Апрель Ивановна• 29 октября в 15:58

Киев, Хвастайтесь, у кого уже врубили центральное отопление?

Тарабарщина• 29 октября в 16:33
Ответ дляШотуткоїться?
Сейчас плюс 11 за окном , за ночь не успевает остывать, дом утепленный
Нагревается за счет чего?
Гидроусилитель руля• 29 октября в 16:35
Так дізлайків наліпили, наче + 20 якась не така температура...
dahashutka19• 29 октября в 16:36
Ответ дляИнстагра_мерша
В Днепре, даже в хорошие времена, раньше 1 ноября не включают отопление, потому и сделали себе автономное.
Если не секрет, во сколько вам обошлось ? Или вы давно делали ? Нам сейчас предлагают и даже какая-то компенсация будет.
Закуйовджена життям• 29 октября в 16:37
Ответ дляТарабарщина
Нагревается за счет чего?
За счёт ветра и холода
ВундерКИНГ• 29 октября в 16:37
С самого утра, как включили свет, сразу батареи зажурчали, красота, тепло.
Вся така шо куди там• 29 октября в 16:39
Ответ дляValentina shop2020
Включили,Троещина и уже народ и я открыли окна
Ну, во-первых в Киеве сыро и абсолютно не жарко... А во вторых - где именно включили? Пересечение Червогої Калини и Лифаря - нет...(((
220В• 29 октября в 16:44
У нас уже лет 5-7 как включают 1-2 ноября. Думаю и в этом году также будет, может позже. Я немного подтапливать обогревателем вечером. Дом теплый, не холодно, все ок
Само_достаточная• 29 октября в 16:45
Ответ дляШотуткоїться?
У меня дома 20-24 градуса , разве кому-то нужно больше?
ну у вас без отопления такая, а у меня с отоплением +21 и мне комфортно
а без отопления +18 и холодно. Вам тепло при +18, а мне холодно
Ромашка -3390• 29 октября в 16:47
Ответ дляШотуткоїться?
Не у всех так шикарно, у меня 17.5 и плесневый грибок
Капитошечка• 29 октября в 17:06
Ответ дляМамОмужа
Если включат как у меня - то и не снимете)
Ну, я , взагалі не збираюся їх знімати. В мене і в кращі часи в квартирі вельми прохолодно взимку.
Цього року, думаю, буде геть холодно.
Ну хоча вікон не тектиме..
Капитошечка• 29 октября в 17:07
Ответ дляШотуткоїться?
А в мене 17 і вогко)
Відчувається різниця?)
Хачапууури• 29 октября в 17:49
У нас, писала уже.Отдельная котельная на 8 домов+детсад.
На прошлой неделе в пятницу.
Застряла• 29 октября в 20:18
Ответ дляГидроусилитель руля
Зараз без опалення, хрущівка, закриті вікна, на пів години вмикала обігрівач.Вранці +20.
Не розумію цього ниття щодо опалення, останні кілька років так і вмикають в кінці жовтня
Хрущ +17 и это тепло. Утром +14 сегодня было
Гидроусилитель руля• 29 октября в 20:24
Ответ дляЗастряла
У вас панелька чи цегляний?В мене цегляний, але я ж кажу, я відкрила вікна провітрити, і після увімкнула обігрівач на пів години.Цегла добре тримає
Застряла• 29 октября в 20:27
Ответ дляГидроусилитель руля
Кирпич но вот так(. Окна правда старые хотя крепкие. Но это ничего не значит у соседки по площадке норм ремонт и окна тоже самое. В спальне грибок пошел(, вроде вывела, высушила обогревателем но это не на долго