Скіфська пектораль• 29 октября 2025
Хотите подняться,как Светулька?
Не упустите свой шанс😁 Этот гоблин решила открыть франшизу🤣🤣🤣
Пусин Кукин• 29 октября 2025
Ответ дляСлобожаночка
Удалено администрацией...
Вот он цвет нации
Крию матом страшно• 29 октября 2025
Ответ дляСлобожаночка
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 29 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Так военных не трогали!
Кидстаффовка• 29 октября 2025
Ответ дляСлобожаночка
Удалено администрацией...
Человек тцк от военых не отличает
Слобожаночка• 29 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Вот он цвет нации
Для вас это что-то элитное? вы не из соседней страны случайно, там тоже удивляются.
Слобожаночка• 29 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
Абсолютно нет как видите.
Пусин Кукин• 29 октября 2025
Ответ дляСлобожаночка
Для меня всегда загадка , что движет людьми которые обсирают совершенно им не знакомых людей . Движет убогость из жизни и не более . Муж нищеброд что вас так бесят чужие люди ?
Кидстаффовка• 29 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Что движет вами, что вы обсуждаете людей, которые обсуждают людей?
Слобожаночка• 29 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Тут оказывается для многих много нового в теме, санитарные нормы, раковины, унитазы! Так что не вы первая, каждому свое
БезПаспортаНеПродаю• 29 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да да, мы все завидуем))
така жиночка гарна, спивае, танцюе, зсу помогае
Вона для вас тригер, значить щось в ній є , чого у вас не має, і цими насмішками хейтери себе возносять
Так ось, їй плювати, а вам ні, є різниця? Вона тим часом живе і заробляє, має догляд, смачну їжу, машину, подорожі.
Чому вам не плювати? Яка залежність, принижувати якихось жінок з ринку? Чи гладких жінок. Нехай повнуватих чи не дуже гарних? яка ціль? Відповідь і є ознакою чого вам не хватає.
Дівка в намисті• 29 октября 2025
Ответ дляЦвіпканя
Зато її Гордон до себе запросив ,ма вас ні
Ну і вона наче така інтелігентна жіночка з гарним почуттям гумору
Базарна хабалка інтелігента? 🙈😆
БезПаспортаНеПродаю• 29 октября 2025
Ответ дляКаяспер
А что надо быть ее фанатской? Вам не все равно?
Кому банки грязные, тот не покупает. Как будто от этих тем или комментов в интернете у той Светульки что-то изменится.
Она уже себе франшизу делает, а ее поклонница на советчице все темы про нее клепает.
Отож
Хтось йде вперед, не дуже гарний, успішний, не такий як всі.
А хтось виливши лайно в мережі йде дивитися борги за комуналку чи мінус на кредитній карточці.
Значить треба обісрати ту, що заробляє, хоч чимось, щоб прикрити свої невдачі
Дівка в намисті• 29 октября 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
а вы поднимитесь как она, с низов. Потом сравним.
Аферистка піднялась на дураках ,не чесним трудом ,обвішувала по чорному
ЭмчЭндЭм• 29 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Уже вообще обнаглели военных ВСУ оскорбляют. Где доказательства?
Это ж какой надо быть, так из под полы лить грязь
Какое отношение тцкашник имеет к военным ?
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Что вы так завелись, открывайте свой бизнес и зарабатывайте.
Это ж надо иметь столько яда в сторону абсолютно постороннего человека, который о вашем существовании не догадывается
Дело не в бизнесе, у меня есть свой, мне ее рыба не нужна
Дело в том, что эти все нарушения и трешак вызывает восхищение и одобрение. Люди элементарно не ценят свои деньги покупая икру и рыбу, дорогие продукты, в таких условиях ради того, что бы им свитулька поржала в камеру, еще и цветы несут🙈
ЭмчЭндЭм• 29 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
О пиарщики светули пришли, хамите прям с ней одинаково
Пусин Кукин• 29 октября 2025
Ответ дляДівка в намисті
На чем поднялись вы?
Мамаша в бигудях• 29 октября 2025
Ответ дляСекретница
А Паша с Ютуба дал рецепт маринада ребрышек.Приготовлю на выходные.
Напишите, плиз, или ссылку)
Премного благодарна!
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Конечно. У Светланки в том числе.
Вы ее фанатка) мы вас вычислили
ЭмчЭндЭм• 29 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Хоть 100500 сообщений накатайте, вся Одесса знает, что братец светульки тцк
Дівка в намисті• 29 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
На чем поднялись вы?
Не всім же аферистами бути ,зато сплю спокійно!
Гарні диньки• 29 октября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Люди злі на тих, хто живе краще їх
У кого кращий дохід, чи кращий вигляд, чи кого більше люблять. Такі теми їм терапія, лікування.
Я живу явно лучше, чем Светулька, но я реально не понимаю, как можно ее называть интеллигентной женщиной и быть ее фанатом
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
доказательства!
Она не от большого ума хвасталась что братик в тцк устроился
ЭтаваНиМожетБыть• 29 октября 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Не рушьте мир слабоумных,для них она интеллигентна жиночка
Це не одна й та сама. Ту що запросив, то дійсно інтелігентна жіночка. А ви я так розумію про оту базарну бабу
Крию матом страшно• 29 октября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Доказательства?
Крию матом страшно• 29 октября 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
ЭмчЭндЭм• 29 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Доказательства?
А вы тут кто, чтоб людям хамить ?
Ваша светуля сама хвастала, что братец в тцк
Дівка в намисті• 29 октября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Доказательства?
Вам его военник предъявить ?Так это к светульке обращайтесь!
Крию матом страшно• 29 октября 2025
Ответ дляДівка в намисті
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 29 октября 2025
Ответ дляГарні диньки
При чому тут фанатизм
Факт хейту в інеті має іншу мету, особистість так вирішує свої емоційно психічні проблеми, і іншим , хто не потребує зливати помиї, видно це.
Я ту Свету бачила на відео в інста один раз, знати про неї не знаю, але бачу, як цей інструмент використовують люди і насолоджуються процесом заради лікування психічних вразливозтей.
Щаслива людина, яка не має на меті таке лікування темами і дописами - посміється, пройде мимо, щось може зреагує і все.
А інші теми клепають, смакують і збирають тут таких же. Бо їм це потрібно, бо це їх особисте життя і психічний стан потребує того хейту.