Несу добро людям• 29 октября 2025

вы влюблялись в своего доктора?

вот такой вопрос. при этом вы замужем и даже есть дети.
Ух яка ж Я• 29 октября 2025
Ответ дляНесу добро людям
ого....блиин ..11 лет? фак.
Так, у нього з моїми зубами довгий роман))))там через Чорнобиль непахане поле, скільки не ходи.
автор Несу добро людям • 29 октября 2025
Ответ дляГубка Боб
Ему 30, вам 40?
Самый класс.
представьте сколько у него таких как я и намного моложе чем я. а еще медсестер, бухгалтеров, ассистентов....
Ответ дляУх яка ж Я
все равно прикольно. он женился за это время?
Ух яка ж Я• 29 октября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Так) і я вийшла заміж.
неДоЖиру• 29 октября 2025
У мене всі лікарі жінки, тільки проктолог чоловік, але у нього в кабінеті якось оточення і ситуація не сприяють закоханості.
Ответ длянеДоЖиру
саме то! извините за сарьказьм:)))
Ну ниче се• 29 октября 2025
Влюблялась, только я медсестра, а он женился на финансовом директоре.
Ух яка ж Я• 29 октября 2025
Така приємна тема) дякую, авторе) без хейту, без білопальтових, рідко зараз таке тут побачиш)
Губка Боб• 29 октября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Пусть себе будут.
Ответ дляНу ниче се
вот это да. ну когда подчиненный влюбляется в своего начальника - это норма. что же вы не пошли дальше? решили ждать от него инициативы? или там не было шансов? вы спали?
Ответ дляУх яка ж Я
спасибо. у вас есть своя история?
Ответ дляГубка Боб
Пусть себе будут.
тоже верно
Губка Боб• 29 октября 2025
Ответ дляНесу добро людям
тоже верно
Хотите его, проявите инициативу!
Ответ дляГубка Боб
Хотите его, проявите инициативу!
ни-за-шо. вдруг ему не нравлюсь. не. я пасс. потом еще страдать буду. зачем мне это.
Губка Боб• 29 октября 2025
Ответ дляНесу добро людям
А, если вы сейчас ошибаетесь!
ВільнаНазавжди• 29 октября 2025
Не влюблялась, но испытывала уважение и расположение, потому что была видна искренность в поддержке и желании помочь.
Смайлик• 29 октября 2025
Автор, пройдет :)
Ответ дляГубка Боб
А, если вы сейчас ошибаетесь!
возможно. и есть ли гарантия, что не ошибусь пойдя на первый шаг. может именно он будет ошибкой.
Ответ дляВільнаНазавжди
вот и я ее вижу. возможно поэтому мне застелило глаза:))) именно отношение.
Ответ дляСмайлик
Автор, пройдет :)
скорее бы. вон у девушки 11 лет тянулось.
Ну ниче се• 29 октября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Он хотел выгодную партию. Девушка из богатой семьи была. После свадьбы у него появился свой кабинет, машина.
Я в медицине пол жизни, и могу сказать что брак врача с медсестрой это большое исключение из правил, с медсёстрами спят, а женятся на себе подобных. За мной потом глав врач ухаживал долго, очень я ему нравилась, только мне в 24 года это было не интересно, так вот он все таки женился на другой медсестре через пару лет после того как я уволилась. И живут они вместе уже много лет. В остальных случаях с работы медсестры только в любовницах ходили. И это отвратительно , потому что в одной операционной бригаде был муж, жена , любовница и я невольный свидетель семейной драмы. Либо врач мужчина , любовница которая была с ним десять лет и любовница которая только пришла и он бросил ту ради свежей.
Святатабожа• 29 октября 2025
Нет, не успела - выписал.
Ответ дляНу ниче се
ох да...служебные романы тот еще трэш. грешила и я этим по молодости.
Кидстаффовка• 29 октября 2025
Колись підвернула ногу і чоловік повіз на швидку. Вийшов діжурний. Матір Божа, клянусь, я ще такого ідеального чоловіка не бачила. До чого він був красивий. Високий, міцний, фігура, чорнявий, ідеалтна стрижка, смуглий, зуби ідеально рівні і білі, незвичайно блакитні очі.
Я аж рота відкрила. Я не могла сконцентруватись на його питаннях, мені стало жарко)))
Ответ дляСвятатабожа
Нет, не успела - выписал.
:))))
Ответ дляКидстаффовка
ото обезбол, скажите!!!!
Значит надо• 29 октября 2025
Да. Врачи мужчины часто очень симпатичные
Штора с кисточкой• 29 октября 2025
Нет. Только в санитара
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет. Только в санитара
дальше симпатии не пошло дело?
Штора с кисточкой• 29 октября 2025
Ответ дляНесу добро людям
дальше симпатии не пошло дело?
Почему же? На носилках ’осуществилась их любовь’