там тюрьма, тут тюрьма
куда ж теперь податься предательнице
Борисфенка• 29 октября в 17:49
Ответ дляМаска-0b9f
А что она натворила?
Багато чого. З найяскравішого - в останню ніч перед війною закликала москалів врятувати русскаязичних.
’Врятували’, почули ж сучку.
Маска-0b9f• 29 октября в 17:59
Ответ дляЧаюри
Народилася в Україні. Зрадників ніхто не любить, і всім подібним до неї все життя на кацапії будуть пригадувати ’неправильне’ походження.
От тупая курица!Могла бы сидеть в Украине и воровать.Была бы в безопасности.У нас ещё ни одного чинушу или волонтёра не посадили за воровство.
Ответ дляМаска-0b9f
А что она натворила?
предала родину, а участь у предателей одна
вот она ее и настигла
время пришло
вот она ее и настигла
время пришло
Ответ дляМаска-0b9f
там ей видать больше заплатили
Ответ дляElen_17
Так а что за участь не настигла? Её посадили в рашке?
признали инагентом и открыли уголовное дело