Скіфська пектораль• 29 октября 2025
Хотите подняться,как Светулька?
Не упустите свой шанс😁 Этот гоблин решила открыть франшизу🤣🤣🤣
Каяспер• 29 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
магазин в яремче уже стух? по крупному пошла? пока брат тцк ваших мужей ловит и бабло косит, вы ее хвалите, как сильно она поднялась и какая она классная
Без понятия. Я за ней не слежу. Попадались когда то видео в инсте и здесь темы. В общем знаю кто это, на этом все.
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2025
Ответ дляКаяспер
тут темы про косметику травят, а светульку защищают)) и как вам она на видео? понравилась?
Слобожаночка• 29 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Фанатики балдею как похорошела свитулька, просто богиня в своих цыбулынках
Разрез глаз как после пластики.
Кидстаффовка• 29 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Так вот интересно что у людей в голове , так как это тяжело понять , почему у нас люди которые всегда знают как , где и кто должен жить .
А почему вам это интересно?
Кидстаффовка• 29 октября 2025
Ответ дляДонька подруги
Хто дав вам право обзивати людей?
А у кого его надо брать?
Каяспер• 29 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не знаю кто тут травит темы про косметику, регулярно читаю, не замечала. Я спокойно отношусь к незнакомым людям в интернете. Ненавидеть не начинаю, любить тоже. Женщина как женщина. Таких на Привозе или 7 км каждая вторая.
Кидстаффовка• 29 октября 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Люди злі на тих, хто живе краще їх
У кого кращий дохід, чи кращий вигляд, чи кого більше люблять. Такі теми їм терапія, лікування.
Интересно, где она руки моет))
Кидстаффовка• 29 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы ее фанатка? спросите сколько месяцев хранится расфасованная в грязные банки в подсобке из пластикового ведра контрабандная икра из раши?
Низавидывайте
Слобожаночка• 29 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Убогость наших нищих женщин зашкаливает , смысл обсирать чужих людей чтобы что? Вы счастливы от этого ?
Облсрать это сделать из себя мем в сети, а мы констатируем факты и высказываем свое мнение
Котогосподиня• 29 октября 2025
Ответ дляСлобожаночка
Разрез глаз как после пластики.
Там много вмешательств во внешний вид.
Ну деньги есть, женщина себя пытается улучшать. Это нормально. Ненормально то, что не может остановиться.
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2025
Ответ дляКидстаффовка
Интересно, где она руки моет))
она еще и банки с икрой открывает, дает попробовать и ставит назад на витрину
Пусин Кукин• 29 октября 2025
Ответ дляКидстаффовка
А почему вам это интересно?
В жизни сталкиваюсь что каждый нищеброд знает как кому жить .
Кидстаффовка• 29 октября 2025
Ответ дляКаяспер
А что надо быть ее фанатской? Вам не все равно?
Кому банки грязные, тот не покупает. Как будто от этих тем или комментов в интернете у той Светульки что-то изменится.
Она уже себе франшизу делает, а ее поклонница на советчице все темы про нее клепает.
Вы хотели сказать ’ей делают’
Или вы реально не верите что это тупо отмыв бабла?
Выше уже сказали откуда деньги
Кидстаффовка• 29 октября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Завидуйте молча)) кто вам мешает так подняться?
Отсутствие брата в тцк?
Каяспер• 29 октября 2025
Ответ дляКидстаффовка
Вы хотели сказать ’ей делают’
Выше уже сказали откуда деньги
Ой, ну да, вы же в курсе всего. И как икру фасовать и откуда деньги. Таких спецов в соц. сетях под каждым видео вагон и тележка.
Кидстаффовка• 29 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Зачем вы на это тратите свою жизнь?
Слобожаночка• 29 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Санитарные нормы для всех установлены, вы не знали?
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
она пошла дома покупать с момента как брат в тцк устроился - улавливаете?
Кидстаффовка• 29 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Где она руки моет?
Каяспер• 29 октября 2025
Ответ дляСлобожаночка
А вы из сан станции?
Каяспер• 29 октября 2025
Ответ дляКидстаффовка
Где она руки моет?
Там же где и все остальные на Привозе.
Кидстаффовка• 29 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Там же где и все остальные на Привозе.
Нигде, значит
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2025
Ответ дляКаяспер
так она сама все показывает на своих видео, как икру эту фасует в грязные банки. она стоит там месяцами на витрине или думаете в Яремче 12 кг икры уходит за 3 дня?
Каяспер• 29 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я об этом не думаю. Я про этот магазин здесь узнала.
Кидстаффовка• 29 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как упорно игнорят ее братишку
Хороший, наверное, дядя. Любит людей)
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Там же где и все остальные на Привозе.
и рыбульку на грязных картонках разделывают и солит в подвале - вот это нормы
Кидстаффовка• 29 октября 2025
Ответ дляКаяспер
И сразу защищать?
Каяспер• 29 октября 2025
Ответ дляКидстаффовка
Нигде, значит
А где моет руки человек, корой вам колбасу в супермаркете нарезает или сыр?
Кидстаффовка• 29 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Серьё?