Сонечко• 29 октября в 11:38
Что значит «буду вдячна’?
Нічого? Просто такое выражение?
Или это имеется в виду, что человек отблагодарит?
Мне после таких «буду вдячна» даже спасибо не говорили, просто получали, что хотели и с концами.
Рогнеда Карповна• 29 октября в 11:39
Я буду дуже вдячна якщо ти вимиєш посуд.
Зробіть будь ласка паспорт раніше, я буду вдячна
Пьяная вишня• 29 октября в 11:43
Плюс к в карму , пошлет позитивную энергию в ваш адрес за помощь
Меня много• 29 октября в 11:43
А после ´буду благодарна´ или ´буду признательна´ всегда миллион давали?
Млинці зі смайликом• 29 октября в 11:46
Ничего не значит, просто ,, заранее спасибо, намёк, что ооочень нннадо
Сонечко
• 29 октября в 11:49
Ответ дляВероятненько
А автор сидит ждёт благодарности и презентов
Да, хотя бы благодарности.
Я помогла чужим людям снять квартиру, в Испании, без контракта и фианзы, мне написали это «Буду вдячна» и человек принял это за должное. Даже не сказал «дякую», хотя я за них поручилась.
Потому у меня и аллергия на это выражение
Вероятненько• 29 октября в 11:50
Ответ дляСонечко
Да, хотя бы благодарности.
Просто примите как факт, что добро бросают в воду. Сделали и забыли. Не хотите делать - не делаете
Сонечко
• 29 октября в 11:51
Ответ дляВероятненько
Да, так и есть.
Спасибо за понимание ♥️
Чучало яблуні• 29 октября в 11:55
Ответ дляСонечко
Да, хотя бы благодарности.
А на «буду благодарна» ви не алергік?
Бабця в мештах• 29 октября в 11:56
Хитрожопые этим пользуются. Нормальные люди благодарят за помощь любым способом, шоколадкой или приглашением в кафе, денежным эквивалентом и тд
Мочалкин блюз• 29 октября в 12:01
Ответ дляВероятненько
Автор, даже «буду должна/буду должен» ничего ещё не значит
’Подарю Луну с неба’ туда же )
Сегодня не целуюсь• 29 октября в 12:06
значит, что у жиночки зашкаливает самомнение
такое тетя свысока милостливо озвучивает
будто ее ’вдячность’ кому-то сдалась и чего-то стоит
и логично, что получив желаемое, она сразу забывает про человека
Сегодня не целуюсь• 29 октября в 12:07
еще есть такие, которые что-то клянчат и пишут ’заранее благоДАРЮ’
это вообще самые отбитые, с сектантстких курсов
Мира всем• 29 октября в 12:08
А если б писали помогите, спасите вместо этого, у вас тоже был бы культурный шок?
Мира всем• 29 октября в 12:11
Ответ дляСегодня не целуюсь
Капец, народ у нас дикий, даже стандартных вежливых фраз не знает, кроме пожайлуйста или и с пожалуйста не знакомы?
Сегодня не целуюсь• 29 октября в 12:12
Ответ дляМира всем
это не стандартные вежливые фразы
тем более, учитывая что такие тети даже ’дякую’ не говорят в итоге
вообще странный обмен: ты мне вещи, работу, ресурсы - а я за это ’буду вдячна’) хочется сказать засунь свою вдячность
давай я ничего не сделаю и не дам, а ты не будешь вдячна)))
Мира всем• 29 октября в 12:13
Ответ дляСегодня не целуюсь
это не стандартные вежливые фразы
Вполне стандартные, для тех у кого диапазон двумя слова не ограничен.
Мира всем• 29 октября в 12:16
Ответ дляСегодня не целуюсь
это не стандартные вежливые фразы
То есть если б она эту фразу не сказала, и не поблагодарила за услугу, было бы норм?. А вот именно с этой фразой, она стала капец какой неблагодарной!
Сегодня не целуюсь• 29 октября в 12:17
Ответ дляМира всем
эта фраза манипулятивная
и показывает, будто жиночка считает, что чужие вещи и ресурсы равнозначны ее мнимой ’вдячности’
я очень много вещей отдаю бесплатно на форумах и уже точно знаю, что когда начинают ныть, писать что будут вдячны и молиться боженьке за меня, что они самые несчастные и нуждающиеся- это самый неадекват и есть
такие даже спасибо не говорят, были случаи молча пакет с вещами из рук выхватывали и уходили
Мира всем• 29 октября в 12:18
Ответ дляСегодня не целуюсь
эта фраза манипулятивная
Бред, эта фраза скорее означает, что при случае и я помогу.
Добротная• 29 октября в 12:18
Ответ дляЧучало яблуні
А на «буду благодарна» ви не алергік?
Такое никто и не использует у нас особо. В отличии от этого ’буду вдячна’
Мира всем• 29 октября в 12:19
Ответ дляСегодня не целуюсь
эта фраза манипулятивная
Не дай бог у таких как вы что- то брать
за ненужную тряпочку вечной признательности будут ждать
Чучало яблуні• 29 октября в 12:19
Ответ дляДобротная
У вас це де? Російськомовні люди використовують, чи вони говорять російською, а буду вдячна українською?)))
Добротная• 29 октября в 12:21
Ответ дляМира всем
Не дай бог у таких как вы что- то брать
Вы зашли на форум хейтить людей?