Фея_3уровень• 29 октября в 16:14
Закинула свитер на режим "пар" в стиралке. чего ожидать? Как вы его используете?
пишет час времени. моющее не заливала, надо?
Фея_3уровень
• 29 октября в 16:18
Ответ дляМафиозная
Тут ще важливо який матеріал светра
ангора вроде
зря?
Мафиозная• 29 октября в 16:20
Ответ дляФея_3уровень
ангора вроде
зря?
Ой, може й дарма. Тут в холодній воді зі спецзасобом переш руками, і то, невідомо що буде. Розкажіть потім, чи все нормально зі светром
Фея_3уровень
• 29 октября в 16:21
Ответ дляМафиозная
выключила после ваших комментов от греха подальше))) порпобую на какой-то вещи которую не жалко
Колгоспниця• 29 октября в 16:23
У меня нет такого режима, но там по моему высокая температура. На свитере на бирках что указано, можно?
Міряю від одиниці• 29 октября в 16:25
Ответ дляФея_3уровень
Ангору я бы старала в холодной воде на режиме ручная стирка, или шерсть.
Налитое яблочко• 29 октября в 16:31
Моющее не надо. Это режим обработать паром. Освежить одетую 1-2 раза вещь. Я бы свитер не ложила. Если натуральный состав может сесть
Я матуся, мені можно• 29 октября в 16:33
С какой целью вы используете этот режим? Он предназначен просто освежить одежду или усилить последующую стирку.
Всех анонимов аноним• 29 октября в 16:36
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Мне тоже интересно... Я только раз пользовалась, когда купила новое покрывало на кровать и решила его типа паром обедать чтобы микробов убить
было просто слегка влажное
Я матуся, мені можно• 29 октября в 16:38
Ответ дляВсех анонимов аноним
было просто слегка влажное
Так правильно, для дезинфекции самое оно.
Налитое яблочко• 29 октября в 16:55
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Освежить от запахов