Кукарачка• 29 октября в 12:19
Чи реально повернутись з френдзони у стосунки і повернути прихильність?
Чи реально повернутись з френдзони у стосунки і повернути прихильність важливої людини? Якщо що, питає чоловік про жінку))
Снегопадка• 29 октября в 13:40
Ответ дляАсталависта бэйби
Мало ли, что у них там произошло, в частности у него. Может не решался, может был занят зарабатыванием денег, не мог ей что-то предложить и решал этот вопрос, может квартиру покупал, может решал вопрос здоровья...и потом может женщине сейчас нужна помощь, то он сейчас будет готов помогать - это ничего разве не значит?! Вы слишком категоричны.
Мы просто обсудили. И женщины со мной согласятся. Если мужчина просто во френдзоне, тл шансы есть, примарафетится, окружит заботой.
А если в бане уже, за измену, абьюз илт жадность, то нет шансов.
Снегопадка• 29 октября в 13:41
Ответ дляАсталависта бэйби
Как же Вас задело, значит есть за что, определенно)) Хорошего дня!
Не задело. Я только капли в глаз закапала, плохо вижу этим глазом пока.
Асталависта бэйби• 29 октября в 15:02
Ответ дляСнегопадка
мы не знаем предысторию в теме. Но опять же война, каждый день выживание. Чел где-то тусил, пока она выживала, жила сама по себе. Зачем он такой может быть нужен? Да любой знакомый или сосед что участвовал хоть раз в ее жизни за это время выигрывает 100 очков у того, кто где-то там.
Скажем так, женщина может влюбиться в мужчину, который починил ее машину на дороге, и забыть мужчину, который купил ей эту машину. Мужчина, который дает ей все, чтобы она была счастлива, будет забыт, когда другой мужчина заставит ее почувствовать что-то другое. Женщина удовлетворяется не подарком, который ей сделали, а эмоцией, эмоциональным воздействием, которое на нее было оказано. А это значит, что быть финансовым кормильцем недостаточно.
Снегопадка• 29 октября в 15:17
Ответ дляАсталависта бэйби
Недостаточно. Надо еще не предавать. И не применять абьюз.
И все.
Асталависта бэйби• 29 октября в 15:31
Ответ дляСнегопадка
И все.
И Вы все равно его забудете. Об этом речь же. Вы даже не вдумываетесь! Можно не предавать, можно не абьюзить - можно быть просто поверхностным и ленивым человеком, которого просто устраивает такое поведение, но Вы же не это имеете в виду, Вы имеете в виду, чтобы Вам слепо служили, а такого не бывает.
Снегопадка• 29 октября в 15:36
Ответ дляАсталависта бэйби
Зачем забывать того, с кем рядом хорошо и не больно?
Попа как у Кардашьян• 29 октября в 15:53
Ответ дляСнегопадка
Чушь полная. Она зарабатывает значит сильная и может все сама. Потребности в сильной мужской энергии и заботе у нее больше нет.
зате вона не залежить ні від чиєї милості чи там щедрості. і з голоду не вмре, чекаючи турботи від когось.
Снегопадка• 29 октября в 15:56
Ответ дляПопа как у Кардашьян
І чоловік, будь який, їй нахрін не всрався
Асталависта бэйби• 29 октября в 16:54
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Саме так, це і малось на увазі - це жити достойно.
П.С. Я - жінка, але чомусь мені написали, що я чоловік-пополамщік))
Асталависта бэйби• 29 октября в 16:55
Ответ дляСнегопадка
Вы читать и мыслить не умеете, сорри
Снегопадка• 29 октября в 17:39
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы читать и мыслить не умеете, сорри
Что за маразм я только что прочитала?
Снегопадка• 29 октября в 17:39
Ответ дляАсталависта бэйби
Ви така жінка, як я Королева Іспанії
Асталависта бэйби• 29 октября в 19:44
Ответ дляСнегопадка
Что за маразм я только что прочитала?
Закапайте глаза еще раз
Попа как у Кардашьян• 29 октября в 20:19
Ответ дляАсталависта бэйби
та я спостерігала за вашим діалогом з емоційно нестабільною дописувачкою. вона кожен день тут всіх намагається переконати, що продаватися за гроші, шукати собі спонсора, це ок. іноді навіть питає, чи не піти їй в ескорт чи просто в проститутки. я вже її впізнаю, мені здається.
Снегопадка• 29 октября в 22:46
Ответ дляАсталависта бэйби
Закапайте глаза еще раз
Нарываешься на абьюз?😒
Снегопадка• 29 октября в 22:47
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ви мужло теж або терпіла бабоконь.
Снегопадка• 29 октября в 22:48
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я шукаю гроші, але не секс і не секс клієнта 🙄