Скіфська пектораль• 29 октября в 07:41

Хотите подняться,как Светулька?

Не упустите свой шанс😁 Этот гоблин решила открыть франшизу🤣🤣🤣
Ондатрова шуба• 29 октября в 07:43
Это ваша подружка?
Крошечка-хаврошечка• 29 октября в 07:47
Мені на стільки на неї пох
Цвіпканя• 29 октября в 07:47
Зато її Гордон до себе запросив ,ма вас ні
Ну і вона наче така інтелігентна жіночка з гарним почуттям гумору
Пусин Кукин• 29 октября в 07:48
Вы так за нее беспокоитесь, что утром склепать тему святое дело . Пишите еще ей плюс в прибыли , а вы так нищеброд и дальше
вАлнуюся сильнА• 29 октября в 07:50
Блин, каждый раз как читаю какие то имена/фамилии первый раз-оказывается что это какие-то странные люди из сети.
Народ вы не пробовали чем то более интелектуальным интересоваться? Ну пусть не книги, но хотя бы профессионалов смотреть в ютубе или хотя бы фильмы хорошие...
Твердая валюта• 29 октября в 07:53
Та уже все с икры перешли на Башакухня - запечённое мясо. Куча людей со Львова у ту Жовкву едут.
Вимагаю спілкування• 29 октября в 07:54
а вы поднимитесь как она, с низов. Потом сравним.
Секс-Бомба• 29 октября в 07:56
Ответ длявАлнуюся сильнА
Согласна на все 💯!!!!
Разгуляшка• 29 октября в 07:57
Ответ дляТвердая валюта
Людям одна радість - пожерти
Фиктивная• 29 октября в 08:01
Ответ дляВимагаю спілкування
С каких низов и куда? Была торговка , торговкой осталась. Торговала без документов, без оформления. Товаром неизвестного происхождения.
Кидстаффовка• 29 октября в 08:03
Ответ дляПусин Кукин
Свет, драсти)
автор Скіфська пектораль • 29 октября в 08:03
Ответ дляФиктивная
Не рушьте мир слабоумных,для них она интеллигентна жиночка
тогдалия• 29 октября в 08:06
Ответ дляЦвіпканя
Куда он её запросив?
Зам. зав. Анонима• 29 октября в 08:09
франшиза - икрулька от светульки?
и фото ее надо будет там размещать на входе - обязательное условие франшизы?
имхо - взлетела на бабках брата тцкашника, отмывает бабло
Зам. зав. Анонима• 29 октября в 08:10
Фанатики балдею как похорошела свитулька, просто богиня в своих цыбулынках
Зам. зав. Анонима• 29 октября в 08:11
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так оно лезет со всех щелей
Секретница• 29 октября в 08:11
Ответ дляТвердая валюта
А Паша с Ютуба дал рецепт маринада ребрышек.Приготовлю на выходные.
Секретница• 29 октября в 08:12
Ответ длятогдалия
Куда он её запросив?
До себе
Пусин Кукин• 29 октября в 08:14
Убогость наших нищих женщин зашкаливает , смысл обсирать чужих людей чтобы что? Вы счастливы от этого ?
Кидстаффовка• 29 октября в 08:15
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Предупреждать же надо
Кидстаффовка• 29 октября в 08:15
Ответ дляПусин Кукин
А вам какая разница?)
Донька подруги• 29 октября в 08:16
Ответ дляСкіфська пектораль
Хто дав вам право обзивати людей?
Пусин Кукин• 29 октября в 08:17
Ответ дляКидстаффовка
А вам какая разница?)
Так вот интересно что у людей в голове , так как это тяжело понять , почему у нас люди которые всегда знают как , где и кто должен жить .
БезПаспортаНеПродаю• 29 октября в 08:18
Ответ дляПусин Кукин
Люди злі на тих, хто живе краще їх
У кого кращий дохід, чи кращий вигляд, чи кого більше люблять. Такі теми їм терапія, лікування.
Зам. зав. Анонима• 29 октября в 08:18
Ответ дляДонька подруги
Хто дав вам право обзивати людей?
вы ее фанатка? спросите сколько месяцев хранится расфасованная в грязные банки в подсобке из пластикового ведра контрабандная икра из раши?
Ондатрова шуба• 29 октября в 08:19
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как скучно я живу 🙈
Пусин Кукин• 29 октября в 08:20
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Люди злі на тих, хто живе краще їх
Согласна на все 100%
Зам. зав. Анонима• 29 октября в 08:20
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Люди злі на тих, хто живе краще їх
да да, мы все завидуем))
така жиночка гарна, спивае, танцюе, зсу помогае
Каяспер• 29 октября в 08:20
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А что надо быть ее фанатской? Вам не все равно?
Кому банки грязные, тот не покупает. Как будто от этих тем или комментов в интернете у той Светульки что-то изменится.
Она уже себе франшизу делает, а ее поклонница на советчице все темы про нее клепает.
Зам. зав. Анонима• 29 октября в 08:22
Ответ дляКаяспер
магазин в яремче уже стух? по крупному пошла? пока брат тцк ваших мужей ловит и бабло косит, вы ее хвалите, как сильно она поднялась и какая она классная