Суцільна зрада• 29 октября 2025
Красота спасет мир.
Все лучшие собраны здесь.
Света С Приветом• 29 октября 2025
А меня почему не выложили? Я красивее их всех! А если высплюсь, то еще и добрее их всех!
Суцільна зрада
• 29 октября 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Меня терзают смутные сомнения.
Печальки.нет• 29 октября 2025
Ответ дляВакцениро Вона
А я думала Трамп спасет
Не , у Трампа не получается , вызвал инопланетян на подмогу. Скоро прилетят вроде , вчера тема была )
Из Кукуева я• 29 октября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Инопланетяне будут
Первая ласточка инфляции• 29 октября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
У меня поинтереснее красотку под вашими показывает
вголосину
Ответ дляИз Кукуева я
я аж прослезилась
Клептоманка• 29 октября 2025
Что вы архивы седых годов какие-то выкладываете.
Живите настоящим.
И среди современных есть масса красивых людей
Живите настоящим.
Ответ дляИз Кукуева я
Инопланетяне будут
То есть за свет можно не платить? ура
Суцільна зрада
• 29 октября 2025
Какое унылое чмо, уже наставило фиолетовых тёток невпопад?!
Из Кукуева я• 29 октября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
То есть за свет можно не платить? ура
Чего это? Инопланетяне за вас точно платить не будут
Печальки.нет• 29 октября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Инопланетяне будут
Они в сша или сразу на переговоры ?
Ответ дляИз Кукуева я
У меня появилась идея. Я переоденусь в инопланетянина и буду требовать деньги со всех стран. А потом поеду чилить на расслабоне. Как вам?
Из Кукуева я• 29 октября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Они в сша или сразу на переговоры ?
Ещё не понятно. Но вы же знаете, что если кажется что достиг дна, снизу должны постучать. Думаю это будут инопланетяне
Печальки.нет• 29 октября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Снизу нам наши мутанты будут стучать , а эти пусть летят , может у соседей что-то застучит.
Напланетянка• 29 октября 2025
Мне никто кроме индианки не нравится, я именно про внешность говорю
Творог для розжига• 29 октября 2025
И как эти дамы будут спасать мир?
Никогда не понимала это выражение. С лица не воду пить. Красивых 5% популяции и , как правило, для популяции они бесполезны в практическом смысле. Полезны умные, сильные, смелые. А красивые зачем нужны? Чтобы что?
Вышла Монро, прошептала песню, покрутила жопой. Как это может спасти мир?
Папина дочка• 29 октября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Они в сша или сразу на переговоры ?
Нє, у них чітка коротка місія, орєшнік+бурєвєснік в кремлі підірвуть і додомцю. Все. Всесвіт врятовано.
Все знаю від і до• 29 октября 2025
У вас один типаж проглядывается) Я бы добавила Мишель Мерсье, Катрин Денев, ну и самую идеально красивую для меня - Грейс Келли. Это так, навскидку, а если подумать, то и Джина Лоллобриджида туда же и другие итальянские актрисы.
175см55кг19лет (она)• 29 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
фото
Эти да,красотки. Из первой пятёрки только Орнелла красивая.
Позаземний розум• 29 октября 2025
Ответ дляТворог для розжига
И как эти дамы будут спасать мир?
Она своей жопой отвлекает мужчин от дурных поступков. Если бы не отвлекались, могли бы натворить чего 😆
Купи слона• 29 октября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Ой мля, как меня задолбала эта реклама