумму. Но там речь шла о пожаре, залитии квартиры. Типа того.
А сейчас как?
Физрукая• 29 октября в 04:30
На случай войны вряд ли страхуют. То есть долг висит после прилёта. Но если ипотечная квартира в залоге, то фактически банк взыскать ничего не может. Если конечно нет другого имущества.
Снідаю авокадо• 29 октября в 04:30
Это относится к случаю форс-мажора. Знаю в войну для авто есть спец страховка. Это не каско, а именно на случай от войны, но стоит она дохерв
Вподобайден• 29 октября в 05:51
Никак. Все равно нужно выплачивать ипотеку. Поэтому многие свалили с долгами отсюда и возвращаться не планируют
Фиктивная• 29 октября в 06:37
Перечитайте ваш договор.
А в случае, если ваш застройщик свалит в закат, что? То же самое, ни жилья, ни денег, кредит брали у банка- банку и отдавать.
Добродійка• 29 октября в 07:35
В Запорожье не страхуют от пролетов.
Кружите меня,кружите• 29 октября в 07:54
Ответ дляСнідаю авокадо
Военные риски 50000 грн/год
Кружите меня,кружите• 29 октября в 07:55
У меня страховка и от летательных аппаратов. Но это же банк себя страхует. Т е. страховку получит банк, а не вы.
Кружите меня,кружите• 29 октября в 08:06
И вообще витяг о право власности на вас же.
Карма хамелеона• 29 октября в 09:28
Ответ дляФизрукая
Банк нет, но он передаст в исполнительную на всю сумму долга.
Карма хамелеона• 29 октября в 09:29
Ответ дляВподобайден
Сегодня ситуация такая, что можно найти человека везде. И кредитную историю тоже можно поднять, сейчас уже все страны активно над этим работают. Так что не нужно на это рассчитывать.
Карма хамелеона• 29 октября в 09:31
Мне интересно, как в этом случае получить деньги по программе є-відновлення. У кого-то есть опыт? Процедура такая же?
Мальчижка• 29 октября в 10:22
У нас ипотечнчая квартира в оккупации с 2014. Ещё до сих пор платим за нее банку. Осталось 2 платежа.
ОйЙой• 29 октября в 11:01
Ответ дляКружите меня,кружите
А що, договір зі страховою з банком? Якщо довір страхування з вами, то отримаєте страхову виплату ви, але банк може вимагати дострочного погашення кредиту із за того, що іпотечне майно зруйноване
Кружите меня,кружите• 29 октября в 13:24
Ответ дляОйЙой
Договір на мене і плачу страховку я. Але за страховий випадок виплати забирає банк.
Свезло так свезло• 29 октября в 20:09
У знайомих в Ірпіні ще в 2022 році зруйнували іпотечну квартиру.
Іпотеку вони за неї продовжували платити.
автор Смайликівна • 30 октября в 00:45
Ответ дляФиктивная
Перечитайте ваш договор.
Застройщик? В ипотечном кредите?
автор Смайликівна • 30 октября в 00:46
Ответ дляМальчижка
Кошмар:(
автор Смайликівна • 30 октября в 00:46
Ответ дляСвезло так свезло
Кошмар:(