Кицюююня• 25 октября в 19:54
Кто знает хинди
Чакаджи или что-то подобное что значит
Возможно, вы имеете в виду слово ’чаккаджи’ или ’чакарджи’. В хинди это может быть обращением или прозвищем, которое используется для обозначения уважения или привязанности к человеку. Однако конкретное значение может зависеть от контекста, в котором это слово используется.
Если же вы имеете в виду что-то другое, например, ’чак’, то это может означать круг или цикл, а ’джи’ часто используется как вежливое или уважительное окончание (подобное ’господин’ или ’госпожа’).
Может быть, вы слышали это слово в каком-то фильме или песне, где оно имеет специфический контекст?
Кицюююня
• 26 октября в 21:25
Ответ дляGrga
Тренер по йоге говорит, она иодуска, перемешивает англ и хинди. Я думала это что-то типа ок значит