Кукарачка• 29 октября 2025

Чи реально повернутись з френдзони у стосунки і повернути прихильність?

Чи реально повернутись з френдзони у стосунки і повернути прихильність важливої людини? Якщо що, питає чоловік про жінку))
Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Если женщина легкая в общении, веселая, с ней хорошо, то внешность так же не важна. Вот если кроме красоты нет ничего, холодная и тяжелая в общении, тогда да, внешность имеет большое значение
Бывает и некрасивая и холодная и тяжелая в общении 🫢

Асталависта бэйби• 29 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
Так никто и не ждет, о том и речь.
Как можно ждать кого-то 4 года (например) и зачем?
Я считаю, чтобы люди были вместе для этого нужно прежде всего желание обоих, а муссировать что там у каждого было в прошлом и чем и кем он жил и забивал свой эфир до этого, - менее важно, да какие-то моменты могут быть в жизни неприятные другому, но на это имел право каждый поступать как он считает нужным, а в Вас говорит какая-та обида, получается ни разу нельзя стратить даже, если этот человек тебе никто, но он должен быть тебе верным и помогать всегда, тогда заслужит какую-то благосклонность
Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
А если не будет никакого мужика все годы войны и после нее. Как собираетесь жить, выживать? Это база, женщина тоже может заработать, а не ждать чего-то эфимерного.
Может. Тогда и мужчина ей не нужен. Она сама становится мужественной.
Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
С чего вы взяли что кто-то ждет эфемерного?
КоКоКоКоКоКо...• 29 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
Бывает
Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Но если с бабками подкатит, то можно пересмотреть свое отношение? Вам денег всегда мало?
Зачем? Спустя 4 года (предположим)? нахрена козе баян? или чел был в коме все 4 года и только проснулся?
Асталависта бэйби• 29 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
Это не так. Я пояснила ситуацию. От того, что женщина зарабатывает, она не становится мужиком, она становится свободной в своем выборе и нет ситуаций, которые бы ее ограничивали.
Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляЖінка з перцем
А ви звідки взяли про 4 роки? Автор наче про це не писав).
Предполагаю.
Ведь война это главное событие этих лет.
Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор комментария написала о том, что ей болит и важно на данный момент, вероятно
Вы в каждой попе затычка прямо.
Ощущаю вайб мужика пополамщика

Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
бла бла бла
Что за бредятина?
’неважно чем и кем он жил’
да конечно.
А что важно? размер его уя и цвет его глаз?
Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Бывает
Я знаю 🤒
Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Чушь полная. Она зарабатывает значит сильная и может все сама. Потребности в сильной мужской энергии и заботе у нее больше нет.
Шикаю і викаю• 29 октября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как он выйдет из френдзоны, если его тупо не хотят?
Ну выворачивает женщину только от мысли, что он ей в трусы залезет
Выйти - да, никак. Но автор пишет ’вернуться’ и ’вернуть благосклонность’, значит хотели но перехотели.Если перехотела его по физиологическим причигам -секс не нравится, член маленький, запах и т.д., то наверно тоже никак, а если изза его поступков, то наверно можно, поменяв свое поведение
Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы рассуждаете с мужской точки зрения, я с женской.
Все имеет значение. Да, раз трахнул другую/бросил в беде/пожадничал/забыл о ее др или проявил агрессию - это вечный бан.
Абсолютно не волнуют причины почему он так поступил. Такой человек не может быть нужен.
Асталависта бэйби• 29 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
бла бла бла
Что за бредятина?
’неважно чем и кем он жил’
да конечно.
Размер его кошелька, вероятно)
Асталависта бэйби• 29 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
Я рассуждаю со здравой взрослой позиции.
Там кого-то бросили в беде? Если Вы о войне, то война одна у всех - и у нее, так и у него тоже война!
Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Размер его кошелька, вероятно)
Это никак не влияет на степень его любви, верности, заботы и щедрости.
Может быть богатым но скупым злым изменщиком
Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Раз он о ней не думал до сегодня, хоть идет война, зачем он в принципе может быть нужен?
А если бы он был на связи и подхвате все время, то и темы бы не было.
Короче тут все ясно
Асталависта бэйби• 29 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
Короче тут все ясно
Мало ли, что у них там произошло, в частности у него. Может не решался, может был занят зарабатыванием денег, не мог ей что-то предложить и решал этот вопрос, может квартиру покупал, может решал вопрос здоровья...и потом может женщине сейчас нужна помощь, то он сейчас будет готов помогать - это ничего разве не значит?! Вы слишком категоричны.

Асталависта бэйби• 29 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
Это был сарказм, вообще-то
Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Это был сарказм, вообще-то
да мне пох если честно 🥱
Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
ой начинается. В лес таких сразу.
Как говорится: ’откуда они лезут, где у них гнездо?’

Не умеешь срать, не мучай жопу.
А то пошли сказки венского леса, он был так занят, бизнес пердизнес, его похитили инопланетяне...
Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, я категорична, это нормально.
Я спокойно расстаюсь с людьми, если они себя плохо показали.
Асталависта бэйби• 29 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
Да, мне любой кто дает денег важнее того кто не дает
По моему логично
Вы слишком примитивны в суждениях и мышлении, - такими людьми легко на самом деле управлять
Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
мы не знаем предысторию в теме. Но опять же война, каждый день выживание. Чел где-то тусил, пока она выживала, жила сама по себе. Зачем он такой может быть нужен? Да любой знакомый или сосед что участвовал хоть раз в ее жизни за это время выигрывает 100 очков у того, кто где-то там.
Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Сам дурак 🤢
Асталависта бэйби• 29 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
Это Вы про Вашу ситуацию, пишите то, что Вам наболело.
Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Это вы примитивный мужчинка, прямо чувствую какой полигамный, неискренний, и жадный. Но уверенный что это неважно, пусть любят меня таким 🤢
Снегопадка• 29 октября 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Что у меня наболело? Не мужики уж точно 🥱
Асталависта бэйби• 29 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
Как же Вас задело, значит есть за что, определенно)) Хорошего дня!