Апрель Ивановна• 29 октября 2025
Киев, Хвастайтесь, у кого уже врубили центральное отопление?
Тарабарщина• 29 октября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Сейчас плюс 11 за окном , за ночь не успевает остывать, дом утепленный
Нагревается за счет чего?
Гидроусилитель руля• 29 октября 2025
Так дізлайків наліпили, наче + 20 якась не така температура...
dahashutka19• 29 октября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
В Днепре, даже в хорошие времена, раньше 1 ноября не включают отопление, потому и сделали себе автономное.
Если не секрет, во сколько вам обошлось ? Или вы давно делали ? Нам сейчас предлагают и даже какая-то компенсация будет.
Закуйовджена життям• 29 октября 2025
Ответ дляТарабарщина
Нагревается за счет чего?
За счёт ветра и холода
ВундерКИНГ• 29 октября 2025
С самого утра, как включили свет, сразу батареи зажурчали, красота, тепло.
Вся така шо куди там• 29 октября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Включили,Троещина и уже народ и я открыли окна
Ну, во-первых в Киеве сыро и абсолютно не жарко... А во вторых - где именно включили? Пересечение Червогої Калини и Лифаря - нет...(((
220В• 29 октября 2025
У нас уже лет 5-7 как включают 1-2 ноября. Думаю и в этом году также будет, может позже. Я немного подтапливать обогревателем вечером. Дом теплый, не холодно, все ок
Само_достаточная• 29 октября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
У меня дома 20-24 градуса , разве кому-то нужно больше?
ну у вас без отопления такая, а у меня с отоплением +21 и мне комфортно
а без отопления +18 и холодно. Вам тепло при +18, а мне холодно
Ромашка -3390• 29 октября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Не у всех так шикарно, у меня 17.5 и плесневый грибок
Капитошечка• 29 октября 2025
Ответ дляМамОмужа
Если включат как у меня - то и не снимете)
Ну, я , взагалі не збираюся їх знімати. В мене і в кращі часи в квартирі вельми прохолодно взимку.
Цього року, думаю, буде геть холодно.
Ну хоча вікон не тектиме..
Цього року, думаю, буде геть холодно.
Ну хоча вікон не тектиме..
Капитошечка• 29 октября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
А в мене 17 і вогко)
Відчувається різниця?)
Хачапууури• 29 октября 2025
У нас, писала уже.Отдельная котельная на 8 домов+детсад.
На прошлой неделе в пятницу.
Застряла• 29 октября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Зараз без опалення, хрущівка, закриті вікна, на пів години вмикала обігрівач.Вранці +20.
Не розумію цього ниття щодо опалення, останні кілька років так і вмикають в кінці жовтня
Хрущ +17 и это тепло. Утром +14 сегодня было
Гидроусилитель руля• 29 октября 2025
Ответ дляЗастряла
У вас панелька чи цегляний?В мене цегляний, але я ж кажу, я відкрила вікна провітрити, і після увімкнула обігрівач на пів години.Цегла добре тримає
Застряла• 29 октября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Кирпич но вот так(. Окна правда старые хотя крепкие. Но это ничего не значит у соседки по площадке норм ремонт и окна тоже самое. В спальне грибок пошел(, вроде вывела, высушила обогревателем но это не на долго