Зоркая Зорро• 29 октября 2025
Что вы купили себе лично за последний месяц? Сколько вещей?
Если посчитать все : одежда, аксессуары, косметика, белье.
Есть ли те, кто купил буквально 1-2-3-4 вещи?
Не цілуюсь з бодуна• 29 октября 2025
Мені просто цікаво- навіщо вам моЯ кількість павербанків, колгот, парфумів, мусонних пакетів?
Красавица писяная• 29 октября 2025
Две юбки, ремень. Но я покупаю как что-то нужно, это не каждый месяц
Медсестричка• 29 октября 2025
Уход для волос, discovery set парфюмерный, термобелье, кремы для тела
Зоркая Зорро
• 29 октября 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Нихеря себе ’буквально’ 4 вещи за месяц
А что не так? Шампунь, 1 носки, 1 трусы - это много за месяц?
Кружите меня,кружите• 29 октября 2025
Я собі особисто, збудувала з чоловіком віранду, посадила дерева, зараз вже друге замовлення готую. Не зупинитись блін. Речі не цікавлять.
Маю декілька думок• 29 октября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну если шампунь и трусы то ладно. Я ещё зубную пасту и мыло покупала. А, и мочалку.
Кружите меня,кружите• 29 октября 2025
Ответ дляГендиреХтор
Будинок купила собі
Умнічка. Вітаю вас, це класна покупка
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 октября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
В 9-м комменте автор четко обозначила, чем нужно прихвастнуть на весь форум. А Вы о какой-то ерунде пишете.
Сарказм, еслишо)
Попихтю та й годі• 29 октября 2025
Носки шерстяные, мохеровый свитер, купальник - себе и кардиган из шёлка с кашемиром сыну.
Зоркая Зорро
• 29 октября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
просто навеяло благотворительным фондом
люди берут по несколько десятков вещей каждый месяц (50-60) и уверяют, что им все нужно
но когда спрашиваешь просто людей, выясняется что мало кто столько себе покупает
вон говорят и 4 вещи в месяц это много
маминаБубочка• 29 октября 2025
Ботинки, парфюм
Шампуни, гели и другие расходники не считаю.
Самые дорогие у меня дети
, им больше покупаю
Самые дорогие у меня дети
Міні-бікіні• 29 октября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сарказм, еслишо)
Та тут каждая вторая так хвастает, в зависимости от темы:))
Кружите меня,кружите• 29 октября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сарказм, еслишо)
Ну для вас то може єрунда, для мене речі це єрунда. Нафіга тим шматтям захламлятись, потім расхламлятись? Садіть дерева, дівчата, більше сенсу і користі.
Єдина Країна• 29 октября 2025
Ничего) я зубы чиню, не было денег, запустить пришлось( теперь 2-3 раза в неделю у стоматолога, как штык
Міні-бікіні• 29 октября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Одно другому не мешает.
Вельшановна• 29 октября 2025
Прокладки, фарбу для волосся, ватні диски, тонік для обличчя, шкарпетки.Це все.Це суто для себе, не густо
Різні там саджанці на дачу, порошок, мило, іжу не рахуємо, бо то для всієї сім´ї
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 октября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Загуглите значение слова ’сарказм’
Кружите меня,кружите• 29 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Одно другому не мешает.
Що саме, захламлятись і садити? Заважає, все опиниться на смітнику врешті решт.
Не цілуюсь з бодуна• 29 октября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
просто навеяло благотворительным фондом
вон говорят и 4 вещи в месяц это много
Люди різні.
В мене гардероб абсолютний мінімум. Бо мене викурвлює від великої кількості речей
А подружка чи не щодня тягне бмв пакти з секунда.
В неї на кожен вихід окремий лук. А квартира її одна велика гардероба
ГендиреХтор• 29 октября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Умнічка. Вітаю вас, це класна покупка
Дякую
Міні-бікіні• 29 октября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
просто навеяло благотворительным фондом
вон говорят и 4 вещи в месяц это много
Психология бедности у таких. Увы:( Или жадности:(
Медсестричка• 29 октября 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Люди різні.
Та в Секунде вроде только часы продают😅